Гайнуллина Розалия Рамазановна

Гайнуллина
Розалия Рамазановна

Терапевт
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Гайнуллина Розалия Рамазановна - врач терапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. подробная информация о враче
Приём прошёл в стандартном графике. Мне надо было оформить санаторно курортную карту, доктор достаточно внимательно ко мне отнеслась, выслушала меня, осмотрела, померила давление, выписала анализы которые мне нужно пройти и потом пойду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 05 апреля 2019
Ответственный специалист. На приеме врач все мне рассказала очень подробно и объяснила, внимательно и не торопясь, осмотрела и рекомендации свои дала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 30 января 2019
Я обратился к врачу с простудой и кашлем, она меня проконсультировала, прописала лекарства, но для дальнейшего лечения назначила дорогостоящие обследования, также я не получил от доктора направления на анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! По существу Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, назначены обследование, медикаментозное лечение и дата повторного приёма. Соответствующие направления на обследования были выданы Вам на руки. В отношении стоимости обследования обращаем Ваше внимание на то, что при определении объёма диагностики врач ориентируется прежде всего на клиническую целесообразность диагностических мероприятий, необходимых и достаточных для подтверждения либо уточнения предварительного диагноза и коррекции терапии, и направленных на достижение результата. Обращаясь в частный медицинский центр, каждый пациент имеет возможность предварительно ознакомиться с информацией о стоимости медицинских услуг на официальном сайте и получить все необходимые уточнения, позвонив в наш контакт-центр. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 23 января 2019
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Простуда
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия ", Казанский Государственный Медицинский институт (1999 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по программе "Терапия"", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Врач-терапевт терапевтического отделения , Республиканской клинической больницы МЗ Республики Татарстан (1999-2002 гг.)
  • Врач терапевт участковый, Городская поликлиника №18, город Казань (2002-2007 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО "Медкорп" (2007-2012 гг.)
  • Амбулаторный прием и консультация пациентов терапевтического профиля;
  • назначение необходимых диагностических процедур и подбор терапии согласно Федеральным стандартам оказания медицинской помощи;
  • динамическое наблюдение.