Воронеж

Невролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Георгиева Елена Валерьевна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Принимает подростков с 14 лет. Автор статей в периодических медицинских изданиях. подробная информация о враче
Я бы хотела выразить ей благодарность конечно! Очень внимательный и грамотный специалист, очень вдумчиво и аккуратно подбирает лекарственные препараты, старается избегать нежелательных побочных действий учитывая индивидуальные особенности пациента, использует прогрессивные методы лечения, не нагнетает, заряжает оптимизмом и работает со сложными случаями! Я нашла своего врача и буду рекомендовать знакомым! Она советует, дает какие-то консультации, вообщем я буду к ней ходить лечиться.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор очень понравился. Она очень радушная. Все было в легкой форме. Было очень легко и приятно общаться. На все интересующие вопросы она ответила. Все, что хотела узнать, узнала.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием хорошо прошел. Но когда я сказала о своих проблемах, врач в интернете начала искать лекарство, которое мне может подойти. Мы сидели просто 15 минут в интернете читали о лекарстве. Врач так радовалась, что оно подходит мне. Вроде, мы подобрали лекарство. Врач выписала мне рецепт.
показать ещё 33 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница им. Мечникова, кафедра неврологии и нейрохирургии, г. Днепропетровск (1992 г.)
  • "Неврология", Кафедра клинической и социальной гериатрии Факультета повышения квалификации медицинских работников (2014 г.)
  • Врач-невролог амбулаторного приема поликлиники №2, невролог дневного стационара поликлиники №2, невролог кардиологического ВТЭК, город Днепропетровск (1992-2014 гг.)
  • Врач-невролог, Медицинский центр "ВТМ", город Люберцы (2014 г.)
  • Врач-невролог, Медицинский центр МРТ "Taora Medical", город Люберцы (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • головокружений;