Воронеж

Виталий Витальевич

Флеболог, Хирург
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)
8 (499) 969-23-95

⚕️Гербов Виталий Витальевич - врач флеболог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Флеболог, сосудистый хирург. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, хирургических болезней. Выполняет лапароскопическую холецистэктомию, лапароскопические и открытые операции при грыжах живота, удаление атером и липом. Автор 6 научных работ в области аппаратов для эндоскопической хирургии, имеет 2 патента на изобретения. подробная информация о враче
Врач всё назначил, всё сделал. Мне очень понравился доктор.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп - Балашиха"
Мы пришли, доктор посмотрел, как проходит лечение и дал советы. Отправил дальше лечиться.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп - Балашиха"
Виталий Витальевич - приятный человек, мне он понравился. У доктора хорошее обращение, все выяснил, что меня беспокоило. У меня очень хорошее впечатление осталось.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Минимально-инвазивные методы лечения во флебологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кубанская государственная медицинская академия, г. Краснодар (1996 г.)
  • "Peri-operative care", Royal College of Surgeons of England, London (2006 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2008 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА (2011 г.)
  • "Ultrasound in Phlebology Society of Diagnostic Medical Sonography", Dallas (2013 г.)
  • "Хирургия", Государственный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Малоинвазивное лечение геморроя HAL-RAR", Учебный центр AMI, г. Москва (2014 г.)
  • Хирург, флеболог, эндоскопист, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества эндоскопических хирургов России. Член Ассоциации флебологов России.
  • Лечение варикозной болезни: лазерная коагуляция вен, радиочастотная коагуляция вен, флебэктомия и минифлебэктомия, компрессионная пенная склеротерапия под УЗ-контролем, микрослеротерапия сосудистых "звездочек" и "сеточек";
  • диагностика и лечение хирургических болезней;
  • выполнение лапароскопической холецистэктомии, лапароскопические и открытые операции при грыжах живота, резекция ногтевой пластины и матрикса при вросшем ногте;
  • удаление атером и липом.