Газарян Лилианна Крикоровна

Газарян Лилианна Крикоровна

Косметолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

⚕️ Газарян Лилианна Крикоровна - врач косметолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Коррекция возрастных изменений лица и тела при помощи аппаратных, нитевых и инъекционных технологий и их сочетание, составление комплексных anti-age программ, совершенствование внешности и естественного омоложения собственными фибробластами (PRP-терапия), моделирование овала лица методом 3D и комбинацией инъекционных препаратов для достижения максимально естественного и долгосрочного омоложения, соавтор уникальной методики сочетания нитевого лифтинга и "офисной липосакции" для устранения второго подбородка, эффективное лечение угревой сыпи и различных дефектов кожи, удаление новообразований, устранение локальных жировых отложений, интимный филинг. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт

2017
"Курс-тренинг по "Интимной контурной пластике ( Reneall Secret )", НикиМед
2016
"Курс-тренинг по по методике подтяжки лица, шеи, декольте нитями DERMAFIL HAPPY LIFT", МезоЭксперт
2016
"Курс-тренинг по методике "АУТОЛОГИЧНОЕ КЛЕТОЧНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ( ReginLab ) ", Корпорация ЭстМедицины
2014
"Курс-тренинг по омоложению орбитальной зоны препаратом TEOSYAL PureSense Redensity II", МезоЭксперт
2013
"Курс-тренинг по методике подтяжки лица,шеи,декольте нитями SILHOUETTE LIFT SOFT", НикиМед
"Практический курс-тренинг по "жидким шовным нитям ELLANSE", СпортМедИмпорт
"Обучающий курс- тренинг по плазмолифтингу ", ЛАФАТЕР
2012
"Курс-тренинг по малоинвазивным (косметологическим) методам APTOS LIGHT LIFT", Аптос
"Курс-тренинг по "3D моделирование лица и тела мезонитями", Бьюти-Эксперт
2011
"Применение препарата РАДИЕСС ", МЕРЦ-ФАРМА
2011
"Практический курс-тренинг по волюмизирующим методикам и возможности применения канюли ", ИнМедТех
2010
"Применение препарата КСЕОМИН ", МЕРЦ-ФАРМА
2008
"Курс- тренинг по лазерным технологиям SmartXide DOT CO2,Smartlipo,GentleMaxPro ( CANDELA)", ДЕКА
2007
"Применение препаратов EMBRIOBLAST,NCTF,AcHyal", ФИЛОРГА
"Практический курс-тренинг по контурной пластике ", Валекс
"Курс-тренинг по методике ЭЛОС -технологии в эстетической медицине", СИНЕРОН
2006
"Косметология терапевтическая и хирургическая", Российский Университет Дружбы Народов
"Физиотерапия в косметологии", Российский Университет Дружбы Народов
2005
"Стабилизированные химические пилинги поверхностного и срединного воздействия", МАРТИНЕКС
"Применение препарата ДИСПОРТ ", Валекс
"Применение препарата БОТОКС ", Здоровье семьи
"Мезотерапия в общей и эстетической медицине ", МАРТИНЕС ИМЕДЖ

2008-2019
ООО «Клиника Красоты и эпиляции»

Владеет всеми современными косметологическими техниками и методиками:
  • инъекционная контурная пластика и объемное моделирование;
  • аппаратная косметология;
  • лазерные технологии (СО2 деструкция кожных образований, шлифовки, фракционный фототермолиз (Deka CO2, Candela GentleMaxPro, E-light SYNERON,FRAXEI), лазерная, фото и ЭЛОС эпиляция;
  • безоперационная подтяжка кожи лица и тела (SMAS лифтинг), нитевой лифтинг (APTOS, SILHOUETTE LIFT SOFT, DERMAFIL HAPPY LIFT ,МЕЗОНИТИ);
  • РRP-терапия (плазмолифтинг) и технологии ReginLab - плазмотерапии с факторами роста, электрокоагуляция;
  • радиоволновая вапоризация (Surgitron, Fotek);
  • фотокоагуляция;
  • фототерапия (IPL M22);
  • ботулинотерапия (в т.ч. лечение гипергидроза);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • пилинги;
  • липолитическая коррекция локальных жировых отложений на лице и теле при помощи мезодиссолюции и мезотерапии АКВАЛИКС;
  • люминесцентная диагностика;
  • трихоскопия.

Доктор мне всё объяснила, рассказала и провела лазерное шлифование. Она спокойный и профессиональный врач. Я довольна!
Очень грамотный и обходительный доктор. Я хожу к ней уже не первый год. Врач всегда советует более качественные препараты. Мне очень нравиться, как она делает свою работу и как общается.
Доктор внимательный. Она все профессионально мне сделала.
Всё прошло культурно, вежливо и корректно. Доктор очень хороший. Она удалила мне родинку, рассказала как дальше ухаживать, дала советы и рекомендации. Я очень довольна!
4.0
Ниже среднего
Бесполезное лечение; во время приема врач отвлекался, то на телефон, то ещё на что-то ..как и всем, кто тут оставляет отзывы прописали мне витамины.. соотвественно, они мне не помогли.
Общительный доктор. На приеме она меня осмотрела, задала вопросы, все рассказала и дала рекомендации.
6.0
Корректный и вежливый врач. Она ответила на мои вопросы, но не на все. Доктор назначила витамины и сдачу анализов.
Доктор была внимательна и всё понятно объяснила. Лилианна Крикоровна выслушала меня, осмотрела, пропсиала сдачу анализов и назначила лечение.
Доктор спокойный и компетентный. Она нас расспросила, все рассказала и объяснила какую лучше процедуру сделать, чтобы не было воспаления.
Внимательный и грамотный врач. Лилианна Крикоровна проконсультировала меня, грамотно всё объяснила, осмотрела и выписала лечение.
Доктор внимательный. Лилианна Крикоровна удалила мне родинки.
Хороший, внимательный и опытный специалист. Лилианна Крикоровна выслушала меня и назначила сдачу анализов.
Внимательный и чуткий врач. Она выслушала меня, взяла анализы и выписала рецепт.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (499) 116-81-55

Шеверова А. Н.