Воронеж
Уфа
Челябинск

Герич
Оксана Ивановна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Приём от 1900 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медквадрат на Каширской»
Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Домодедовская (4.3 км) Каширская (2.3 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении патологии шейки матки, бесплодия, проводит малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия). подробная информация о враче
Прием прошел замечательно. Специалистом я очень довольна. Врача выбрала по стажу. Врач мне все конкретно рассказала, сделала УЗИ. Все объяснила. Я на все сто очень довольна.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Мне очень понравился врач. Мне понравились её вопросы. Я обращалась с таким заболеванием, с которым нельзя сразу поставить диагноз, нужно сдать анализы. Предупредила, что пока не может назначить мне лекарства, назначила только на травах. Она очень внимательно отнеслась. Как врач, она мне очень понравилась.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Оксана Ивановна такой врач, за которым можно на край света поехать. Я очень довольна! У меня сложный случай, она досконально разобралась. Моя дочь давно у неё лечится. Мы восторге от этого врача, благодарны ей. Хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше!
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивано-Франковская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивано-Франковская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2008 г.)
  • "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургии", Научный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2011 г.)
  • "Основы эндоскопии в гинекологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапароскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Опыт офисной хирургии Германии", Клиника красного креста Кепеник (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Вспомогательные репродуктивные технологии", Нау́чно-иссле́довательский институ́т акуше́рства, гинеколо́гии и репродуктоло́гии и́мени Д. О. О́тта (2013 г.)
  • "Витрификация ооцитов и эмбрионов с использованием метода Cryo Tech", Перинатальный медицинский центр проф. М. Куваяма (2013 г.)

• Лечение патологии шейки матки (кольпоскопия, выскабливание ц/канала, радиоволновая хирургия ш/матки: эксцизия, конизация, лазерохирургия);
  • диагностика и лечение бесплодия, в т.ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий (подготовка и проведение программ ЭКО, контролируемая  индукция овуляции, ведение циклов с  переносом криоконсервированных эмбрионов);
  • малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия).