3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Гайнуллина Розалия Рамазановна

Гайнуллина Розалия Рамазановна

Доброжелательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Доктор все объяснила, рассказала, сделала направление к кардиологу, к неврологу, на ЭКГ, УЗИ и анализы. Все было по страховке, бесплатно. Я продолжаю ходить к этому специалисту.
Врач приняла меня на 10 минут раньше, посмотрела историю болезни. Супер внимательно осмотрела меня, попросила изучить предыдущие анализы, чтобы проследить хронологию, назначила новые. Объяснила почему у меня хронический тонзиллит, прописала грамотное лечение, посоветовала лекарства, которые можно купить дешевле, рассказала, как пить таблетки и про их побочные действия
Общительный и высокопрофессиональный врач. Она внимательно выслушала меня, порекомендовала лечение и направила на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
6.0
Компетентный врач. Она провела стандартный осмотр, все послушала и посмотрела горло. Но меня смутило количество предполагаемых и желаемых количество анализов. Осталось двоякое чувство, но особых нареканий нет. Я продолжаю лечиться.
Розалия Рамазановна опытный врач. Приём прошёл кратко и по существу.
Внимательный специалист. Чувствуется, что у доктора большая практика! Врач провела стандартные процедуры, назначила мне анализ и прописала предварительное лечение, которое потом добавила по результатам. У меня не осталось негативных ощущений!
4.0
Ниже среднего
Внимательный, но не вызывающий доверие врач. В клинике, а в том числе и доктор, пытались записать меня на множество приемом, не спрашивая моего согласия.
3.0
Ниже среднего
Клиника очень странная, и доктора в ней тоже странные! Мне не показалось, что Розалия Рамазановна профессиональная женщина. Она не соответствует уровню врача высшей категории! Специалист не могла ответить на мои заданные вопросы и спрашивала, что я думаю по поводу своего диагноза. Но я журналист, а не доктор!
Доктор приняла меня вовремя, даже раньше. Она хорошая, добрая женщина, которая внимательно слушает и записывает. Врач назначила грамотные и по делу лекарства и обследования и сказала как дальше действовать.
Мы обсудили мое самочувствие с врачом и посмотрели мои анализы. Доктор скорректировала мое лечение.
Очень хорошая и внимательная врач. Благодаря ее осмотру мы начали решать проблему, которая 12 лет не решалась. Доктор провела мне УЗИ почек, мочеточника, мочевого пузыря и органов малого таза. Она очень подробно мне все обьяснила и ответила на все мои вопросы. Я ей очень благодарна!
7.0
Обычная врач, как и районных поликлиниках. Она послушала меня и назначила анализы. Но за деньги я ожидала большого.
Доктор хорошая, внимательная. Она опросила, послушала, задала мне вопросы. Назначила лечение, дала направление на анализы. Не на чем не настаивала, анализы сказала сдать по своему желанию.
Приём прошёл в стандартном графике. Мне надо было оформить санаторно курортную карту, доктор достаточно внимательно ко мне отнеслась, выслушала меня, осмотрела, померила давление, выписала анализы которые мне нужно пройти и потом пойду к ней на повторный приём.
Ответственный специалист. На приеме врач все мне рассказала очень подробно и объяснила, внимательно и не торопясь, осмотрела и рекомендации свои дала.
6.0
Я обратился к врачу с простудой и кашлем, она меня проконсультировала, прописала лекарства, но для дальнейшего лечения назначила дорогостоящие обследования, также я не получил от доктора направления на анализы.

⚕️Гайнуллина Розалия Рамазановна - врач терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием и консультация пациентов терапевтического профиля;
  • назначение необходимых диагностических процедур и подбор терапии согласно Федеральным стандартам оказания медицинской помощи;
  • динамическое наблюдение.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2