Воронеж
Герич Оксана Ивановна
Потрясающе

Герич
Оксана Ивановна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Приём от 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медквадрат на Каширской»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 969-23-79

⚕️Герич Оксана Ивановна - врач акушер, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении патологии шейки матки, бесплодия, проводит малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия). подробная информация о враче
Все прошло хорошо, вовремя, мне заранее напомнили о визите. Оксана Ивановна - доброжелательная, мягкая, она мне очень-очень понравилась! И как человек, она хорошая и тактичная. Она назначила мне профилактические мероприятия. Все по делу, ничего лишнего не было.
, , приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Все понравилось. Доктор очень доброжелательная и профессиональная. Она очень внимательно оценила ситуацию и дала нужные рекомендации. Я очень довольна.
, , приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась, она очень квалифицированный врач.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивано-Франковская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивано-Франковская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2008 г.)
  • "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургии", Научный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2011 г.)
  • "Основы эндоскопии в гинекологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапароскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Опыт офисной хирургии Германии", Клиника красного креста Кепеник (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Вспомогательные репродуктивные технологии", Нау́чно-иссле́довательский институ́т акуше́рства, гинеколо́гии и репродуктоло́гии и́мени Д. О. О́тта (2013 г.)
  • "Витрификация ооцитов и эмбрионов с использованием метода Cryo Tech", Перинатальный медицинский центр проф. М. Куваяма (2013 г.)

• Лечение патологии шейки матки (кольпоскопия, выскабливание ц/канала, радиоволновая хирургия ш/матки: эксцизия, конизация, лазерохирургия);
  • диагностика и лечение бесплодия, в т.ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий (подготовка и проведение программ ЭКО, контролируемая  индукция овуляции, ведение циклов с  переносом криоконсервированных эмбрионов);
  • малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия).