2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Геращенко Людмила Юрьевна

Геращенко Людмила Юрьевна

Очень хороший и квалифицированный специалист. Мы пришли с критической ситуацией. Доктор очень внимательно отнеслась к нам, назначила капельницу и проконсультировала. Она так же дала нам рекомендации, которые стабилизировали состояние. Врач так же скорректировала дозу лекарств.
Компетентная, корректная и внимательная врач. Я получила полный объем услуг и необходимую консультацию.

⚕️ Геращенко Людмила Юрьевна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт. Главный врач. Занимается выявлением и диагностикой сердечно-сосудистых заболеваний с определением прогноза и дальнейшей тактики лечения пациента, куда входит: оценка липидного спектра крови с дальнейшим составлением индивидуальной программы питания, оценка риска внезапной сердечно-сосудистой смертности, проведение электрокардиографической диагностики, суточного мониторирования ЭКГ и АД, подбор и коррекция необходимой медикаметнозной терапии для пациентов с ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, пороками сердца, нарушениями ритма. Делает ЭЭГ. Подробная информация о враче

Заболевания:
  • недостаточность питания (Квашиоркор);
  • недостаточность питания умеренной и слабой степени (Квашиоркор);
  • белково-энергетическая недостаточность;
  • амилоидоз;
  • липодистрофия.
Процедуры:
  • консультация, первичный прием терапевта;
  • повторный прием терапевта;
  • консультация, первичный прием кардиолога;
  • консультация, первичный прием кардиолога с ЭКГ (осмотр, консультация, снятие и расшифровка ЭКГ).
г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-39-13