3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гайнуллина Розалия Рамазановна

Терапевт

· Стаж 22 года

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Гайнуллина Розалия Рамазановна - врач терапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

Бронхит
Одышка
Пневмония
Простуда

1999
Ординатура по специальности "Терапия ", Казанский Государственный Медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт

2011
"Курсы повышения квалификации по программе "Терапия"", Российская медицинская академия последипломного образования

2007-2012
Врач-терапевт, ООО "Медкорп"
2002-2007
Врач терапевт участковый, Городская поликлиника №18
Казань
1999-2002
Врач-терапевт терапевтического отделения , Республиканской клинической больницы МЗ Республики Татарстан

• Амбулаторный прием и консультация пациентов терапевтического профиля;
  • назначение необходимых диагностических процедур и подбор терапии согласно Федеральным стандартам оказания медицинской помощи;
  • динамическое наблюдение.

Хороший, внимательный, профессиональный и компетентный врач. Она послушала меня, осмотрела, выслушала, дала рекомендации и описала результат рентгена.
Доброжелательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Доктор все объяснила, рассказала, сделала направление к кардиологу, к неврологу, на ЭКГ, УЗИ и анализы. Все было по страховке, бесплатно. Я продолжаю ходить к этому специалисту.
Врач приняла меня на 10 минут раньше, посмотрела историю болезни. Супер внимательно осмотрела меня, попросила изучить предыдущие анализы, чтобы проследить хронологию, назначила новые. Объяснила почему у меня хронический тонзиллит, прописала грамотное лечение, посоветовала лекарства, которые можно купить дешевле, рассказала, как пить таблетки и про их побочные действия
Общительный и высокопрофессиональный врач. Она внимательно выслушала меня, порекомендовала лечение и направила на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
6.0
Компетентный врач. Она провела стандартный осмотр, все послушала и посмотрела горло. Но меня смутило количество предполагаемых и желаемых количество анализов. Осталось двоякое чувство, но особых нареканий нет. Я продолжаю лечиться.
Розалия Рамазановна опытный врач. Приём прошёл кратко и по существу.
Внимательный специалист. Чувствуется, что у доктора большая практика! Врач провела стандартные процедуры, назначила мне анализ и прописала предварительное лечение, которое потом добавила по результатам. У меня не осталось негативных ощущений!
4.0
Ниже среднего
Внимательный, но не вызывающий доверие врач. В клинике, а в том числе и доктор, пытались записать меня на множество приемом, не спрашивая моего согласия.
3.0
Ниже среднего
Клиника очень странная, и доктора в ней тоже странные! Мне не показалось, что Розалия Рамазановна профессиональная женщина. Она не соответствует уровню врача высшей категории! Специалист не могла ответить на мои заданные вопросы и спрашивала, что я думаю по поводу своего диагноза. Но я журналист, а не доктор!
Доктор приняла меня вовремя, даже раньше. Она хорошая, добрая женщина, которая внимательно слушает и записывает. Врач назначила грамотные и по делу лекарства и обследования и сказала как дальше действовать.
Мы обсудили мое самочувствие с врачом и посмотрели мои анализы. Доктор скорректировала мое лечение.
Очень хорошая и внимательная врач. Благодаря ее осмотру мы начали решать проблему, которая 12 лет не решалась. Доктор провела мне УЗИ почек, мочеточника, мочевого пузыря и органов малого таза. Она очень подробно мне все обьяснила и ответила на все мои вопросы. Я ей очень благодарна!
7.0
Обычная врач, как и районных поликлиниках. Она послушала меня и назначила анализы. Но за деньги я ожидала большого.
Доктор хорошая, внимательная. Она опросила, послушала, задала мне вопросы. Назначила лечение, дала направление на анализы. Не на чем не настаивала, анализы сказала сдать по своему желанию.
Приём прошёл в стандартном графике. Мне надо было оформить санаторно курортную карту, доктор достаточно внимательно ко мне отнеслась, выслушала меня, осмотрела, померила давление, выписала анализы которые мне нужно пройти и потом пойду к ней на повторный приём.
Ответственный специалист. На приеме врач все мне рассказала очень подробно и объяснила, внимательно и не торопясь, осмотрела и рекомендации свои дала.
6.0
Я обратился к врачу с простудой и кашлем, она меня проконсультировала, прописала лекарства, но для дальнейшего лечения назначила дорогостоящие обследования, также я не получил от доктора направления на анализы.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Василенко Л. М.