Генварская Диана Игоревна

Диана Игоревна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Москва, Столешников переулок, 6
Театральная (610 м) Тверская (620 м) Чеховская (700 м)
Москва, Костякова, д. 10
Тимирязевская (910 м) Дмитровская (1.4 км)
Москва, Рождественский бульвар, д. 10/7
Кузнецкий мост (630 м) Трубная (660 м) Сретенский бульвар (1 км)

⚕️ Генварская Диана Игоревна - врач психотерапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор научных работ, посвященных психоэндокринологии, семейным отношениям (личностные и сексуальные расстройства), геронтопсихиатрии (особенности психических расстройств у лиц пожилого возраста), основам психосоматических нарушений. Автор и ведущая телепередачи "Ваш семейный доктор", ведущая программы по межсемейным взаимотношениям на радио. подробная информация о враче
Меня все устроило. У нас будут встречи в дальнейшем. Отношение было внимательное, уважительное. Сложилось положительное впечатление.
Доктор мне понравился. Мне было легко с ней общаться. Я прежде всего руководствовалась тем, что смогу ли общаться с человеком, располагает ли к откровенной беседе. В общем, это было главное. Выбирала по фотографии и когда пришла, мои ожидания меня не обманули.
Мне очень понравилось! Пойду ещё. Мне понравилось, что она дала практичные советы. Отношение было ко мне очень доброжелательное и внимательное.
Психотерапевт
  • Неврозы
  • Соматизированное расстройство
Психиатр
  • Неврозы
  • Соматизированное расстройство
  • Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская академия наук (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Городская клиническая психиатрическая больница №15 (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия, сексопатология", Научно-исследовательский институт психиатрии (2001 г.)
  • "Психиатрия", ММBA University of Toronto, Канада (2001 г.)
  • "Психиатрия", ММBA University of Toronto, Канада (2003 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всемирной и Канадской ассоциации психиатров: WPA и СPA.
Специализируется на:
  • психоэндокринологии;
  • проблемам семейных отношений (личностные и сексуальные расстройства);
  • геронтопсихиатрии (особенности психических расстройств у лиц пожилого возраста);
  • лечении психосоматических нарушений.