14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 16 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Герасимова Екатерина Владимировна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении женского бесплодия, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки. Также проводит малые гинекологические операции и удаление кондилом. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2005
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2004
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016
"Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский Государственный медико-стоматологический университет
2014
"Опухоли женской репродуктивной сферы"
2013
"Установка контрацептива Импланон"
2013
"Применение пессариев в акушерстве и урогинекологии"
2012
"Ведение беременности с эндокринной патологии"
2011
"Медикаментозное прерывание беременности"
2011
"Лечение шейки матки фотодинамическим лазером"

Профессиональные навыки:
  • кольпоскопия;
  • медикоментозное прерывание беременности;
  • лечение бесплодия;
  • ведение патологической беременности;
  • проведение малых гинекологических операций ( удаление кондилом и других образований);
  • лечение эрозии шейки матки;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • ведение пациентов с эндокринной патологией;
  • дефлорация.

Хороший гинеколог. Внимательная, аккуратная. Была вежливая и доброжелательная. Все объяснила. Взяла необходимые анализы. Было произведено все необходимое. Приемом осталась довольна.
К данному специалисту обратилась в первые. Врач понравился! Компетентный, вежливый. Екатерина Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, взяла необходимые анализы. Я осталась довольна приемом и запишусь к этому доктору повторно.
Очень хороший и внимательный доктор. Я ходила на УЗИ. Она меня выслушала, задала вопросы, все объяснила и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Она узнала мою историю болезни, назначила анализы, направила на УЗИ и обследование. Я приду к врачу на повторный приём.
Очень приятный, внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор. У меня был плановый осмотр. Я очень довольна!
Очень приятный и доброжелательный врач. Она уделила мне достаточное количество времени и назначила необходимые анализы.
7.0
Внушающий доверие специалист. Но я не совсем осталась довольна приемом, потому что пришла к доктору уже с результатами своих анализов, которые сдала в другой клинике. Но врач сказала сдать все заново у них же в клинике, чтобы продолжить дальнейшее лечение. Я не совсем это поняла, ничего нового для себя не открыла и только потратила деньги! Для меня эти траты были не нужные и не запланированные!
Внимательная врач. Екатерина Владимировна проконсультировала меня.
Добрая и понимающая врач. Она все мне рассказала, показала, объяснила и дала советы. Я сдала анализы и пойду повторно к доктору!
Доктор показалась мне приятной и компетентной. Она провела осмотр, ознакомилась с результатами УЗИ и выписала два направления на анализы.
Очень переживала перед приёмом, шла к этому доктору в первый раз. Но зайдя в кабинет, поняла что врачу можно доверять. Доктор всё подробно объяснил. Всё прошло хорошо и я чувствовала себя расслаблено, и нервничала.
Все прошло хорошо. Я довольна качеством консультации. Все было профессионально. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Доктор дала мне информацию и ничего не сказала. Мне приходилось все самой спрашивать.
Очень хорошая доктор, профессиональная, очень отзывчивая, понимающая. Я еще раз к ней пойду с удовольствием.
7.0
Я не первый раз у этого доктора, меня все устроило. Доктор профессиональная, все четко, быстро, понятно.
Всё было хорошо, своевременно. Всё прекрасно. Не далеко от работы, что очень удобно, мне удалось найти врача и быстро. Внимательный, тактичный доктор.
Мне все понравилось и я довольна! Екатерина Владимировна очень добрая, внимательная врач и меня устроило, что она мне все рассказала, что и как.
6.0
Не очень хорошо прошел прием, не так как ожидала я. Во первых меня доктор не хотел осматривать и толком мне ничего не сказали. На те вопросы, которые я задавала мне никто не ответил и врач выписала мне таблетки, которые не помогли. Общалась врач вежливо, но не смогла ответить на мой вопрос!
Я очень всем довольна. Очень внимательный и очень хороший врач.
Я осталась довольна вниманием, качеством. Доктор доброжелательная, чувствуется, что грамотный доктор, из беседы это понятно.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Третинник Л. В.