Гербекова Наталья Юрьевна

УЗИ-специалист

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Гербекова Наталья Юрьевна - врач узи-специалист, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками ультразвуковых исследований органов брюшной полости и почек, щитовидной железы, молочной железы, органов малого таза (ТРУЗИ, ТВУЗИ), суставов, плода (все триместры), сосудистой системы, мягких тканей и лимфатической системы, орбит. Подробная информация о враче

2002
Интернатура, Интернатура по акушерству и гинекологии на базе КРД, Ставрополь
2001
Диплом по специальности "лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия

2013
"Ультразвуковая диагностика", ФНКЦ ФМБА, Москва
2010
"Ультразвуковая диагностика суставов", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Комплексное исследование сосудистой системы", кафедра УЗД, Госпиталь ГУВД, Москва
2008
"Акушерство и гинекология", ККДЦ
2003
"Ультразвуковая диагностика", ККДЦ

2010
УЗИ-специалист, многопрофильный медицинский центр "В Марьино"
2009-2013
УЗИ-специалист, Медсанчасть №49 на базе ОАО "Российские космические системы"
2002
УЗИ-специалист, Краевой клинический роддом при Городской клинической больнице скорой медицинской помощи

Владеет методиками ультразвуковых исследований:
  • органов брюшной полости и почек;
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • органов малого таза (ТРУЗИ, ТВУЗИ);
  • суставов;
  • плода (все триместры);
  • сосудистой системы;
  • мягких тканей и лимфатической системы;
  • орбит.

Очень хороший врач. Она мне всё разъяснила, объяснила, провела УЗИ молочных желёз и УЗИ органов малого таза. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
Доктор отзывчивый. Наталья Юрьевна меня выслушала и дала советы.
Доктор хороший, доброжелательный и профессиональный. Она провела исследование и дала рекомендации. Врач качественно провела свою работу!
Внимательный доктор. Она очень грамотно рассказала о моей проблеме и дала соответствующие рекомендации к какому специалисту дальше обращаться.
Наталья Юрьевна хороший, мягкий, приветливый и внимательный врач. Она досконально всё посмотрела и всё мне обьяснила. Я довольна!
Я водила дочь с подозрением на аппендицит, но он не подтвердился. Наталья Юрьевна - доктор, который ставит точный диагноз. Она все исследовала, говорила то, что видела и еще пригсила хирурга, который так же смотрел девочку.
Наталья Юрьевна внимательный врач. Она посмотрела меня и ответила на вопросы. Я осталась всем довольна!
Хороший врач. Она мило пообщалась со мной и все доступно объяснила, хотя, я не очень понимаю по русски. Никакого негатива к доктору нет!
Доктор хорошая, внимательная и очень приятная женщина. Она подробно рассказала, что она видит, что делает, провела узи довольно тщательно и дала свое заключение достаточно хорошо описанное. Как узи специалист она хорошо рассказала о возможных последствиях, результатах, того, что она видит.
Обратилась по рекомендации. Доктор очень добрая, улыбчивая, приветливая и профессиональная. Она все без лишних слов поняла, сделала узи, все рассказала про проблему, на все мои вопросы ответила, назначила дальнейшее лечение и не навязывала дополнительных услуг. Спасибо огромное, я ей благодарна!
Хорошая, внимательная и доброжелательная врач, знает свое дело. Я на седьмой неделе беременности, ходила на проверку, доктор все четко и понятно рассказала, показала.
У этого врача я не впервые, она мне очень нравится. Наталья Юрьевна очень подробно все рассказывает, хорошо подходит к пациенту. Она создает ощущение очень профессионального и опытного доктора. От нее все выходят с улыбкой!
Всё замечательно, приём прошёл хорошо. Я довольна тем как приняла меня доктор, спасибо ей большое!
Всё замечательно, очень любезно и всё, что меня интересовало я узнала. Мне её рекомендовали, я пришла и осталась довольна.
Приём прошёл нормально, единственное на счёт времени было не понятно, записался на приём на 11:00, а когда приехал там была живая очередь.
Всё прошло хорошо. Доктор всё объяснила, посмотрела, она очень вежливая.
Доктор внимательная, всё рассказала, показала. В принципе всё понравилось.
Врач понравился, у меня только положительные отзывы. Всё хорошо, доктор всё рассказала.
Внимательный и улыбчивый доктор. Подробно все рассказала и показала на экране монитора. Приемом довольна. В следующий раз обязательно снова обращусь к ней.
Я давно хожу к этому доктору и мне все нравится. Она компетентна и профессиональна. Все четко рассказывает, объясняет и отвечает на вопросы.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Таран Т. С.