14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Рефлексотерапевт · Вертебролог

Мануальный терапевт Рефлексотерапевт Вертебролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

⚕️ Генералов Роман Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по вертеброневрологии, владеет методами мануальной и рефлексотерапии. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации профессиональных мануальных терапевтов г. Москвы и Московской области.

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус; головные боли, мигрень
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Всё прошло хорошо. Доктор приятный и доброжелательный. Он провел мне иглоукалывания и мануальную терапию. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор проявил себя с профессиональной стороны, проявил индивидуальный подход и деликатно отнесся. Он разобрался в проблеме и назначил способ лечения, который мне больше подходит. Я довольна, что попала к нему и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор доброжелательный. Роман Александрович дал мне рекомендации.
Роман Александрович оказал мне необходимую помощь, которая помогла. Я доверяю доктору! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, внимательный, вежливый и опытный врач. Он мне всё доступно обьяснил и скорректировал лечение невролога.
Компетентный доктор. Он внимательно выслушал мои жалобы на состояние здоровья, посмотрел все анализы, которые были с собой, изучил их и провел мануальную терапию, от которой мне полегчало. Врач разговаривал со мной на одном языке. Я довольна приемом. Но еще требуются процедуры.
Очень внимательный врач. Роман Александрович специалист высокого класса. Он задал правильные вопросы, узнал о хронических заболеваниях и провел мануальную терапию. Я уже порекомендовала этого доктора!
Я была у доктора первый раз и собираюсь походить к нему на процедуры. Мне понравилось отношение специалиста, грамотный и профессиональный подход. Врач все выслушал, понял проблему и проконсультировал меня.
Роман Александрович профессионал в своем деле. Он сразу увидел мои проблему и помог.
Очень хороший врач. Он посмотрел меня, все проверил, измерил давление и прописал таблетки, которые надо пить.
Доктор внимательный и профессионал в своей работе. Очень мне помог. Он поставил иголки и вправил позвонки.
Мне этого доктора порекомендовали, я давно к нему хожу и меня все устраивает. Роман Александрович профессионал в своей работе, у него золотые руки и мне помогают его манипуляции.
Я был первый раз. Прием прошел хорошо. Доктор посоветовал мне ряд лекарств.
На первом приеме мне все понравилось. Доктор показался грамотным человеком в своей области. Меня все устроило.
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор все рассказал, видно, что человек знающий.
Роман Александрович прекрасный доктор. Все было отлично. Мне все понравилось. Я пойду еще к нему.
Доктор мне очень понравился! Очень внимательный, у человека есть выдержка выслушать людей от начала и до конца. Посмотрел все документы внимательно очень, задал несколько вопросов о состоянии, он мне очень понравился.
Все понравилось. Ничего плохого не могу сказать. Доктор квалифицированный специалист. Он мне понравился как врач и как человек.
Хорошо прошел прием, я довольна. Хороший доктор, видно, что специалист, внимательно меня осмотрел, провел процедуры и все мне объяснил.
Я очень благодарна ему и медицинскому персоналу. Он поставил меня на ноги. Говорю своим коллегам, хорошо что он есть. У меня нормализовалось давление, прошли головные боли. Я перестала принимать лекарства. У меня были сильные головные боли после ДТП. Спасибо, что они есть. Могу сказать только хорошее.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96

Карташев А. В.