Газарян Марина Дживаниевна
Превосходный врач

Газарян
Марина Дживаниевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «ABC медицина в Балашихе»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на Бауманской»
Москва, Плетешковский пер., д. 4
Бауманская (350 м) Красносельская (1.2 км)
8 (499) 519-34-07

⚕️ Газарян Марина Дживаниевна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и лечением стоматологических заболеваний. Специалист по проведению эстетической реставрации, отбеливания, профилактической гигиены (air flow). подробная информация о враче
На 9 месяце беременности обратилась с острой болью в зубе. К сожалению, врач испугалась моего положения. Помощь я не получила, обратилась в другую клинику, но уже на следующей день и к более опытному специалисту. Поставили временную пломбу, позже будем удалять нерв.
, , приём в клинике "ABC медицина на Бауманской"
Всё прошло отлично. Доктор приняла оперативно, мне всё понравилось.
, , приём в клинике "ABC медицина на Бауманской"
Врач понравился, всё прошло отлично. Какие проблемы были, мы с ней всё решили.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт
  • Некариозные поражения зубов
  • Острый диффузный пульпит
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • владеет теоретическими знаниями и практическими навыками в диагностике и лечении стоматологических заболеваний;
  • хорошо разбирается в диагностике и терапии неотложных состояний;
  • обладает глубокими знаниями анатомии зубов, основ фармакотерапии и методы физиотерапии;
  • имеет опыт работы с современными анестетиками;
  • умеет и предпочитает работать в четыре руки, а также в команде со смежными специалистами;
  • обладает знаниями аппаратных методов профессиональной гигиены полости рта;
  • имеет опыт инструментальной обработки при помощи ультразвуковых аппаратов Piezon-Master 400, Air flow и аппаратом Vector;
  • умеет делать химическое профессиональное отбеливание и домашнее;
  • обладает навыком индивидуального подбора средств гигиены в домашних условиях, а также умею проводить обучение индивидуальной гигиене полости рта;
  • обладает навыком лечения кариеса, его осложнений и некариозных поражений зубов;
  • умеет делать эстетическую реставрацию всех групп зубов композитами светового отверждения;
  • при необходимости прибегает к использованию композитов двойного и химического отверждения;
  • владеет знаниями современных способов механической обработки корневых каналов (система ручных Protaper, методика работы ручными NiTi инструментами, техникой Step back, crown down, StepDown, обработка корневых каналов вращающимися NiTi инструментами (ProTaper, RaCe, MTwo );
  • отдает предпочтение в медикаментозной обработке  корневых каналов 2%-му хлоргексидину и гипохлориту натрия;
  • имеет навык пломбирования каналов (холодной гуттаперчей, способом латеральной конденсации, системой Termophil, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция);
  • практический опыт микропротезирования (вкладки: inlay, onlay и overlay; виниры);
  • имеет опыт восстановления разрушенных зубов с помощью литых культевых штифтовых вкладок, металлокерамических, безметалловых коронок на основе оксида циркония с керамическим покрытием;
  • имеет опыт работы с визиографом и рентген-аппаратом;
  • умеет делать прицельные снимки зубов;
  • обладает навыком чтения ОПТГ и 3D-томмографии;
  • обладает знанием специфики работы с коффердамом.