3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Геворкян Нерсес Карленович

Геворкян Нерсес Карленович

Нерсес Карленович хороший и уважительный врач. Он достаточно внимания уделил моей проблеме, дал рекомендации и назначил сдачу анализов.
7.0
Опытный, общительный и хороший доктор, который знает как найти подход к пациенту. Он меня проконсультировал.
Доктор любезный. Он провел консультацию, выслушал меня, осмотрел и назначил анализы.
Хороший и профессиональный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и направил на анализы.
Доктор знает свою проблему. Нерсес Карленович выслушал мои проблемы, дал советы и направления на сдачу анализов.
Хороший и достойный доктор. Я был у разных врачей, но профессионала видно сразу! Он помог в моем вопросе, провел консультацию и предложил комплекс у слуг. Я еще буду записываться к этому специалисту и рекомендовать его!
Очень крутой врач, видно, что человек знает свое дело. Очень профессиональный доктор. На приеме он очень хорошо проконсультировал меня и взял анализы.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилрось, доктор ответил на все вопросы, провёл осмотр, дал рекомендации. Всё было замечательно.
Мне всё очень понравилось, доктор довольно профессиональный, но мне сложно что-то сказать после первой консультации.
Не ожидал я, что придя за лечением, оно будет стоить несколько десятков тысяч. Больше я не пойду. В принципе мне понравилось, что я сдал анализы. Приемом я доволен.
Всё очень хорошо. Я очень довольна! Нерсес Карленович, очень хороший специалист.
Мне понравилось. Первое впечатление неплохое. Врач принял, поговорил по-человечески, без всего лишнего. Нормальный, адекватный, приятный человек, чувствуется, что грамотный.
Замечательный врач, очень квалифицированный. В принципе, все мои ожидания оправдал.
Все хорошо! Назначил анализы, внимательный доктор, выслушал проблему, не нагнетающая обстановка была.
Всё хорошо. Доктор всё подробно объяснил. Очень хороший врач и квалифицированный. Нам очень понравилось. Кроме положительных моментов, ничего плохого не было. Мы пойдем на повторный прием.
Хороший доктор, толковый. Он все мне рассказал на приеме, что и к чему. Все объяснил и показал. Все хорошо.
Все прошло очень хорошо. Доктор очень хороший и высококвалифицированный. Я не могу ничего сказать плохого. Обращался хорошо.
О враче могу сказать только хорошее, не первый день и не первый раз у него. Только положительные эмоции.
Доктор пока назначил мне анализы. Он вежливый, обходительны, тактичный и знающий человек.
Все было супер. Могу сказать только самые хорошие слова о докторе. Он все расскажет и подскажет. Теперь только к нему!

⚕️ Геворкян Нерсес Карленович - врач андролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Осуществляет оперативное лечение урологических и урогинекологических болезней. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Андрология", Университетская клиника урологии, Главный Госпиталь Вены (AKH), Австрия
2002
Ординатура по специальности "УЗИ-специалист", Med Uni Vien (Венский медицинский университет)
1999
Ординатура по специальности "Хирург-уролог", Ереванский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело, врач общей практики", Ереванский государственный медицинский университет
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России
2018
"Европейский симпозиум по вопросам симптомов нижних мочевых путей", European Association of Urology, Milan, Italy
2018
"15-я конференция Европейского отделения онкологической урологии", European Association of Urology, Amsterdam, Holland
2015
"Мастер-класс по урологии", ESU (Европейская школа урологии), Арнем, Нидерланды
2014
"Курс ESU по гиперактивному мочевому пузырю и недержанию мочи", Department of Oncological and Surgical Sciences, Urology Clinic, University of Padua
2011
"Урология и оперативная андрология", Российская медицинская академия постдипломного образования
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия постдипломного образования
2009
"Урология", Университетская клиника урологии, Главный Госпиталь Вены (AKH), Австрия
2009
"Общая медицина", Центр клинических исследований Vienna School of Clinical Research, Вена, Австрия
2007
"Мастер-класс по урологии", ESU – Веилл Корнелл, Австрия, Зальцбург
2005
"Менеджмент заболеваний, передающихся половым путем", Академия развития образования
2005
"Мастер-класс по урологи", Университет Корнелл, ESU, медицинский колледж Weill Cornell, Австрия, Зальцбург
2004
"Ультразвуковая диагностика", Национальный институт Министерства Здравоxранения
2013-2020
Врач-хирург-уролог-андролог, Частная практика
2011-2013
Врач-хирург-уролог-андролог, медицинский центр СМ-Клиника
2010-2011
Заведующий урологической службой, УЗИ специалист, Медицинский центр лазерной хирургии
2009-2010
Врач-уролог, Главная городская клиническая больница
Вена, Австрия
1999-2009
Заведующий урологическим отделением, Медицинский центр Масис
1996-1999
Врач-уролог, Республиканский медицинский центр, отделение урологии
1993-1995
Ассистент врача, 1-ая детская клиническая больница
1988-1990
Фельдшер, Городская больница скорой помощи, служба инфекционных заболеваний
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации урологов.
Член Американской ассоциации онкоурологов.
Диагностика и лечение урологических заболеваний:
  • острые и хронические воспалительные заболевания репродуктивной системы мужчин (лечения острого и хронического уретрита, острого и хронического простатита, острого и хронического эпидидимоорхита);
  • дисфункция нижних мочевых путей на фоне возрастного андрогенного дефицита;
  • мужское бесплодие;
  • диагностика злокачественных новообразований (рак простаты, рак почек, опухоли яичка);
  • лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочевого пузыря у женщин;
  • дисфункция мочевого пузыря у женщин в постменопаузе;
  • лечение острых и хронических воспалительных заболеваний почек.
Проводит открытые и лапароскопические операции:
  • ушивание опущенной почки, частичное и полное удаление почки, надпочечника, предстательной железы при доброкачественных и злокачественных процессах;
  • иссечение кист почек, особенно многокамерных, больших и рецидивных, иссечение кист яичка, придатка яичка.
  • удаление камней из почек,  уаление больших камней мочеточника;
  • оперативное лечения варикоцеле (варикозное расширение вен яичка) - операция Иваниссевича, операция Паломо, микрохирургическая операция Мармар;
  • операции по Винкельману, Лорду, операция Бергмана при водянке оболочек яичка (гидроцеле);
  • проводит обрезание (циркумцизия), операции при фимозе;
  • пластические операции на половом члене (при короткой уздечке, при олеогранулеме, врожденном искривленном половом члене и др), пластику висячей части уретры;
  • проводит хирургичекое лечение эректильной дисфункции: фаллоэндопротезорование, а также имплантацию протеза яичка;
  • хирургическое лечение преждевременной эякуляции: микрохирургичекая денервация головки полового члена.
Проводит широкий спектр эндоурологических манипуляций и операций (уретероскопия, уретеропиелоскопия, цистоскопия, уретроцистоскопия, уретеролитоэкстракция, биопсия и др), а также ультразвуковое исследование мочеполовой системы.
г. Москва, ул. Большой Демидовский переулок, д. 9