Герасимова Полина Андреевна

Герасимова
Полина Андреевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок (Сеть женских консультаций)»
8 (499) 380-79-28

⚕️ Герасимова Полина Андреевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий врач акушер-гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ. Занимается ведением беременности, диагностикой генетической предрасположенности к тромбозам и прогнозирование акушерских потерь, консультирует беременных с привычным невынашиванием, проводит лечение бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП, шейки матки. Проводит малые гинекологические операции в амбулаторных условиях. Активный участник научных конференций, семинаров и всероссийских съездов акушер-гинекологов. подробная информация о враче
Очень чуткая, заботливая, отзывчивая, хорошая и квалифицированная доктор. Она меня выслушала, расспросила, задавала вопросы, провела ряд определенных процедур и много чего мне рассказала. Совершенно никаких претензий к ней не имею.
, , приём в клинике "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"
Очень хорошая, дельная врач, явно есть опыт, могу отметить ее профессионализм. Она объяснила подробности, рассказала, что и как будем делать, очередность лечения и обследований, я записалась к ней еще раз, приду обязательно на следующей неделе.
, , приём в клинике "Клиника Медок (Сеть женских консультаций)"
У меня был первичный осмотр, врач сделала УЗИ, порекомендовала сдать анализы и всё, что мне было нужно, все услуги были оказаны в полной мере. Она внимательный, общительный доктор и объясняет всё понятно. Я всем осталась довольна, ещё будет прием.
  • Ординатура, Центр планирования семьи и репродукции. ДЗМ г. Москвы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2003 г.)
  • "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2009 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Некоторые аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "УЗИ диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Мировые лазерные технологии Fotona в гинекологии", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (2016 г.)
  • Ведение беременности, в том числе у пациенток с синдромом потери плода, АФС, проблемами гемостаза, после ЭКО;
  • диагностика генетической предрасположенности к тромбозам и прогнозирование акушерских потерь;
  • консультирование беременных с привычным невынашиванием;
  • гинекологическая эндокринология;
  • лечение бесплодия без ЭКО. Проведение стимуляции овуляции;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение ЗППП;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • грамотный подбор контрацепции и ЗГТ с учетом генетических рисков;
  • проведение малых гинекологических операций в амбулаторных условиях (введение и удаление ВМС, удаление полипов и кондилом, аспирационная биопсия эндометрия, радиохирургическое лечение эктопии шейки матки);
  • лечение, диагностика и профилактика остеопороза;
  • лаеннек терапия гинекологических заболеваний.