3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гайдук Николай Иванович

Гайдук Николай Иванович

4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он начал мне рассказывать о психотерапии, конкретного лечения не назначил, только предложил иглоукалывание.
Положительный, профессиональный и приятный в общении доктор. Он хорошо ладит с детьми. Мне не понравилось, что врач не предупредил отдельно о стоимости манипуляций.
Внимательный и ответственный доктор. Он предан своему делу. Врач провел терапию, после которой мне стало легче. Я его рекомендую!
3.0
Ниже среднего
Николай Иванович выслушал меня и провел процедуру. Я получила не то, что хотела.
Я пришла по рекомендации. Мне прием понравился. Доктор внимательный. Он дает надежду на выздоровление. Отношение было хорошее.
Все очень хорошо прошло. Николай Иванович был очень обходителен, вежлив и профессионален. Буду посещать его еще.

⚕️ Гайдук Николай Иванович - врач невролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний: заболевания внутренних органов, болевые синдромы (боли в спине), артропатии (патология суставов), миофасциальные болевые синдромы, головные боли различного генеза, невропатии тройничного и лицевого нервов, остеохондроз, мигрень, головокружения различного генеза, табакозависимость, избыточный вес. Подробная информация о враче

Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний:
  • заболевания внутренних органов;
  • болевые синдромы (боли в спине);
  • артропатии (патология суставов);
  • миофасциальные болевые синдромы;
  • головные боли различного генеза;
  • невропатии тройничного и лицевого нервов;
  • остеохондроз;
  • мигрень;
  • головокружения различного генеза;
  • табакозависимость;
  • избыточный вес.
Владеет следующими методиками:
  • иглорефлексотерапия (чжэнь-цзю), су-джок;
  • висцеральная мануальная терапия;
  • краниосакральная остеопатия у детей;
  • фармакоакупунктура;
  • гомеосиниатрия.