2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Германов Александр Владимирович

Германов Александр Владимирович

Врач прекрасный, целесообразный, грамотный и хороший. Я пришел к нему по рекомендации. Он очень индивидуально ко мне подошел, подробно узнал о моем состоянии и провел манипуляции.
Врач объяснил причину, порекомендовал дальнейшие услуги и все подробно рассказал. Могу выделить профессионализм и компетентность доктора в моем вопросе.

⚕️Германов Александр Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на вопросах вертеброневрологии и использовании мягких методик мануальной терапии в лечении заболеваний позвоночника — миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа. Применяет в лечении заболеваний позвоночника паравертебральное введение плазмы крови при грыжах межпозвонкового диска, препаратов гиалуроновой кислоты. Владеет методиками купирования острой боли при сдавлении корешкового нерва, мышечно-тоническом синдроме, миозитах. Имеет опыт работы в лечении последствий инсульта, рассеянного склероза, травм позвоночника и центральной нервной системы. Подробная информация о враче

• Специализируется на вопросах вертебронерологии и использовании мягких методик мануальной терапии в лечении заболеваний позвоночника - миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа.
  • Владеет методиками купирования острой боли при сдавлении корешкового нерва, мышечно-тоническом синдроме, миозитах.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63