Георгиева Елена Валериевна

Елена Валериевна

Невролог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 1500 руб. -25% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская (1.2 км) Щелковская (2.4 км) Измайловская (2.8 км)
8 (499) 969-29-36

⚕️Георгиева Елена Валериевна - врач невролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, иглорефлексотерапевт. Осмотр пациента,сбор анамнеза заболевания, изучение МРТи КТтомограмм, рентгенов, результатов анализов и др. Установление первичного диагноза, рекомендации необходимого дообследования (при необходимости) и назначение лечения. подробная информация о враче
Очень открытая и человечная врач. Она мне предложила варианты лечения. Я продолжу лечиться у Елены Валериевны.
Адекватная и хорошая врач. Она выслушала меня, посмотрела выписки по МРТ и долго подбирала медикаменты, потому что у меня большая аллергия. Я сразу потом пошла на капельницу.
Профессиональный врач, все доступно и понятно объясняет. Рекомендую, на 100% остались довольны приемом.
У меня была консультация, врач провела диагностику и назначила мне лечение. Я получил хорошую консультацию. Врач заинтересованная в пациенте, очень эмоциональная и с ней просто интересно общаться. Она разговаривала со мной на доступном языке. Мы были оба непосредственными и на одной волне.
Приветливая врач. Она рассказала все о лечении, назначила вливание и лекарства, рецепт на которые не выписала. После сделанных 2 внутривенных вливаний, пациентке стало плохо. Претензий к доктору нет, но, мы решили, что пока не будем пользоваться услугами.
Врач замечательная, профессиональная, кроме того она ещё и очень красивая женщина! Елена Валериевна сразу отправила меня на процедуры, которые мне через два часа помогли. Что меня очень порадовало, что не было ни какой лишней воды, в отличии от других врачей, которых я посещала в последнее время. Перед тем как попасть к этому специалисту, скорая ездила ко мне два дня и ничего не могли сделать.
Доктор очень хорошая. Я приехал у меня была жалоба на анемение ног, я их не чувствую, она провела осмотр, медленно и понятно объяснила, задала разные вопросы, что я ела, что делала в эти дни, сколько времени длиться, чтобы понять из-за чего это произошло, сказал, что сейчас не может поставить диагноз и нужно сделать мрт головного мозга. Приеду к ней с результатами мрт, чтобы она поставила диагноз.
Хороший врач, грамотная женщина, знает свое дело. У меня сильная боль была, она назначила с первого же дня капельницы, уколы и резкая боль прошла, но еще немного есть, доктор отнеслась ко мне по человечески, рассказала все настоящим, нормальным языком не терминами, договорилась на счет моего МРТ.
Доктор компетентная. Внимательная к мелочам, выслушала меня, задавала правильные вопросы, объяснила почему у меня боль в спине, почему она возникла, что нужно сделать чтобы ее больше не было, выписала определенные лекарства, назначила мрт, сказала у кого еще нужно будет обследоваться. Пойду к ней снова.
Раньше не имел дело с врачом, но мне всё понравилось. Она доброжелательная женщина, объяснила, что от неё зависит и дала рекомендации.
6.0
Сказать «может продуло или потянули спину» за 1500₽ - это класс. Типичная платная клиника, назначить всего да побольше.
Я остался доволен. Врач компетентная, коммуникабельная. Она произвела хорошее впечатление как профессионал и как человек. У меня межпозвоночная грыжа. Я получил лечение и сейчас прохожу его в этом центре.
2.0
Плохо
Привел жену, повелся на хороший рейтинг, рассказали о проблеме, назначила МРТ. Сказала у нас сейчас акция делайте мол полное обследование, хотя боли были только в шейном отделе, сделали полное обследование, принесли результаты. Ее ответ: где-то что-то пережимает. Диагноз не поставили. Причину болей не выявила, дополнительных анализов не предложила, назначила противоспалительную капельницу (как раз почему то скидки были) и почаще на море ездить для повышения иммунитета))!! Не ведитесь, это просто развод на деньги!
Доктор грамотная, провела осмотр, объяснила все вопросы, которые у меня были. Единственное, предложила лечение, которое меня не устроило. Сказали колоть препараты, название их не дали, я попросила распечатку этих препаратов, которые мне хотят колоть, мне нечего не дали. Я же должна знать, что за лечение буду принимать.
2.0
Плохо
Врач так себе, ни какой. Начала разводить на деньги первом делом, что надо сделать это и вот это, в другой клинике сказали, что это не нужно.
Всё устраивает. Всё объяснила, выбрала план лечения. Через месяц приду повторно. Компетентный врач.
Хорошо, мне понравилось. Мне сделали назначения. Внимательная женщина, всё выслушала.
Приятная женщина. Елена Валериевна выслушала меня, сделала заключение и направила меня на МРТ. Она была внимательна и отзывчива, выслушала меня, задавала уточняющие вопросы.
Мне очень всё понравилось, на приёме всё было замечательно и врач хорошо обслужила. Спасибо большое!
На приеме все хорошо было, оперативно и быстро сделала назначения мне, будем смотреть дальше.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница им. Мечникова, кафедра неврологии и нейрохирургии, г. Днепропетровск (1992 г.)
  • "Неврология", Российский Университет Дружбы народов (2014 г.)
  • Невролог, Поликлиники №2, город Днепропетровск (1992-2014 гг.)
  • Невролог, Медицинский центр "ВТМ", город Люберцы (2014-2014 гг.)
  • Невролог, Медицинский центр МРТ "Taora Medical", город Люберцы (2015-2015 гг.)
  • Медицинский центр Медлюкс, город Москва (2015 г.)
  • Невролог, Многопрофильная клиника Чудо Доктор, город Москва (2017-2018 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • боли в спине и позвоночнике;
  • головные боли;
  • головокружение;
  • неустойчивость при ходьбе;
  • снижение слуха и зрения;
  • нарушение сна;
  • неврита и невралгии;
  • обмороки;
  • избыточная потливость;
  • тики;
  • нестабильность артериального давления;
  • онемение или полная потеря чувствительности в руках и (или) ногах;
  • судороги;
  • слабость или отсутствие движений в руках и (или) ногах;
  • полная или частичная потеря зрения;
  • нарушение речи;
  • сильная головная боль;
  • мигрень;
  • головокружение;
  • нарушение походки и координации движений;
  • потеря сознания,сосудистые заболевания нервной системы;
  • острые и хронические нарушения мозгового (гипоксия мозга) и спинального кровообращения;
  • астения;
  • панические атаки (вегетативные кризы);