14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гелашвили Тамара Зурабовна

Гелашвили Тамара Зурабовна

Андролог · Эндокринолог Андролог Эндокринолог · Стаж 8 лет · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гелашвили Тамара Зурабовна - врач андролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, эндокринолог. Ведет амбулаторно поликлинический прием пациентов, занимается диагностикой и лечением соматических заболеваний и эндокринопатий.

2017
Ординатура по специальности "Эндокринология", ФГБУ Эндокринологический научный центр Минздрава России
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012

"Современные Достижения Фармакотерапии Аллергических Заболеваний с позиции доказательной медицины"
"Современная стратегия лечения сахарного диабета"
"Сердечно-Сосудистая Эндокринология: общие пути и клинические перекрестки"
"Инновационные способы управления Сахарным Диабетом 2 типа"
"Актуальные вопросы гастроэнтерологии"

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации Эндокринологов

• Амбулаторно поликлинический прием пациентов;
  • диагностика и лечение соматических заболеваний и эндокринопатий;
  • гипертоническая болезнь;
  • МЭН.

Клиника реабилитации в Хамовниках
г. Москва,  ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Фрунзенская (620 м)

Внимательный, очень хороший врач. Доктор выслушала, дала рекомендации и максимальную информацию по моим вопросам. Она выписала лекарства, назначила курс лечения, сказала как действовать. В общении было отлично все. Повторно обращусь к данному специалисту.
Мне все понравилось. Очень подробное, очень комфортное общение с доктором. Все хорошо.
Нормальный прием, нормальный доктор. Всё положительно. Она написала мне рекомендации. Что хотела, я не получила, но она права и брать ответственность без дополнительных анализов, не может, просто всегда хочется всего и сразу.

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Андролог Врач первой категории
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Андролог Врач первой категории
Данич Андрей Владимирович Стаж 21 год
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Кочетов Максим Михайлович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Горовой Дмитрий Владиславович Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет