Воронеж

Невролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1100 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Принимает подростков с 14 лет. Автор статей в периодических медицинских изданиях. подробная информация о враче
В принципе я очень довольна приемом. Атмосфера дружеская и я довольна на все 100%! Она все доходчиво и ясно объясняет по поводу всего лечения, все понятно и не остается никаких вопросов и никакого недопонимания нет. Поэтому я очень довольна!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор все расспросила у меня, все рассказала и подсказала что нужно делать.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Консультация прошла нормально, спокойно, претензий нет. Общалась она хорошо, вежливо.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница им. Мечникова, кафедра неврологии и нейрохирургии, г. Днепропетровск (1992 г.)
  • "Неврология", Кафедра клинической и социальной гериатрии Факультета повышения квалификации медицинских работников (2014 г.)
  • Врач-невролог амбулаторного приема поликлиники №2, невролог дневного стационара поликлиники №2, невролог кардиологического ВТЭК, город Днепропетровск (1992-2014 гг.)
  • Врач-невролог, Медицинский центр "ВТМ", город Люберцы (2014 г.)
  • Врач-невролог, Медицинский центр МРТ "Taora Medical", город Люберцы (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • головокружений;