Герасин Андрей Юрьевич

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
2690 1749 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

⚕️Герасин Андрей Юрьевич - врач флеболог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику венозной и артериальной патологии, а также пороков сердца и нарушения проводимости сердца, консервативное лечение венозной и артериальной патологии, оказание плановой и экстренной хирургической помощи, оперативное лечение венозной (варикозное расширение вен, хроническая венозная недостаточность, трофические язвы, флеботромбоз, тромбофлебит) и артериальной патологии на различных стадиях и др. Проводит УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей. подробная информация о враче
Коммуникабельный доктор, специалист своего дела, приятный в общении человек. Он все четко, логично, подробно, доступно, аргументировано обследовал, рассказал, что необходимо по моему диагнозу, назначил то, что нужно, ответил на все дополнительные вопросы, которые меня интересовали. Я еще вернусь на процедуру по его назначению и к этому врачу.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Обычный специалист, вежливый и корректный человек. От врача мне нужно было только заключение о том, что с сосудами все в порядке, для операции, которая с ними не связана. Он спросил делал ли я какое-то обследование, связанное с этим, я ответил, что нет, и доктор сказал, что без него я не смогу получить это заключение. Андрей Юрьевич дал мне рекомендации, пытался навязать платное обследование, но, я отказался, и в итоге все таки выдал мне документ.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Приёмом у доктора прошел хорошо. Доктор внимательный, видно, что профессионал в своём деле. Он меня посмотрел, назначил процедуры и я потом вернусь к нему на повторный приём с анализами и УЗИ.
Сосудистый хирург
  • Паховая грыжа
  • Паховая грыжа у мужчин
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Флегмона
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тверская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • "Хирургия", Центр обучения медицинских работников (2019 г.)
  • Сердечно-сосудистый хирург отделение кардиохирургии, ГБУЗ Областная клиническая больница, город Тверь (2013-2017 гг.)
  • Врач флеболог, сердечно-сосудистый хирург, УЗИ-специалист, Медицинский центр, город Москва (2017 г.)
  • Врач флеболог, хирург, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2018 г.)
  • Интерпретация данных УЗИ, лабораторных данных и клинической ситуации;
  • диагностика венозной и артериальной патологии, а также пороков сердца и нарушения проводимости сердца;
  • подбор индивидуальной схемы лечения соответственно диагнозу и наличию сопутствующей патологии для каждого пациента;
  • консервативное лечение венозной и артериальной патологии;
  • оказание плановой и экстренной хирургической помощи;
  • оперативное лечение венозной (варикозное расширение вен, хроническая венозная недостаточность, трофические язвы, флеботромбоз, тромбофлебит) и артериальной патологии на различных стадиях;
  • ведение медицинской документации;
  • УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей.