Волгоград

Гергерт
Андрей Александрович

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Приём от 2700 2160 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️Гергерт Андрей Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов, мышц, связок, нарушений осанки, смещения костей таза, вегето-сосудистой дистонии, синдрома хронической усталости, последствий травм, нарушений памяти, невралгии, неврита, нейропатии, головокружений, обмороков и т.д. подробная информация о враче
Обстоятельно обсудили симптомы и особенности моего случая. Врач выявил общую причину проблемы - перекос таза, но за лечение не взялся. Врач выписал медикаменты чтобы сеять боль сейчас и выдал набор рекомендаций как изменить образ жизни чтобы улучшить состояние в долгосрочном режиме. В целом остался доволен приемом.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Очень доброжелательный, внимательно выслушал, в принципе ответил на все мои вопросы. На данном этапе я довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Врач очень добрый, положительный, дал все рекомендации для дальнейшего, выписал хорошие лекарства, мне всё помогло. Андрей Александрович - очень хороший врач.
показать ещё 3 отзыва
  • Кыргызская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Республиканский центр медицинской профилактики (2000 г.)
  • остеохондроз и другие заболевания позвоночника;
  • нарушения осанки;
  • заболевания суставов, мышц, связок, в том числе болезненные мышечные спазмы;
  • смещение костей таза и другие виды тазовых болей, в том числе при беременности и после родов;
  • гипермобильность, сегментарная нестабильность;
  • головная боль;
  • синдром позвоночной артерии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • синдром хронической усталости;
  • последствия травм;
  • дисциркуляторная энцефалопатия;
  • нарушения памяти, внимания;
  • невралгии, невриты, нейропатии, полинейропатии;
  • головокружение;
  • обмороки;
  • послеоперационные болевые синдромы;
  • реабилитация после травм и др.