Германов Александр Владимирович

Александр Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 3 года / Врач второй категории
1600 1360 руб. -15%
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Пролетарская (630 м) Крестьянская застава (700 м)
8 (499) 519-34-63

⚕️Германов Александр Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Активное использует последние научные разработки в лечении заболеваний позвоночника - паравертебральное введение плазмы крови при грыжах межпозвонкового диска, препаратов гиалуроновой кислоты. Имеет опыт работы в лечении последствий инсульта, рассеянного склероза, травм позвоночника и центральной нервной системы. подробная информация о враче
Врач объяснил причину, порекомендовал дальнейшие услуги и все подробно рассказал. Могу выделить профессионализм и компетентность доктора в моем вопросе.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Ответ клиники
Здравствуйте Виктория. Вы приняли верное решение, что решили обратиться к Александру Владимировичу. Он один из ведущих специалистов нашей клиники, а также имеет большой опыт. Часто наши пациенты обращаются к нему именно по тому, что он как никто умеет детально описать ситуацию, различные виды лечения и также прогноз, как в дальнейшем и в каком случае будет себя вести заболевание. Желаем Вам здоровья и прохождения всех рекомендаций Александра Владимировича, чтоб забыть о том, с чем Вы к нам приходили.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 04 июня 2019
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Гидроцефалия
  • Грыжа позвоночника
  • Межпозвоночная грыжа
  • Остеохондроз
  • Паралич
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.)
  • врач невролог, ООО "Позвонок", город Москва (2016-2017 гг.)
  • врач мануальной терапии, "ЦМРТ Дубровка", город Москва (2017-2018 гг.)
  • врач мануальной терапии, ООО "Позвонок", город Москва (2018 г.)
  • Специализируется на вопросах вертебронерологии и использовании мягких методик мануальной терапии в лечении заболеваний позвоночника - миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа.
  • Владеет методиками купирования острой боли при сдавлении корешкового нерва, мышечно-тоническом синдроме, миозитах.