3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Герчикова Ирина Борисовна

Герчикова Ирина Борисовна

Внимательный, квалифицированный и профессиональный доктор. На первичном приеме она нас проконсультировала. Мы всем довольны!
Внимательный, спокойный и грамотный доктор. Она оправдала все мои ожидания.
Доктор грамотна и компетентна. Это был первый прием, на котором доктор провела консультацию, проявила заинтересованность в моем вопросе и назначила дальнейшую работу с ней.
Ирина Борисовна профессионал, зрит в корень проблем и работает над их решением, а не устранением симптомов. Продолжаем дальнейшую работу. Спасибо!
Не понравилось место приема, а все остальное было прекрасно.

⚕️ Герчикова Ирина Борисовна - врач психолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, психотерапевт, психоаналитик. Проводит консультации по таким направлениям: психологическое консультирование, индивидуальная психотерапия, групповая психотерапия, семейное консультирование, психотерапия, избавиться от фобий, излечиться от депрессии, решить проблему одиночества, лечение психосоматических расстройств, лечение неврозов и др. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, факультет клинической психологии
"Психотерапия"
  • излечиться от депрессии;
  • решить проблему одиночества;
  • лечение психосоматических расстройств;
  • лечение неврозов;
  • выездные интегративные группы.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96