3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Герич Оксана Ивановна

Герич Оксана Ивановна

Очень внимательный и приятный в общении врач. Она провела осмотр, всё детально мне объяснила и назначила лечение. Я доволен!
До Оксаны Ивановны ходила 2 года по врачам, где мне постоянно говорили: « У вас все хорошо, продолжайте планировать». Но беременность так и не наступала. В итоге, по рекомендации, попала к Оксане Ивановне и она за 2 приема нашла причину и назначила лечение. Вскоре наступила долгожданная беременность. Девушки, если вы поисках грамотного врача, то очень рекомендую обратиться к Герич О. И.)
Оксана Ивановна хороший и спокойный врач. Она всё чётко узнала у меня. Я довольна!
Доктор высокого профессионализма и замечательный человек. Она все мне объяснила и рассказала. Я однозначно порекомендую этого врача!
Добрый, внимательный, отзывчивый и понимающий врач. Оксана Ивановна вникла в мою проблему и назначила эффективное лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Врач быстро, но подробно объяснила, что происходит. Оксана Ивановна очень профессиональный и внимательный доктор.
2.0
Плохо
Некомпетентный врач. Перед посещением ее предварительно посетили ещё двух врачей в других клиниках для подтверждения диагноза и получения рекомендаций по лечению, во время приема Оксана Ивановна неоднократно высказывала своё личное мнение, осуждая нас за принятое решение, выписала гормональный препарат, несмотря на то, что прогестерон был в норме. Все время была раздражена, хамоватая манера общения. На вопрос о необходимости принятия витаминов ответить не смогла, другие вопросы касательно лечения игнорировала. Платить за то, что можно самому нагуглить, да ещё и выслушивать нравоучения? Спасибо, больше не придём.
Грамотный врач. Она осмотрела меня, выслушала и назначила лечение. Доктор так же дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Оксана Ивановна грамотный и компетентный доктор. Она помогла решить мою небольшую проблему. Я давно знаю данного специалиста. Доктор очень помогла мне в своё время. Она грамотно поставила мне диагноз, назначила лечение и я смогла родить. Хотя ранее врачи мне сказали, что это нереально.
Самый лучший врач на свете, которого я встречала! Вежливый ,компетентный, внимательный и грамотный специалист. Она мне всё обьяснила и оказала необходимую помощь. Доктор от Бога! Я очень довольна!
Очень квалифицированная врач. Она сразу увидела мою проблему и провела УЗИ. Доктор назначила мне анализы и пропить лекарства. Я пойду к ней на повторный прием.
Я наблюдаюсь у Оксаны Ивановны давно! Она грамотный, спокойный, дотошный и хороший специалист своего дела. Врач всегда все посмотрит и понятно все объяснит. Это мой доктор!
Внимательная, квалифицированная, спокойная, организованная, располагающая к себе в общении и понимающая врач. Для меня она оказалась очень комфортной. Мне жаль, что я не нахожусь у специалиста на обслуживание, как молодая мама, но по возможности буду приезжать если возникнут какие-то вопросы. Доктор дала мне рекомендации. Я услышала то, что хотела!
Очень хорошая, бережная и внимательная доктор. Она подробно все расспросила, про операцию, посмотрела всю карту, документацию, которую я принесла, УЗИ и аккуратно меня осмотрела. Приду еще раз к этому врачу и уже порекомендовала ее.
Врач очень внимательная, мои опасения она отклонила и сказала, что всё хорошо. Я думаю, что она профессионал, ответственный и внимательный человек, который знает своё дело.
Это был первый прием, доктор задала вопросы, провела обследования, сделала узи и назначила анализы. Она хороший и душевный человек.
Пришла к врачу по рекомендации, второй раз у неё была. Она внимательная, доброжелательная женщина, смотрит анализы, делает УЗИ, по анализам всё говорит и объясняет хорошо. Единственное, в клинике цены дорогие.
Оформили меня быстро. Доктор мне понравилась, она провела очень хорошо грамотную консультацию. Она очень внимательно посмотрела все мои анализы, всё рассказала, поменяла мне лечение и я поеду повторно. Она внимательная и профессиональная.
Внимательная, добрая и хороший врач. Она приняла, выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Советую!
Доктор доброжелательная и внимательная, одним словом хороший человек. На приёме врач провела осмотр и дала рекомендации.

⚕️ Герич Оксана Ивановна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении патологии шейки матки, бесплодия, проводит малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия). Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивано-Франковская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивано-Франковская государственная медицинская академия
2013
"Вспомогательные репродуктивные технологии", Нау́чно-иссле́довательский институ́т акуше́рства, гинеколо́гии и репродуктоло́гии и́мени Д. О. О́тта
2013
"Витрификация ооцитов и эмбрионов с использованием метода Cryo Tech", Перинатальный медицинский центр проф. М. Куваяма
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Основы эндоскопии в гинекологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапароскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Опыт офисной хирургии Германии", Клиника красного креста Кепеник
2011
"Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургии", Научный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2009
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей
2008

• Лечение патологии шейки матки (кольпоскопия, выскабливание ц/канала, радиоволновая хирургия ш/матки: эксцизия, конизация, лазерохирургия);
  • диагностика и лечение бесплодия, в т.ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий (подготовка и проведение программ ЭКО, контролируемая  индукция овуляции, ведение циклов с  переносом криоконсервированных эмбрионов);
  • малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия).

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25