15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

г. Москва ул. Измайловский б-р, д. 60/10

Георгиева Елена Валериевна - врач невролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, иглорефлексотерапевт. Осмотр пациента,сбор анамнеза заболевания, изучение МРТи КТтомограмм, рентгенов, результатов анализов и др. Установление первичного диагноза, рекомендации необходимого дообследования (при необходимости) и назначение лечения. Подробная информация о враче

Агнозия
Атаксический церебральный паралич
Атаксия
Атаксия Фридрейха
Атеросклероз
Атрезия отверстий мажанди и лушки
Атрофия мышц
Идиопатическая рото-лицевая дистония
Инсульт
Кифоз

1992
Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница им. Мечникова, кафедра неврологии и нейрохирургии, г. Днепропетровск
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени

2014

1992-2014
Невролог, Поликлиники №2
Днепропетровск

Диагностика и лечение заболеваний:
  • боли в спине и позвоночнике;
  • головные боли;
  • головокружение;
  • неустойчивость при ходьбе;
  • снижение слуха и зрения;
  • нарушение сна;
  • неврита и невралгии;
  • обмороки;
  • избыточная потливость;
  • тики;
  • нестабильность артериального давления;
  • онемение или полная потеря чувствительности в руках и (или) ногах;
  • судороги;
  • слабость или отсутствие движений в руках и (или) ногах;
  • полная или частичная потеря зрения;
  • нарушение речи;
  • сильная головная боль;
  • мигрень;
  • головокружение;
  • нарушение походки и координации движений;
  • потеря сознания,сосудистые заболевания нервной системы;
  • острые и хронические нарушения мозгового (гипоксия мозга) и спинального кровообращения;
  • астения;
  • писчий спазм;
  • остеохондроз;
  • межпозвонковая грыжа;
  • радикулиты.

Прием длился минут двадцать. Доктор общалась вежливо, внимательно. Она меня расспросила, назначила обследование, рекомендации доступно объясняла. Выдала мне распечатку с рекомендациями, направления, осмотр провела. Все, что хотела, я получила. После обследования, возможно, обращусь повторно. В принципе, у меня хорошее впечатление осталось от доктора.
Прием длился минут двадцать. Всё прошло нормально. Елена Валериевна вежливый и внимательный доктор. Врач выслушал меня и задал вопросы. А также специалист выписал нам назначения. Теперь будем пробовать.
Внимательный, вежливый доктор. У меня остались положительные впечатления после приема. Елена Валериевна предложила мне лечение, которое мне можно. Назначенные препараты в дальнейшем одобрила мой врач. Есть эффект. В целом, мне все понравилось. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
4.0
Ниже среднего
Врач, на первый взгляд, отзывчивый, но заинтересован в выкачивании из тебя денег, как и сама клиника в Перово. Расшифровать мрт не может, пришлось обращаться к более компетентному специалисту
Елена Валериевна хороший врач, находит контакт с пациентом, четко знает, что говорит и что делает. Мне все понравилось, как пациенту. На приеме доктор мня осмотрела ,поговорила со мной о моих жалобах и назначила лечение. Мне ничего не навязывали из процедур, цена меня устроила. Специалист очень хороший психолог, очень внимательная.
3.0
Ниже среднего
Врач не понравился. Когда я прихожу на приём, мне не хочется знать о жизни доктора. Мне нужно лечиться. По итогу Елена Валериевна выписала препарат который я сама же назвала и он мне помогал раньше. Пожалела, что обратилась и даже денег жалко.
На приёме доктор меня выслушала, поставила диагноз и дала свои рекомендации, которые уже мне помогают. Врач внимательный, отлично относится к пациентам, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Доктор профессионал, человечный, умеет поддержать, добрый. Мне очень понравилось На приеме Елена Валериевна уделила много времени, около часа. Обследовала, корректно общалась. Я и дальше буду обращаться с ней. По итогу поставила предварительный, диагноз, направила на дополнительное обследование. Повторно обратилась бы, меня все устроило.
Внимательный врач.
Всё прошло хорошо. Елена Валериевна поставила мне диагноз, назначила лечение и порекомендовала пройти обследование. Она профессионал, добрая, хорошая женщина, внимательная. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена Валериевна очень хороший и приятный врач. Поставила приблизительный диагноз, вызвала других специалистов на приём. Врач всё проверила, сделала диагностику по движениям глазных точек, расспросила о причинах проблемы, выясняла, как и из-за чего всё случилось. Профессиональный и доброжелательный доктор. Умеет располагать к себе. Ребёнок с ней раскрылся и подробно всё рассказывал. Не пыталась что-то скрыть или недоговорить. У меня остались только хорошие впечатления. Обратимся к этому специалисту повторно после обследований и пребывания в больнице для контроля ходя болезни.
Прием как прием. Мне понравилось. И врач понравился, по крайней мере все выслушал, посмотрел, то что мне хотелось. Все понятно, отлично. Я хотела получить хотя бы что у меня, и правильное лечение назначить. Это было самое главное. По итогу приема Елена Валериевна назначила лечение, посмотрю. Потом приду еще, надо дело доводить до конца. Как человек отличный, как доктор тоже она со мной общалась. Что меня интересовало все мне рассказывала. Узнала то что нужно.
Во-первых, Елена Валериевна внимательно, вежливо выслушала меня, не торопилась. Она мне посоветовала все что нужно по моей болезни, какие сдать анализы. Самое главное, что при консультации онлайн, не поставила мне сразу диагноз, как другие врачи. После того как посмотрит результаты анализов, МРТ, а потом уже будет лечить меня. Повторно обращусь. Времени было достаточно.
Хороший прием. Нормальный, хороший врач. Я рекомендовал бы. Елена Валериевна доктор высшей категории. Общалась вежливо. На приеме сделала назначения, посмотрела нервную сисиему, глаза, язык, зубы, что происходит со мной, анализы. Потом делает вывод чем человек болеет. Я еще не начал принимать препараты, надеюсь что будет все нормально.
Все прошло отлично, хороший специалист. Елена Валерьевна адекватная, приятная в общении. На приеме был проведен осмотр и поставлен диагноз. Так же доктор выписала рецепт и дала необходимые рекомендации. Могу порекомендовать врача знакомым.
Хороший, грамотный специалист! Отзывчивый человек. Я получил подробную консультацию и ответы на все интересующие меня вопросы. Остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Доктор осмотрела меня, дала рекомендации, выписала несколько видов успокоительных лекарств. Врач внятно, понятно все объяснила. Все правильно и профессионально. Мне понравился прием. Порекомендовал бы данного специалиста.
Георгиева Елена Валериевна внимательно меня выслушала и выписала лекарства. Приветливый специалист, понятно объясняет информацию, обязательно обращусь повторно.
Хороший и внимательный доктор. Она меня подробно проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Я дальше пойду по ее рекомендации к другому специалисту. Я оцениваю прием на 5 баллов из 10. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Врач профессиональный, внимательный и доброжелательный. Она выслушала меня и назначила лечение.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10 8 (495) 185-01-01

Миронычев Г. Н.