Гергов Темирбек Адальбиевич - ортопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Темирбек Адальбиевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
8 (495) 927-01-01

⚕️ Гергов Темирбек Адальбиевич - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием и ведет пациентов с различными заболеваниями и травмами. Занимается амбулаторной травматологией и ортопедией, постравмтической реабилитацией, спортивной травмой, ревматологией конечностей, пункцией и внутри суставными инъекциями; плазмолифтинг, PRP система лечения ревматоидного артрита, тейпирование, наложение гипсовых повязок, ЛФК. подробная информация о враче
Я обратился с артрозом коленного сустава. Прием прошел своевременно, врач подробно объяснил, по каким причинам может быть моя проблема, ответил на все мои вопросы, подсказал. Доктор вел себя так, как и должен вести себя врач с пациентом.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Доктор очень приятный, несмотря на то, что такой молодой, он профессионал, прям большой молодец. Порекомендовал нам то, что нам было нужно. Всё очень здорово и достойно.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Доктор очень дружелюбно настроен, я побыла у него прям как у себя дома. Отношение было замечательно, доктор помог с консультацией и в дальнейшем я действовала по его рекомендациям. Возможно если бы в клинике была операционная, то доктор сам провёл бы операцию.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
показать ещё 1 отзыв
  • Переломы костей
  • Повреждение ахиллова сухожилия
  • Растяжение
  • Черепно-мозговая травма
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (2009 г.)
  • "Организация здоровья и общественное здоровье", Российский Университет Дружбы (2017 г.)
  • Медицинский брат, Республиканская клиническая больница, город Нальчик (2006-2007 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Центр проектирования обуви специального назначения «Ортомода», город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, реабилитолог, ООО «Колыбель здоровья», город Москва (2011-2018 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, реабилитолог, ООО «Робертс Хелскеар», город Москва (2012-2018 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Детский медицинский центр «Инпромед», город Москва (2013-2014 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Занимается:
  • приемом и ведением пациентов с различными заболеваниями и травмами;
  • амбулаторной травматологией и ортопедией;
  • постравмтической реабилитацией;
  • спортивной травмой;
  • ревматологией конечностей;
  • пункцией и внутри суставными инъекциями;
  • плазмолифтинг;
  • PRP система лечения ревматоидного артрита;
  • тейпирование;
  • наложение гипсовых повязок;