3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Герасимова Людмила Анатольевна

Герасимова Людмила Анатольевна

В целом, всё было так как и должно было быть в моём понимании, приёма пациента и врача. Людмила Анатольевна профессионал своего дела.
Людмила Анатольевна отличная доктор! Она побеседовала со мной, осмотрела, написала лекарства и решила мою проблему.
Доктор провела осмотр, сказала от чего может быть моя проблема, дала свои рекомендации и выписала лечение. Людмила Анатольевна внимательный врач.
Доктор всё рассказала, на все мои вопросы ответила, объяснила что-то новое, те моменты которые я не знал. Проблем нет. Мы повторно с ней встретимся в пятницу.
Очень хороший офтальмолог. Понравилась мне своей правильностью, оперативностью, без лишних рекомендаций. Был проведен осмотр и на основании этого она сделала заключение.
Прием был на высшем уровне. Врач удалила соринку из глаза и мне все помогло. Людмила Анатольевна отзывчивый специалист. Она интересуется состоянием и беспокоится за пациента. Огромное спасибо за помощь!
Понимающая и внимательная доктор. Она посмотрела глаза, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, мы обсудили возможность операции, и врач подтвердила, что делать нужно и уже на следующий день записала на нее.
Хорошая и профессиональная врач. Она посмотрела, все почистила, убрала стружку из глаза, все сделала, прописала лекарства. Сейчас я чувствую себя хорошо.
Доктор мне все проверила, выписала рецепт. На приеме все было спокойно. Врач была уравновешенна.
Прием был как у обычного доктора. Очень спокойная, доброжелательная женщина. Как человек она нам понравилась. У нас несложная проблема, но вылечиться мы никак не можем. Она дала нам советы, но нового я не узнала.
Доктор меня очень хорошо приняла, все проверила и сказала, что у меня неврологическое заболевание и к окулисту мне не нужно обращаться, направила к невропатологу. У доктора можно выделить доброту, профессионализм и понимание. Я довольна и меня все устроило в ее ответе!
4.0
Ниже среднего
Я не испытала никаких эмоций от посещения этого доктора, я пришла со своей проблемой и уже начатым лечением, которое врач поменяла на другое, потому что посмотрела в интернете, что один препарат нельзя при беременности, также доктор не спросила по поводу моих хронических заболеваний и наличия аллергии
Всё замечательно, всё вовремя, очень доброжелательно, профессионально, всё очень хорошо! Врача уже посоветовала. Приехала пораньше, приняли пораньше, ждать не надо.
Все прошло нормально. Врач компетентный. На приеме хорошо общался с ребенком.
Мне очень понравился доктор. Доктор всё спросит, всё расскажет, ничего плохого не могу сказать, только одно хорошее. Очень хороший, внимательный доктор. Мне всё понравилось. Клиника понравилась. Всё чисто, приятно, внимательное обслуживание, на ресепшен очень приятные девушки.
У нас осталось недостаточно проникновение впечатление об этом визите. Доктор не смогла ответить на эти жалобы, почему гноится в левом глазу, почему текут слезы. Нас это обескуражило. Мы не отрицаем опыт, знания, квалификацию доктора. Возможно прибор был недостаточно совершенен или ещё какие-то факторы повлияли. В целом мы качеством довольны.
Все отлично, я доволен. Доктор хороший специалист, хороший, добрый человек, все хорошо посмотрела.
Врач понравилась, мы к ней ещё пойдём через месяц. Она дала нам рекомендации.
7.0
Мне особо нечего сказать, всё прошло нормально, но я бы не стала рекомендовать кому-то этого специалиста.
Все на хорошем уровне. Людмила Анатольевна довольно внимательно высматривала проблему, назначила мне лечение. Единственное - стоимость приема была больше, чем мне назвали при записи.

⚕️ Герасимова Людмила Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный приём офтальмолога, инстилляция лекарственных препаратов в конъюктивальный мешок, авторефрактометрия, биомикроскопия, удаление инородных тел конъюктивы и роговицы, подбор очков разной сложности. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • амбулаторный приём офтальмолога;
  • инстилляция лекарственных препаратов в конъюктивальный мешок;
  • авторефрактометрия;
  • биомикроскопия;
  • удаление инородных тел конъюктивы и роговицы;
  • подбор очков разной сложности.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2