14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 10 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)»

г. Москва Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

⚕️ Герасимов Денис Олегович - врач ортопед, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и оперативное лечение травм, остеосинтез при переломах костей, занимается артроскопической хирургией коленного и голеностопного суставов, ортопедической хирургией, спортивной травматологией. Автор 12 научных публикаций. Подробная информация о враче

Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет

"Базовый курс AO/ASIF"

Врач травматолог-ортопед по оказанию экстренной помощи, Городская клиническая больница № 13

Направления работы:
  • консервативное и оперативное лечение травм;
  • остеосинтез при переломах костей;
  • артроскопическая хирургия коленного и голеностопного суставов;
  • ортопедическая хирургия;
  • спортивная травматология.

Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
Отличный врач, вежливый, внимательный. Приём длился около 20 минут. Денис Олегович диагностировал мою проблему, дал понимание дальнейшего лечения, сориентировал по срокам. У меня осталось только хорошее впечатление.
Доктор профессиональный, доброжелательный, внимательный и корректный. У меня перелом. Это был контрольный прием ,чтобы определить все ли у меня в порядке. Он посмотрел снимки, снял гипс и дал мне рекомендации. Я осталась довольна! У меня нет претензий к этому специалисту.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 8 (499) 519-36-31

Дахер З. Р.

Ортопед · Врач высшей категории · 23 года