14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Герасимова Галина Семеновна

Герасимова Галина Семеновна

Гастроэнтеролог Гастроэнтеролог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Герасимова Галина Семеновна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пользуется современными методами диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта: лабораторной диагностики, эндоскопические методы диагностики, УЗИ, проведения дыхательного теста для выявления хеликобактерной инфекции. Использует индивидуальный подход к пациенту с учетом жалоб, анамнеза и возрастных особенностей организма.

Диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта:
  • лабораторная диагностика (биохимические, серологические, иммунологические анализы);
  • эндоскопические методы диагностики (эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, ректоскопия);
  • УЗИ;
  • проведения дыхательного теста для выявления хеликобактерной инфекции.

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского
г. Москва,  ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м)

Галина Семеновна осмотрела, поинт заболеваниями и назначала мне лечение. Как специалист она умеет объяснить для чего нужен тот или иной препарат, зачем нужно его применять, какие могут быть последствия. Доктор очень внимательный к пациенту, доброжелательный.
Галина Семеновна очень понравилась мне. Доктор дотошный, профессиональный с большим опытом работы. Она внимательно меня опросила, заставила все вспомнить, посмотрела результаты анализов, выявила причины жалобы, назначила лекарства и посоветовала сдачу анализов. Я планирую обратиться повторно!
Галина Семеновна очень хороший врач. Она выписала анализы и назначила лечение.
Хороший, добрый, вежливый и располагающий к себе врач. Ей можно все рассказать, а я очень сложный человек по характеру. Доктор не грубила на мои переживания и прописала лечение. Я получила рекомендации.
Очень хороший, замечательный, доброжелательный и видно, что профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и сказала сдать несколько анализов. Доктор провела прием на высоком уровне! Я еще приду к ней и буду всем советовать!
Врач понимает по существу, говорит по существу, без лишней ненужной информации и собирает четко анамнез. Я осталась довольна посещением доктора, осталась довольна её назначениями. Надеюсь, ещё с ней встретиться через некоторое время по результатам анализов. Я бы порекомендовала её как врача!
Профессиональная врач. Я рассказал о своей проблеме. Доктор пообщалась со мной, направила меня на обследование и назначила анализы. Я все сейчас сдам и пойду повторно, чтобы понять общую картину.
Я обратилась к этому врачу с результатами гастроскопии. Она очень четко все посмотрела, очень подробно все объяснила и расспросила, показала на картинках и назначила лечение. Профессионализм и человеческие качества на пятерку. Если возникнут какие-то вопросы, будем к ней обращаться. Большая молодец!
Меня очень сильно беспокоила изжога, я себя очень плохо чувствовала, оказалось, что у меня грыжа желудка. Врач меня внимательно выслушала, просмотрела все мои документы гастроскопии и прочих анализов, которые я принесла. Я вполне осталась довольна приемом. Она очень внимательный, вдумчивый доктор, буду выполнять её рекомендации, а потом повторно буду записываться опять к ней.
В целом все понравилось! Доктор все подробно опросила, все посмотрела, она вела достаточно подробный опрос. Я могу сказать, что у меня с сегодняшнего дня пошли улучшения, от ее рекомендаций и назначений.
Хороший, опытный доктор.
Очень грамотный, вдумчивый, внимательный, специалистом полностью довольна, все хорошо, спасибо ей.
Спокойная, внимательная, прописала лекарство ребенку, они помогли, будем в дальнейшем к ней обращаться.
Галина Семеновна очень хороший врач. Она выписала анализы и назначила лечение.
Хороший, опытный доктор.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор