doctor

• Профессор
от 16 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Очень понравился врач. Гелена Петровна квалифицированная, внимательная, внушает доверие и вселяет надежду. У неё чувствуется квалификация. Она проверила документы, сделала диагностика, назначила лечение.
приём в клинике К+31 на Лобачевского
phone
Доктор много чего знает и она практик. Она доброжелательная, помнит историю каждого пациента и ищет решения в невозможных ситуациях. Доктор проконсультировала нас, просмотрела результаты исследований, всю историю болзни опросила, рассказала о лечении и дальнейших шагах. Мама давно наблюдается у Гелены Петровны.
приём в клинике Медис
phone
Компетентный и профессиональный доктор, который вникает в проблему пациента. На приеме она ответила на все мои вопросы, разложила все по полочкам и проработала всю мою тему. Врач находится со мной на связи.
приём в клинике Медис
phone
Подробно ответила на вопросы. Внимательная, тактичная. Все прошло хорошо. Нормальные, хорошие навыки у врача.
приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

Гарантируем качество приёма

⚕️ Генс Гелена Петровна - врач онколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Лечением рака молочной железы, рака предстательной железы, рака кишечника, рака поджелудочной железы, рака яичников, рака шейки матки, рака тела матки, рака лёгких, опухоли меланома, рака желудка, сарком, злокачественных опухолей мозга, опухолей головы и шеи, рака почки, рака мочевого пузыря. Подробная информация о враче
  • 2002
    Ординатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2013
    "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2003
    ""Госпиталь Сальпетриер
  • "Рак молочной железы", The Cancer Institute of New Jersey, США
  • 2020
    Врач онколог-химиотерапевт, Израильская Семейная клиника Медис
  • 2013-2020
    Научный руководитель клиники онкологии и гематологии ЕМС, врач онколог-химиотерапевт, Европейский Медицинский Центр
  • 2000
    Руководитель отделения, врач-онколог, химиотерапевт, Московский государственный медико-стоматологический университет
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества онкологов (ESMO).
  • Российского общества химиотерапевтов (RUSSCO).
  • Новые препараты и методы лечения онкологических заболеваний;
  • генетические исследования опухолей;
  • молекулярные маркеры прогноза рака;
  • реабилитация онкологических больных;
  • профилактика злокачественных опухолей.