Гегешидзе Медея Шатаевна

Гегешидзе
Медея Шатаевна

Психолог, Логопед
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Времена года»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16»

⚕️ Гегешидзе Медея Шатаевна - врач психолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач логопед, психолог. Занимается диагностикой и коррекцией тяжелых речевых нарушении (дизартрия, алалия, заикание, ринолалия, афазия), связанных с органическим поражением центральной нервной системы. Коррекция звукопроизношения у детей и взрослых. Коррекция дисграфии и дислексии у детей школьного возраста. Проведение логопедического и зондового массажа. Коррекция речевого дыхания, голоса, мелодико-интонационной и темпо-ритмической стороны речи. подробная информация о враче
Доктор очень внимательно посмотрела, все рассказала, потратила больше времени, чем заложено на прием. Тактичный и профессиональный врач. Мы остались очень довольны.
, , приём в клинике "Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16"
Врач приятная, видно, что у нее есть квалификация. Я консультировался по поводу речи, что нужно делать и нужно ли что-то делать. Доктор показала мне пару недочетов и смогла какие-то вещи сразу показать, в чем разница, дала материалы, по которым будем заниматься.
, , приём в клинике "Медицинский центр Времена года"
Я не знал в чём именно моя проблема, меня направили к логопеду и она должна была выписать мне справку, но оказалось что дело в другом и она мне объяснила в чём заключается моя проблема. Она очень опытный специалист, нашла со мной быстро общий язык, порекомендовала ещё одну клинику в которую я могу обратиться.
, , приём в клинике "Медицинский центр Времена года"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Минский государственный педагогический институт А.М. Горького (1985 г.)
  • Аспирантура, НИИ дефектологии (1992 г.)
  • "В Российской Академии образования - по психологии" (1993 г.)
  • "В центре патологии и нейро-реабилитации – по афазии" (1993 г.)
  • "в Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ – по логопедии" (1994 г.)
  • "в Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ – по логопедии" (2004 г.)
  • "в Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ – по логопедии" (2010 г.)
  • "Профилактика и коррекция речевых нарушений у детей раннего возраста" (2011 г.)
  • диагностика и коррекция тяжелых речевых нарушении (дизартрия, алалия, заикание, ринолалия, афазия), связанных с органическим поражением центральной нервной системы;
  • коррекция звукопроизношения у детей и взрослых;
  • коррекция дисграфии и дислексии у детей школьного возраст;
  • проведение логопедического и зондового массажа;
  • коррекция речевого дыхания, голоса, мелодико-интонационной и темпо-ритмической стороны речи.