doctor

Цена приёма в клинике
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Все в порядке, нормально прошло, мне понравилось. Доктор хороший, никаких нареканий нет. Проблему, которая у меня была, решили.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор оказала мне своевременную медицинскую услугу. Прием длился примерно 30 минут. Доброжелательный специалист, профессионал своего дела. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

К врачу у меня никаких нареканий нет и только хвалебные отзывы! Прекрасная женщина! Она полностью выслушала мою проблему, задала много дополнительных вопросов, опиралась на то, какие препараты я принимаю сейчас, уточнила об особенностях кожи и назначила препараты. Так же были рекомендованы какие-то наружные средства. Очень приятно было видеть комплексный подход специалиста. Приём прошёл без задержек. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Выбирала доктора по местоположению. Мне понравился прием, времени мне уделили достаточно. Очень хороший врач. Специалист в своей сфере. Всё говорила по делу. Доктор сказала какие необходимо сдать анализы. В дальнейшем будем вести с ней коммуникацию. После приема вопросов у меня не осталось. Я осталась довольна качеством приема.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось, консультация прошла очень гладко. Мы обсудили мою проблему, и врач назначила мне необходимое лечение. Посоветовала процедуру, которую мы сразу же сделали. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна качеством приема. Обращусь к ней повторно. Доктор внимательный.

iconПриём у врача подтверждён

Лилианна Киркоровна компетентный специалист, мне всё понравилось. Врач провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение, направил на анализы и мы договорились о следующем приёме. Доктор вёл себя профессионально, культурно общался, всё доходчиво объяснил. Выбрал специалиста по свободному времени. Я полностью доволен

iconПриём у врача подтверждён

Лилианна Крикоровна мне понравилась. Все было вежливо и аккуратно. Я к ней уже записана на повторный прием. Изначально я начала искать замену ботоксу и наткнулась на эту клинику. Для меня большой плюс, что клиника находится рядом с метро. Доктора очень тактичный, спокойный и доброжелательный. Ответила на все вопросы, все рассказала и объяснила. Показала срок годности инъекции.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор провела осмотр и опрос, назначила лечение. Она ответила на все вопросы, которые я задавала. Врач деликатный, внимательный и профессиональный. Я выбирала трихолога по отзывам и осталась довольна качеством приема.

iconПриём у врача подтверждён

Врач достаточно грамотный. Расписала лечение. Будем действовать! Спасибо огромное
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор по итогу приема прописала мне лечение. взяла необходимые анализы и дала рекомендации. Буду еще обращаться для получения лечения. Приме длился минут двадцать пять. Врач хороший, понимающий.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отнеслась ко мне доброжелательно и внимательно. На приёме врач назначила лечение. По итогу я остался доволен качеством приёма. К этому специалисту я буду обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Все было замечательно. Лилианна Крикоровна общалась вежливо. Доходчиво все объяснила. Все отлично. На приеме был осмотр и некоторые назначения. По итогу приема врач предложил курс лечения, направила на сдачу анализов. Посмотрим, как это все поможет.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло очень хорошо, доктор был очень внимателен к моим проблемам. Дал мне очень подробные и развернутые рекомендации, назначил пройти обследование и рассказал дальнейший план лечения. На приеме был осмотр и взятие анализов. Времени врач мне уделил достаточно.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый доктор. Мне все понравилось. Лилианна Крикоровна провела осмотр кожи головы, все доступно объяснила, взяла соскобы, выдала направление на дополнительные анализы. Меня все устроило. С удовольствием, буду к ней обращаться еще. Порекомендовала бы этого врача своим друзьям и родным.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Только положительный отзыв. Врач дружелюбный, профессионал, спокойный, выдержанный, отзывчивый. На приеме Лилианна Крикоровна дала новые советы, ответила на вопросы. Процедурой я довольна, хожу не первый раз. Претензий нет. Рекомендую данного специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне всё объяснила, рассказала и провела лазерное шлифование. Она спокойный и профессиональный врач. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень грамотный и обходительный доктор. Я хожу к ней уже не первый год. Врач всегда советует более качественные препараты. Мне очень нравиться, как она делает свою работу и как общается.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Она все профессионально мне сделала.
Доктор внимательный. Она все профессионально мне сделала.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло культурно, вежливо и корректно. Доктор очень хороший. Она удалила мне родинку, рассказала как дальше ухаживать, дала советы и рекомендации. Я очень довольна!
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Бесполезное лечение; во время приема врач отвлекался, то на телефон, то ещё на что-то ..как и всем, кто тут оставляет отзывы прописали мне витамины.. соотвественно, они мне не помогли.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Газарян Лилианна Григорьевна - врач косметолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Коррекция возрастных изменений лица и тела при помощи аппаратных, нитевых и инъекционных технологий и их сочетание, составление комплексных anti-age программ, совершенствование внешности и естественного омоложения собственными фибробластами (PRP-терапия), моделирование овала лица методом 3D и комбинацией инъекционных препаратов для достижения максимально естественного и долгосрочного омоложения, соавтор уникальной методики сочетания нитевого лифтинга и "офисной липосакции" для устранения второго подбородка, эффективное лечение угревой сыпи и различных дефектов кожи, удаление новообразований, устранение локальных жировых отложений, интимный филинг. Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Интимной контурной пластике (Reneall Secret)", НикиМед
  • 2016
    "Методика подтяжки лица, шеи, декольте нитями DERMAFIL HAPPY LIFT", МезоЭксперт
  • 2016
    "Методика Аутологического клеточного омоложения (ReginLab)", Корпорация ЭстМедицины
  • 2014
    "Омоложение орбитальной зоны препаратом TEOSYAL PureSense Redensity II", МезоЭксперт
  • 2013
    "3D моделирование лица и тела мезонитями", Бьюти-Эксперт
  • 2011
    "Применение препарата РАДИЕСС ", МЕРЦ-ФАРМА
  • 2011
    "Волюмизирующие методики и возможности применения канюли", ИнМедТех
  • 2010
    "Применение препарата КСЕОМИН ", МЕРЦ-ФАРМА
  • 2008
    "Лазерные технологии SmartXide DOT CO2, Smartlipo, GentleMaxPro (CANDELA)", ДЕКА
  • 2007
    "Применение препаратов EMBRIOBLAST,NCTF,AcHyal", ФИЛОРГА
    "Практический курс-тренинг по контурной пластике ", Валекс
    "Методика ЭЛОС - технологии в эстетической медицине", СИНЕРОН
  • 2006
    "Косметология терапевтическая и хирургическая", Российский Университет Дружбы Народов
    "Физиотерапия в косметологии", Российский Университет Дружбы Народов
  • 2005
    "Стабилизированные химические пилинги поверхностного и срединного воздействия", МАРТИНЕКС
    "Применение препарата ДИСПОРТ ", Валекс
    "Применение препарата БОТОКС ", Здоровье семьи
    "Мезотерапия в общей и эстетической медицине ", МАРТИНЕС ИМЕДЖ
  • 2008-2019
    ООО Клиника Красоты и эпиляции
Владеет всеми современными косметологическими техниками и методиками:
  • инъекционная контурная пластика и объемное моделирование;
  • аппаратная косметология;
  • лазерные технологии (СО2 деструкция кожных образований, шлифовки, фракционный фототермолиз (Deka CO2, Candela GentleMaxPro, E-light SYNERON,FRAXEI), лазерная, фото и ЭЛОС эпиляция;
  • безоперационная подтяжка кожи лица и тела (SMAS лифтинг), нитевой лифтинг (APTOS, SILHOUETTE LIFT SOFT, DERMAFIL HAPPY LIFT,МЕЗОНИТИ);
  • РRP-терапия (плазмолифтинг) и технологии ReginLab - плазмотерапии с факторами роста, электрокоагуляция;
  • радиоволновая вапоризация (Surgitron, Fotek);
  • фотокоагуляция;
  • фототерапия (IPL M22);
  • ботулинотерапия (в т.ч. лечение гипергидроза);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • пилинги;
  • липолитическая коррекция локальных жировых отложений на лице и теле при помощи мезодиссолюции и мезотерапии АКВАЛИКС;
  • люминесцентная диагностика;
  • трихоскопия.