2 429 631 пациент

Ирина Ивановна

Гастроэнтеролог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️Гаврюшина Ирина Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Доктор очень внимательная. Она выслушала меня, дала рекомендации, доступно все объяснила на примерах и помогла в моей проблеме.
Очень приятная специалист. Доктор выписала мне необходимые препараты для лечения. Дальше посмотрим, как это поможет.
Доброжелательная и опытная врач. Она правильно доносит информацию до своих пациентов. Это был первый прием. Доктор все объяснила мне, направила на анализы и потом сделала вывод.
Я была у Ирины Ивановны не первый раз, была у неё в другой клинике, просто в этой клинике меня устроило время и я к ней приехала. Она пальпировала мне живот, спросила какие жалобы, что я делала, собрала анамнез, скорректировала мне лечение, объяснила на словах, дала письменные рекомендации и расписала нюансы что может быть при приеме препаратов и что это норма, чтобы я не переживала и чтобы не возникало вопросов. Всё было сделано очень грамотно и очень понятно. Она очень хороший, грамотный, профессиональный доктор и мастер своего дела!
Это был первичный прием, врач опросила и осмотрела меня, назначила исследования и анализы. Ирина Ивановна - внимательная, приветливая и доброжелательная доктор.
Доктор внимательная и компетентная. Провела осмотр, проконсультировала, выяснила мои проблемы, нашла пути их решения и назначила дополнительные анализы.
Доктор грамотная, четкая, она не навязчива! Врач назначила мне лечение и сейчас я пока лечусь, позже приду на прием для контроля. Спасибо ей, я благодарна и вполне довольна!
Гастроэнтеролог
  • Метаплазия
  • Метеоризм
  • Панкреатит
  • Рефлюкс эзофагит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения (1998 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения (2005 г.)
  • "Гастроэнтерология", Учебно-научного медицинского центра УД Президента РФ (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Учебно-научного медицинского центра УД Президента РФ (2015 г.)
  • Врач-гастроэнетролог, Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова (1993-2009 гг.)
  • Врач-гастроэнетролог, ФГБУ Поликлиника №4 УД Президента РФ (2009-2018 гг.)
  • Врач-гастроэнетролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • проведение антихеликобактерной терапии;
  • диагностика и лечение функциональных расстройств желчного пузыря и сфинктерного аппарата;
  • диагностика и лечение хронических холециститов;
  • диагностика и лечение желчнокаменной болезни;
  • диагностика и лечение холангитов;
  • диагностика и лечение постхолецистэктомического синдрома;
  • диагностика и лечение цирроза печени;
  • диагностика и лечение алкогольных поражений печени;
  • диагностика и лечение неалкогольных стеатогепатозов и стеатогепатитов;
  • лечение хронических панкреатитов;
  • диагностика и лечение функциональных заболеваний тонкой и толстой кишки (синдром раздраженного кишечника) и воспалительных заболеваний кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь);
  • диагностика и лечение запоров и дисбактериоза.