14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

⚕️Герасимова Полина Андреевна - врач акушер, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий врач акушер-гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ. Занимается ведением беременности, диагностикой генетической предрасположенности к тромбозам и прогнозирование акушерских потерь, консультирует беременных с привычным невынашиванием, проводит лечение бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП, шейки матки. Проводит малые гинекологические операции в амбулаторных условиях. Активный участник научных конференций, семинаров и всероссийских съездов акушер-гинекологов. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Эндоцервицит
Эрозия
Эрозия шейки матки

2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центр планирования семьи и репродукции
2003

2016
"Мировые лазерные технологии Fotona в гинекологии", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Некоторые аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2011
"Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей
2007
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2021
Врач акушер-гинеколог, Кунцевский лечебно-реабилитационный центр
2020-2021
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Поликлиника № 4
2017-2020
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковойдиагностики и заведующая ЖК, Сеть женских консультаций Медок
2014-2016
Врач акушер-гинеколог, Неовита
2007-2017
Врач акушер-гинеколог, ГБУ Городская поликлиника№ 195
г. Москва

• Ведение беременности, в том числе у пациенток с синдромом потери плода, АФС, проблемами гемостаза, после ЭКО;
  • диагностика генетической предрасположенности к тромбозам и прогнозирование акушерских потерь;
  • консультирование беременных с привычным невынашиванием;
  • гинекологическая эндокринология;
  • лечение бесплодия без ЭКО. Проведение стимуляции овуляции;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение ЗППП;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • грамотный подбор контрацепции и ЗГТ с учетом генетических рисков;
  • проведение малых гинекологических операций в амбулаторных условиях (введение и удаление ВМС, удаление полипов и кондилом, аспирационная биопсия эндометрия, радиохирургическое лечение эктопии шейки матки);
  • лечение, диагностика и профилактика остеопороза;
  • лаеннек терапия гинекологических заболеваний.

Доктор общительный, спокойный, приятный. Мне очень понравилось. Можно спокойно объяснить свои проблемы. На приеме Полина Андреевна взяла анализы. Пойду на повторный прием. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Полина Андреевна - очень добродушная, приветливая и приятная женщина, внимательный и деликатный специалист. Я не очень люблю ходить к врачам данной области, все время испытываю какие-то неприятные ощущения, ну а здесь у меня абсолютно не было дискомфорта. Когда доктор по-доброму относится к пациенту, любые его слова действуют ободряюще и дают положительный настрой. Врач сделала все, как положено, провела осмотр, мы долго и подробно говорили. Также она посмотрела результаты предыдущих анализов, все проверила, и, естественно, назначила полное лечение, объяснила, что и зачем нужно. При выборе специалиста я обращала внимание на его опыт и рейтинг, а также на местоположение клиники. Я бы порекомендовала этого доктора своим знакомым, потому что с ней приятно общаться, я думаю, что такими врачи и должны быть. Собираюсь обратиться к Полине Андреевне на повторный прием. Я считаю, что она достойна высшей оценки.
Приём прошёл отлично. Полина Андреевна осмотрела, все понятно объяснила и назначила дальнейшее обследование.
Внимательный, отзывчивый и добрый врач. Она подтвердила мою беременность, все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы.
Полина Андреевна хороший, внимательный, ответственный врач. Она поставила мне диагноз, дала советы и направила к другому специалисту. Я очень довольна!
Полина Андреевна сразу нашла мою проблему и прописала лекарства. Я ранее наблюдалась у данного специалиста.
Полина Андреевна очень внимательный и хороший врач. Она провела полное обследование. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Полина Андреевна хороший, вежливый и внимательный врач. Она комплексно и всесторонне подошла к моей проблеме. Доктор так же назначила мне сдачу анализов и обследования. Я не в первый раз была у данного специалиста. Рекомендую!
Очень внимательный врач. Она сделала узи, провела полное гинекологическое обследование, дала хорошие рекомендации и взяла все анализы. Приду на повторный прием после анализов.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. По манере разговора, общения с пациентом и детальности видно, что это опытный врач. Она провела ряд необходимых процедур и назначила анализы, чтобы потом выписать подходящую для меня индивидуальную гормонотерапию. Все было на высоком уровне! Я давно не встречала такого профессионализма!
Отличный врач, очень информативна. Прием (узи органов малого таза) провела бережно и аккуратно, ответила на все вопросы.
Ничего плохого о клинике и докторе сказать не могу. Я сразу сказала, что не буду сдавать анализы в клинике, доктор сказала какие я могу сдать в ЖК, а какие там не делают, поэтому один платный я все таки сделала в Медок. Дала перечень анализов, которые нужно сдать. Не было никакого давления, чтобы сдавала у них. Доктор выслушала, дала комментарии. Единственное, сказала бы, что она немногословна и мало расспрашивает.
Очень чуткая, заботливая, отзывчивая, хорошая и квалифицированная доктор. Она меня выслушала, расспросила, задавала вопросы, провела ряд определенных процедур и много чего мне рассказала. Совершенно никаких претензий к ней не имею.
Очень хорошая, дельная врач, явно есть опыт, могу отметить ее профессионализм. Она объяснила подробности, рассказала, что и как будем делать, очередность лечения и обследований, я записалась к ней еще раз, приду обязательно на следующей неделе.
У меня был первичный осмотр, врач сделала УЗИ, порекомендовала сдать анализы и всё, что мне было нужно, все услуги были оказаны в полной мере. Она внимательный, общительный доктор и объясняет всё понятно. Я всем осталась довольна, ещё будет прием.
Доброжелательная, внимательная доктор, вникла в суть проблемы, поставила верный диагноз, назначила соответствующее лечение, с дальнейшей корректировкой. Приемом довольна, буду продолжать наблюдаться у доктора.
Все было хорошо. Это был повторный прием. Мне все нравится. Доктор все хорошо объясняет.
0.0
Все прошло хорошо. Доктор очень понравилась. Она очень очень хороший и отзывчивый врач.
Доктор хорошая, внимательная, все мне рассказала. Мне все понравилось, прием прошел хорошо.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Полина Андреевна хороший доктор. Она все качественно сделала.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 8 (499) 969-29-69

Курганская Н. В.