2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич

Гелдиашвили Вахтанг Васильевич

Очень отзывчивый специалист. Он помог мне в решении вопроса. Я очень доволен и пойду к доктору повторно!
Внимательный врач. Он назначил мне лечение, которое помогло. Я доволен!
Очень хороший доктор. Он старался разобраться в моей проблеме. Таких врачей, редко где встретишь! Я ему очень благодарна!
Доктор превосходный и душевный. Он уделил мне много времени, осмотрел, провел качественную консультацию и назначил процедуру. Я приду к врачу на повторный прием.
Я давно хожу к этому врачу. Доктор с широким медицинским кругозором и стремлением докопаться до сути.
Очень хороший, понимающий и внимательный врач. Я осталась довольна и всем порекомендовала бы этого специалиста!
Хороший доктор. Все четко. Я давно к нему хожу. Мне нравиться его подход, он сразу говорит, в чем проблема, не назначает много лекарств и анализов.
Очень внимательный, позитивный и профессиональный врач. Он качественно сделал осмотр, выполнил вскрытие фурункула. Применил лекарственные средства, антисептики, назначил лечение, объяснил, как и сколько дней его принимать, рассказал, как себя вести в непредвиденных случаях и дал номер своего телефона. Материал и инструменты были стерильные. Я довольна и в дальнейшем еще обращусь к этому специалисту, если будет нужна помощь!
Отличный врач, врач от бога. Спасибо вам большое. Мой сын Самвел очень был доволен... Очень понятно объяснил как лечить ребёнка. Спасибо
Доктор внимательный. Он выслушал меня, осмотрел уши, горло, нос, подробно объяснил по проблеме, поставил диагноз, взял мазки для исследования и предложил лечение.
Хороший врач. У него ответственный подход ко всему. Доктор осмотрел меня, сказал не заниматься самолечением и объяснил, какие анализы нужно сдать.
Вахтанг Васильевич хороший и внимательный врач. Он мне всё рассказал о проблеме и дал советы.
Пока что была только на одном приеме, но доктор сразу же понравился! Чувствуется, что доктор по призванию. Проделал все нужные процедуры, все объяснил, рассказал, назначил анализы, прописал лекарства. Очень добрый, поддерживает, с отличным чувством юмора! Буду с удовольствием рекомендовать Вахтанга Васильевича другим людям при случае, и теперь с проблемами "ухо-горло-нос" буду обращаться только к нему!
Доктор провел прием. Он поставил диагноз, рассказал о причинах возникновения болезни, о последствиях и выписал анализы.
Врач - молодец! Он сидел со мной 40 минут, все рассказал, нарисовал, как все устроено. Объяснил от чего возникло заболевание, взял мазки, чтобы посмотреть какая была инфекция и какие антибиотики нужно пропить. Я еще записался к этому доктору и уже порекомендовал его!
Вахтанг Васильевич очень доброжелательный, добродушный и позитивный доктор. Он осмотрел меня, профессионально провел необходимые манипуляции и назначил лечение, которое помогает процессу выздоровления.
Профессиональный врач, который умеет успокоить. Вахтанг Васильевич провел осмотр, взял анализы и назначил мне лечение.
Доктор компетентный. Он тщательно провел обследование, назначил хорошее лечение, которое нам помогло, хороший результат. Качественный прием. Пойдем к нему повторно.
Очень внимательный, общительный, располагающий к себе и позитивный врач. Он серьезно подошел к проблеме, назначил всякие анализы, чтобы решить проблему и пока выписал неполное лечение.
Вахтанг Васильевич профессиональный врач, который знает своё дело. Он осмотрел меня, проконсультировал, промыл ухо и выписал лекарства. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём.

⚕️ Гелдиашвили Вахтанг Васильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении гайморитов, синуситов, ринитов, ангины, тонзиллитов, фарингитов, храпа, отитов. Владеет эндоскопическими методами лечения, всеми видами ЛОР-операций, выполняет малые хирургические операции. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении таких заболеваний как:
  • гаймориты, синуситы;
  • храп;
  • отиты.
Владеет следующими методиками:
  • передняя ларингоскопия;
  • выполняет малые хирургические операции;
  • удаление инородных тел из носа, горла;
  • эндоскопическая диагностика;
  • удаление серных пробок, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок;
  • промывание миндалин (в том числе и ТОНЗИЛОРОМ);
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов и гематом;
  • лазеротерапия.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.