Гергерт Андрей Александрович

Гергерт Андрей Александрович

Мануальный терапевт · Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 23 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Гергерт Андрей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов, мышц, связок, нарушений осанки, смещения костей таза, вегето-сосудистой дистонии, синдрома хронической усталости, последствий травм, нарушений памяти, невралгии, неврита, нейропатии, головокружений, обмороков и т.д. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Неврология", Республиканский центр медицинской профилактики
1998
Кыргызская государственная медицинская академия

• остеохондроз и другие заболевания позвоночника;
  • нарушения осанки;
  • заболевания суставов, мышц, связок, в том числе болезненные мышечные спазмы;
  • смещение костей таза и другие виды тазовых болей, в том числе при беременности и после родов;
  • гипермобильность, сегментарная нестабильность;
  • головная боль;
  • синдром позвоночной артерии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • синдром хронической усталости;
  • последствия травм;
  • дисциркуляторная энцефалопатия;
  • нарушения памяти, внимания;
  • невралгии, невриты, нейропатии, полинейропатии;
  • головокружение;
  • обмороки;
  • послеоперационные болевые синдромы;
  • реабилитация после травм и др.

Доктор очень внимательный и знающий. Он меня проконсультировала и сделала блокаду.
Доктор внимательный. У меня была сильная головная боль. Он посмотрел рентген, объяснил отчего это может быть, назначил медикаментозное лечение и сказал когда прийти ещё раз. Я осталась довольна!
Достаточно ответственный, внимательный и пунктуальный врач. Мне посоветовал его друг. Доктор вовремя приехал, скрупулезно отнесся ко всем симптомам, сделал все, как нужно, провел плотный неврологический осмотр и дал большое количество советов по тому, как восстанавливаться. Прием прошел без каких - либо вопросов.
Обстоятельно обсудили симптомы и особенности моего случая. Врач выявил общую причину проблемы - перекос таза, но за лечение не взялся. Врач выписал медикаменты чтобы сеять боль сейчас и выдал набор рекомендаций как изменить образ жизни чтобы улучшить состояние в долгосрочном режиме. В целом остался доволен приемом.
Очень доброжелательный, внимательно выслушал, в принципе ответил на все мои вопросы. На данном этапе я довольна.
Врач очень добрый, положительный, дал все рекомендации для дальнейшего, выписал хорошие лекарства, мне всё помогло. Андрей Александрович - очень хороший врач.
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень терпеливый, сдержанный, все разъясняет, объясняет. знает свое дело, настойчиво говорит, назначил мне обследования.
У меня хорошо прошел прием. Доктор профессионал, все знает, рассказал мне все и помог. У него дружелюбный подход к клиенту и не только с врачебной стороны.
Впечатления у меня хорошие. Всё довольно четко, ясно врач объяснил. Он выписал таблетки, которые довольно -таки сильно мне помогли. Был у него на повторном медосмотре, тоже понравилось. Андрей Александрович общался вежливо, хорошо. Приятно было общаться с ним. Врач профессиональный, хорошо общается и объясняет некоторые мелкие ньюансы, например, что для чего нужно.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Штромбергер А.