Герасимова Екатерина Владимировна

Герасимова
Екатерина Владимировна

Гинеколог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Герасимова Екатерина Владимировна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении женского бесплодия, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки. Также проводит малые гинекологические операции и удаление кондилом. подробная информация о враче
Очень переживала перед приёмом, шла к этому доктору в первый раз. Но зайдя в кабинет, поняла что врачу можно доверять. Доктор всё подробно объяснил. Всё прошло хорошо и я чувствовала себя расслаблено, и нервничала.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ми-Ен! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 24 октября 2018
Все прошло хорошо. Я довольна качеством консультации. Все было профессионально. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Мы рады, что Вы смогли решить свой вопрос с доктором и получить подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 26 апреля 2018
Ниже среднего
Мне не понравилось. Доктор дала мне информацию и ничего не сказала. Мне приходилось все самой спрашивать.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2007 г.)
  • "Лечение шейки матки фотодинамическим лазером" (2011 г.)
  • "Медикаментозное прерывание беременности" (2011 г.)
  • "Ведение беременности с эндокринной патологии" (2012 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский Государственный медико-стоматологический университет (2016 г.)
Профессиональные навыки:
  • кольпоскопия;
  • медикоментозное прерывание беременности;
  • лечение бесплодия;
  • ведение патологической беременности;
  • проведение малых гинекологических операций ( удаление кондилом и других образований);
  • лечение эрозии шейки матки;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • ведение пациентов с эндокринной патологией;
  • дефлорация.