2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Германов Александр Владимирович

Германов Александр Владимирович

Врач объяснил причину, порекомендовал дальнейшие услуги и все подробно рассказал. Могу выделить профессионализм и компетентность доктора в моем вопросе.
Ответ клиники
Здравствуйте Виктория. Вы приняли верное решение, что решили обратиться к Александру Владимировичу. Он один из ведущих специалистов нашей клиники, а также имеет большой опыт. Часто наши пациенты обращаются к нему именно по тому, что он как никто умеет детально описать ситуацию, различные виды лечения и также прогноз, как в дальнейшем и в каком случае будет себя вести заболевание. Желаем Вам здоровья и прохождения всех рекомендаций Александра Владимировича, чтоб забыть о том, с чем Вы к нам приходили.

⚕️Германов Александр Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на вопросах вертеброневрологии и использовании мягких методик мануальной терапии в лечении заболеваний позвоночника — миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа. Применяет в лечении заболеваний позвоночника паравертебральное введение плазмы крови при грыжах межпозвонкового диска, препаратов гиалуроновой кислоты. Владеет методиками купирования острой боли при сдавлении корешкового нерва, мышечно-тоническом синдроме, миозитах. Имеет опыт работы в лечении последствий инсульта, рассеянного склероза, травм позвоночника и центральной нервной системы. Подробная информация о враче

• Специализируется на вопросах вертебронерологии и использовании мягких методик мануальной терапии в лечении заболеваний позвоночника - миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа.
  • Владеет методиками купирования острой боли при сдавлении корешкового нерва, мышечно-тоническом синдроме, миозитах.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63