Гелдиашвили Вахтанг Васильевич

Гелдиашвили
Вахтанг Васильевич

Лор (отоларинголог)
1600 1500 руб. -6%
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Гелдиашвили Вахтанг Васильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гайморитов, синуситов, ринитов, ангины, тонзиллитов, фарингитов, храпа, отитов. Владеет эндоскопическими методами лечения, всеми видами ЛОР-операций, выполняет малые хирургические операции. подробная информация о враче
В общем, хороший врач, он адекватно сказал какие надо сдать анализы, что у меня в порядке, а что нет. Доктор всё понятно объясняет, он сперва объяснил медицинскими терминами, а потом разъяснил что это значит и посоветовал в каком направлении мне надо дальше двигаться.
, , приём в клинике "Добромед в Медведково"
После приёма остались только положительные эмоции, доктор выписал мне лекарства, я буквально пару дней всё делал как сказал врач и уже сегодня мне лучше, поеду к нему на повторный приём, чтобы узнать о результатах анализов. Специалист профессиональный и ответственный.
, , приём в клинике "Добромед в Медведково"
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Добромед в Медведково , 27 мая 2019
Прекрасный специалист и очень приятный человек, с которым можно мило пообщаться. У меня была проблема, врач провел осмотр, на примере вещей описал мою проблему, провел процедуру, назначил курс лечения и сейчас иду на поправку. Я очень доволен этим специалистом!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Астраханская государственная медицинская академия, кафедра отоларингологии (2009 г.)
  • "Отоларингология" (2014 г.)
  • Врач-ординатор, Александро-Мариинская областная клиническая больница №1, ЛОР отделение, город Астрахань (2006-2009 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская поликлиника №3, город Астрахань (2009-2010 гг.)
  • Врач-отоларинголог, многопрофильный медицинский комплекс "Профмедпомощь", город Москва (2010-2018 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Городская поликлиники №77 УЗ СВАО, город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач-отоларинголог, клиника "Первый Доктор", город Москва (2011-2012 гг.)
Специализируется на лечении таких заболеваний как:
  • гаймориты, синуситы;
  • храп;
  • отиты.
Владеет следующими методиками:
  • передняя ларингоскопия;
  • выполняет малые хирургические операции;
  • удаление инородных тел из носа, горла;
  • эндоскопическая диагностика;
  • удаление серных пробок, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок;
  • промывание миндалин (в том числе и ТОНЗИЛОРОМ);
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов и гематом;
  • лазеротерапия.