14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гайдамака Екатерина Владимировна

Гайдамака Екатерина Владимировна

Гематолог Гематолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гайдамака Екатерина Владимировна - врач гематолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой патологий кроветворной системы, лечением и изучением причин возникновения болезней крови. Разрабатывает комплекс профилактических мер, занимается реабилитацией гематологических пациентов.

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Специалист по лечению:
  • лейкоз.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Лечусь у Гайдамака Е.В. уже три года. Очень внимательный и грамотный врач. Шла к ней по рекомендациям других врачей и пациентов. Могу сказать о ней все только самое хорошее.
Неподтверждённый отзыв
Гайдамака Е.В - врач никакой, потому что профессионал так себя вести не может по отношению к своим пациентам. На сайте 218 поликлиники о ней только положительные отзывы, а почему? Ответ прост- мама у нее главный онколог в СВАО. Да и в регистратуре о ней отзывы не лестные. Сама слышала как говорили, что она как специалист пустое место, а в пол-ке ее держат только благодаря ее матери. Да и если почитать в интернете на других сайтах о ней отзывы, то сразу будет все понятно, а пыталась оставить свой реальный отзыв о Гайдемаке Е.В. , но его не разместили, он же не вписывается в рамки сайта.
Неподтверждённый отзыв
Добрый вечер, хочу высказать свое мнение, Е.В отвратительный врач, никому такого не пожелаю! Ей все равно на своих пациентов, никакого внимания больному и его близким,которые за его переживают! Я считаю,что, если ты борешься лечить, то нужно это делать мало того,что с умом, так еще и с душой!! Не ходите к ней!!

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор