Гетиа Тамара Борисовна

Гетиа
Тамара Борисовна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)

⚕️ Гетиа Тамара Борисовна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи у детей и взрослых, а также криомассаж лица с жидким азотом, дарсонвализацию лица, спины и зоны декольте. подробная информация о враче
Меня всё устраивает. Доктор нормально ко мне отнеслась, дала направление, расписала лечение. Тамара Борисовна сделала всё быстро, оперативно, дала все ответы на мои вопросы, назначенное лечение эффективно помогло.
Плохо
Выбрал эту клинику из-за невысокой стоимости удаления папилломы ( 400 руб). Посетив врача стоимость удаления возросла примерно в 25 раз - добавились подготовка, анестезия, гистология по конским ценам. Ну и дерматолог (прием которой стоит 2,5 тыс.руб) любезно развела меня на анализы крови (еще 2 тысячи). И даже анализ мочи предлагала сдать. Вовремя одумался. В общем, в клинике развод на деньги.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Отличный врач, если представится еще возможность попасть к ней буду рад. Однозначно рекомендую.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница №1, Тбилиси (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2012 г.)
  • "Дерматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Дерматовенеролог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи у детей и взрослых;
  • криомассаж лица с жидким азотом;
  • дарсонвализация лица, спины и зоны декольте.