2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Герасимова Екатерина Владимировна

Герасимова Екатерина Владимировна

7.0
Внушающий доверие специалист. Но я не совсем осталась довольна приемом, потому что пришла к доктору уже с результатами своих анализов, которые сдала в другой клинике. Но врач сказала сдать все заново у них же в клинике, чтобы продолжить дальнейшее лечение. Я не совсем это поняла, ничего нового для себя не открыла и только потратила деньги! Для меня эти траты были не нужные и не запланированные!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Рекомендации нашим пациентам проводить обследование в "Он Клиник" обусловлены как наличием собственной современной лаборатории, имеющей международный сертификат качества, так обеспечением полной преемственности при оказании различных этапов медицинской помощи: возможностью при необходимости анализировать весь объём исследований - особенно в спорных случаях - совместно со специалистами, непосредственно их проводившими, оперативным уточнением или проведением повторного исследования. Это принятая практика крупных медицинских центров, имеющих собственные лаборатории, которая является для пациентов определённой гарантией надёжности и оперативности получения данных, позволяет оказать т.н. "законченную услугу" и повышает ответственность лечебного персонала за конечный результат - восстановление или сохранение здоровья пациентов. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК»
Внимательная врач. Екатерина Владимировна проконсультировала меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Добрая и понимающая врач. Она все мне рассказала, показала, объяснила и дала советы. Я сдала анализы и пойду повторно к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор показалась мне приятной и компетентной. Она провела осмотр, ознакомилась с результатами УЗИ и выписала два направления на анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень переживала перед приёмом, шла к этому доктору в первый раз. Но зайдя в кабинет, поняла что врачу можно доверять. Доктор всё подробно объяснил. Всё прошло хорошо и я чувствовала себя расслаблено, и нервничала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ми-Ен! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все прошло хорошо. Я довольна качеством консультации. Все было профессионально. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Мы рады, что Вы смогли решить свой вопрос с доктором и получить подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Доктор дала мне информацию и ничего не сказала. Мне приходилось все самой спрашивать.
Очень хорошая доктор, профессиональная, очень отзывчивая, понимающая. Я еще раз к ней пойду с удовольствием.
7.0
Я не первый раз у этого доктора, меня все устроило. Доктор профессиональная, все четко, быстро, понятно.
Всё было хорошо, своевременно. Всё прекрасно. Не далеко от работы, что очень удобно, мне удалось найти врача и быстро. Внимательный, тактичный доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Катерина! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Будем рады, если, при необходимости, Вы выберете нашу клинику для следующего своего обращения!
Мне все понравилось и я довольна! Екатерина Владимировна очень добрая, внимательная врач и меня устроило, что она мне все рассказала, что и как.
6.0
Не очень хорошо прошел прием, не так как ожидала я. Во первых меня доктор не хотел осматривать и толком мне ничего не сказали. На те вопросы, которые я задавала мне никто не ответил и врач выписала мне таблетки, которые не помогли. Общалась врач вежливо, но не смогла ответить на мой вопрос!
Я очень всем довольна. Очень внимательный и очень хороший врач.
Я осталась довольна вниманием, качеством. Доктор доброжелательная, чувствуется, что грамотный доктор, из беседы это понятно.
Все хорошо прошло. Доктор все подробно, хорошо объяснила, выявила проблему. Хороший доктор.
Прием понравился. Врач знает свое дело, доброжелательный опытный. Пойду к нему повторно.
4.0
Ниже среднего
Пришла на прием с кровотечением. Заставляли сдать анализ крови. Не поставили диагноз. Это ненормально.
Наблюдаюсь у врача уже постоянно, врач очень хороший.
Все хорошо. От приема остались только положительные эмоции.
Врач показал себя внимательным и квалифицированным.

⚕️Герасимова Екатерина Владимировна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении женского бесплодия, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки. Также проводит малые гинекологические операции и удаление кондилом. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • кольпоскопия;
  • медикоментозное прерывание беременности;
  • лечение бесплодия;
  • ведение патологической беременности;
  • проведение малых гинекологических операций ( удаление кондилом и других образований);
  • лечение эрозии шейки матки;
  • лечение инфекций передающихся половым путем;
  • ведение пациентов с эндокринной патологией;
  • дефлорация.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2