2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Георгиева Елена Валериевна

Георгиева Елена Валериевна

Внимательный доктор. На первом приеме она посмотрела мои анализы, изучила предыдущие результаты обследования, поставила диагноз, все понятно объяснила и назначила лечение.
Внимательный и доброжелательный врач. Она направила меня на обследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный, доброжелательный и добродушный врач. Она разобралась в проблеме, понятно объяснила что у меня не так и почему болит. Ещё раз буду к ней обращаться.
7.0
Врач внимательный. Она приняла меня, расспросила, осмотрела и отправила на МРТ. Затем доктор все доступно объяснила, поставила диагноз и дала направление на уколы.
Очень хороший и внимательный доктор. Она четко все разъяснила, рассказала, успокоила меня, потому что были тревоги и назначила лечение. Я довольна посещением и еще пойду к этому врачу, если будет необходимость.
Очень хороший, вежливый и внимательный врач. Я прошла 10 процедур. но, к сожалению, пока облегчения нет, поэтому мне нужен другой метод лечения, и я буду делать МРТ.
Внимательный и приятный врач. Она все мне объяснила и назначила лечение. Но пока я не добилась того чего хотела.
Доктор назначила лечение, которое прошло успешно! Мы очень довольны и очень рады, что попали к Елене Валериевне!
Замечательный, грамотный, добрый, внимательный, аккуратный и очень приятный в общении врач. Она определила мое заболевание, причины, все рассказала, расписала и прописала нужные лекарства. Я осталась довольна!
Хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила.
Ответственный врач. Она внимательно выслушала меня и ко всему прислушалась. Я получила назначения и обращусь повторно к этому доктору! Только мне пришлось ждать 15 минут.
1.0
Плохо
Я ждала пол часа, приём сам длился 10 минут. У меня схватила спина и нужно было оперативно попасть на приём. Доктор прописала лечение, но сначала сказала что надо прокапаться в их клинике за большие деньги, после того как я сказала что у меня нет такой возможности, доктор с недовольным лицом выписала мне уколы, которые можно делать дома. Я не довольна!
Высококвалифицированный специалист. Она осмотрела пациента, полностью изучила весь вопрос и назначила соответствующее лечение. Мы остались очень довольны!
Вежливый врач. Она выявила плоскостопие, поставила предварительный диагноз, все понятно объяснила и направила меня сделать МРТ. Мне нужно будет прийти повторно к доктору!
Елена Валериевна хороший доктор. Она все рассказала, выписала препараты и объяснила, как их принимать. Мне понравилось, как врач провела прием!
Врач внимательно выслушал. Посмотрела. Поставила диагноз и назначила курс лечения. очень хороший врач. Очень позитивная.
Хороший и внимательный доктор. Она позитивно и с пониманием отнеслась ко мне, все рассказала и подсказала, что я хотела знать. Мне понравилось, как врач провела прием!
Доктор выслушала меня, поняла проблему и выписала назначения. Я уже вижу результат.
Врач дала мне направление на анализы и прописала предварительные лекарства. Елена Валериевна хороший доктор.
Доктор осмотрела меня, расспросила, поставила предварительный диагноз и направила на МРТ. Результат исследования подтвердил диагноз. Врач назначила мне лечение и дала рекомендации.

⚕️Георгиева Елена Валериевна - врач невролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, иглорефлексотерапевт. Осмотр пациента,сбор анамнеза заболевания, изучение МРТи КТтомограмм, рентгенов, результатов анализов и др. Установление первичного диагноза, рекомендации необходимого дообследования (при необходимости) и назначение лечения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • боли в спине и позвоночнике;
  • головные боли;
  • головокружение;
  • неустойчивость при ходьбе;
  • снижение слуха и зрения;
  • нарушение сна;
  • неврита и невралгии;
  • обмороки;
  • избыточная потливость;
  • тики;
  • нестабильность артериального давления;
  • онемение или полная потеря чувствительности в руках и (или) ногах;
  • судороги;
  • слабость или отсутствие движений в руках и (или) ногах;
  • полная или частичная потеря зрения;
  • нарушение речи;
  • сильная головная боль;
  • мигрень;
  • головокружение;
  • нарушение походки и координации движений;
  • потеря сознания,сосудистые заболевания нервной системы;
  • острые и хронические нарушения мозгового (гипоксия мозга) и спинального кровообращения;
  • астения;
  • панические атаки (вегетативные кризы);