2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич

Гелдиашвили Вахтанг Васильевич

Вахтанг Васильевич внимательно осмотрел ребёнка, поставил диагноз и провел необходимые процедуры. Доктор так же назначил лечение. Мы довольны!
Мне нужно было промыть два уха, доктор всё сделал качественно и дал мне рекомендации для последующего ухода. Приветливый, достаточно грамотный, компетентный и приятный в общении доктор. Всё хорошо, но неожиданно дорого.
Хороший доктор. Он сделал мне промывание, все четко, по делу объяснил, назначил лечение и не навязывал никакие дополнительные услуги.
Вахтанг Васильевич человечный и профессиональный врач. Приём прошёл чётко, по делу и по человечески. Доктор проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и выписал направления. Я доволен!
Замечательный и очень приятный врач. Он принял меня, обсудил проблему ребенка, назначил лечение и анализы. Это первый доктор, который смог помочь из всех ЛОРов.
Вахтанг Васильевич профессиональный врач. Он прописал мне курс лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Просто замечательный врач!! Очень советую Была на консультации, все подробно рассказал, поднял настроение, успокоил, дал профессиональную оценку
Вахтанг Васильевич хороший и, достаточно, вежливый врач. Он прописал мне лечение и назначил повторный прием.
Пунктуальный, внимательный и вежливый врач. Он сглаживал неприятную процедуру. Доктор осмотрел и выписал лечение.
Это первый врач, которого не испугался ребёнок. Доктор назначил лечение, которое показывает положительную динамику. Вся наша семья наблюдается у Вахтанга Васильевича.
У меня осталось положительное впечатление. Прием безупречно прошел, доктор рассказал мне подробно, доходчиво что и как делать и полностью дал ответы на все вопросы. Чувствуется профессионализм, приветливость, улыбчивость доктора и очень хороший подход.
Хороший врач. Он пытался, чтобы ребенок не плакал, заигрывая с ним. Провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение, которое помогло. Доктор помог в нашем вопросе. Думаю, будем еще обращаться к нему!
Хороший, приятный в общении и учтивый доктор. Я был на первом приеме. Врач осмотрел меня, сказал, что думает по поводу того с чем я обратился, хорошо проконсультировал и взял анализы, чтобы принять решение по лечению.
Очень хороший и вежливый врач. Видно, что он профессионал своего дела. Доктор ответил на все мои вопросы, все грамотно и четко мне рассказал. Вахтанг Васильевич назначил мне лечение и анализы.
Вахтанг Васильевич спас мне жизнь! Он оперативно вскрыл абсцесс в горле, после долгих мучений, меня нигде не брали, ни в поликлиниках, ни в больницах, боли у меня продолжались долгое время, когда пришла к нему он мне помог. Сейчас я у него прохожу лечение, мне стало намного легче, у меня нет температуры, я могу есть, до этого я вообще не могла кушать, рот открывать, сейчас я все это свободно делаю. Он понимающий, всегда выслушает, где-то пошутит, поможет выдержать любую боль и за это ему спасибо. Самое главное, он всегда на связи и интересуется, как я себя чувствую.
Внимательный и очень грамотный врач. Прием был качественным. Доктор с шутками нашел подход к маленькому ребенку, терпеливо и аккуратно осмотрел девочку, не смотря на то, что она плакала. Он полностью был настроен на нас, ответил на все вопросы по существу и сделал назначения. Мы ушли с полным пониманием, диагнозом и записались к специалисту повторно!
Врач очень квалифицированный и провел прием на высшем уровне! Он очень внимателен к пациентам. Все замечательно мне рассказал, назначил и я собираюсь продолжать с ним работать.
Хороший, профессиональный и умелый в своей сфере врач. Он быстро находит подход к человеку. Я ходил к доктору несколько раз, и он проводил процедуры. Мне еще нужно будет прийти к специалисту на чистку.
Доктор жизнерадостный, спокойный,приятный и добрый. Хороший специалист! Он сразу посмотрел меня и буквально сразу поставил диагноз. Направил меня на анализы и все мне рассказал.
Отличный и профессиональный врач. Он умеет найти хороший подход ко всем, особенно ко мне. Доктор сразу нашел общий язык со мной, провел осмотр, все рассказал, дал понять, что, как и какая у меня болезнь. Далее специалист будет меня лечить.

⚕️Гелдиашвили Вахтанг Васильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гайморитов, синуситов, ринитов, ангины, тонзиллитов, фарингитов, храпа, отитов. Владеет эндоскопическими методами лечения, всеми видами ЛОР-операций, выполняет малые хирургические операции. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении таких заболеваний как:
  • гаймориты, синуситы;
  • храп;
  • отиты.
Владеет следующими методиками:
  • передняя ларингоскопия;
  • выполняет малые хирургические операции;
  • удаление инородных тел из носа, горла;
  • эндоскопическая диагностика;
  • удаление серных пробок, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок;
  • промывание миндалин (в том числе и ТОНЗИЛОРОМ);
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов и гематом;
  • лазеротерапия.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49