3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Генварская Диана Игоревна

Генварская Диана Игоревна

Меня все устроило. У нас будут встречи в дальнейшем. Отношение было внимательное, уважительное. Сложилось положительное впечатление.
Доктор мне понравился. Мне было легко с ней общаться. Я прежде всего руководствовалась тем, что смогу ли общаться с человеком, располагает ли к откровенной беседе. В общем, это было главное. Выбирала по фотографии и когда пришла, мои ожидания меня не обманули.
Мне очень понравилось! Пойду ещё. Мне понравилось, что она дала практичные советы. Отношение было ко мне очень доброжелательное и внимательное.
Честно говоря, врач очень хороший, но дороговато.
Врачу благодарность, ответила на интересующие меня вопросы.
Спасибо большое за своевременное лечение. Спасибо огромное врачу.
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.
Прием прошел так, как надо. Все по высшему разряду.

⚕️ Генварская Диана Игоревна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Автор научных работ, посвященных психоэндокринологии, семейным отношениям (личностные и сексуальные расстройства), геронтопсихиатрии (особенности психических расстройств у лиц пожилого возраста), основам психосоматических нарушений. Автор и ведущая телепередачи "Ваш семейный доктор", ведущая программы по межсемейным взаимотношениям на радио. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • психоэндокринологии;
  • проблемам семейных отношений (личностные и сексуальные расстройства);
  • геронтопсихиатрии (особенности психических расстройств у лиц пожилого возраста);
  • лечении психосоматических нарушений.
г. Москва, ул. Столешников переулок, 6
г. Москва, ул. Костякова, д. 10
г. Москва, ул. Рождественский бульвар, д. 10/7
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.