Воронеж

Елена Валерьевна

Невролог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1300 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных неврологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Георгиева Елена Валерьевна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Принимает подростков с 14 лет. Автор статей в периодических медицинских изданиях. подробная информация о враче
Все было хорошо. Нам все понравилось. Понравился подход доктора. Как она все объяснила и рассказала.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший доктор. Она мне сделала назначения по лекарствам. Я приду еще.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне очень понравилось. DocDoc - молодцы. Ещё бы с удовольствием записалась к Елене Валерьевне. Всё очень оперативно, хорошо, своевременно. Только положительные моменты. Единственное, она не тот рецепт мне выписала.
показать ещё 62 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница им. Мечникова, кафедра неврологии и нейрохирургии, г. Днепропетровск (1992 г.)
  • "Неврология", Кафедра клинической и социальной гериатрии Факультета повышения квалификации медицинских работников (2014 г.)
  • Врач-невролог амбулаторного приема поликлиники №2, невролог дневного стационара поликлиники №2, невролог кардиологического ВТЭК, город Днепропетровск (1992-2014 гг.)
  • Врач-невролог, Медицинский центр "ВТМ", город Люберцы (2014 г.)
  • Врач-невролог, Медицинский центр МРТ "Taora Medical", город Люберцы (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • головокружений;