2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гавриш Игорь Вячеславович

Гавриш Игорь Вячеславович

Игорь Вячеславович помог решить наш вопрос. Он так же прописал назначения.
Очень хороший, внимательный, вежливый и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по жалобам и выписал всевозможные рекомендации.
Профессиональный, внимательный и спокойный врач. Игорь Вячеславович проконсультировал меня, провел ЭКГ, осмотрел и прописал лечение.
Очень внимательный, спокойный, вдумчивый и грамотный врач. У меня был только первый прием. Доктор изучил все анализы, сделал ЭКГ, сравнил с предыдущими. Объяснил, что происходит, дал определенные советы, сказал что еще нужно досдать и потом еще подойти на прием.
Игорь Вячеславович внимательный врач. Он все расспросил, провел осмотр, все рассказал и назначил необходимое лечение.
Хороший и компетентный доктор. Я была у него первый раз. Он назначил мне лечение, анализы и обследования, которые положено. Я довольна.
Пришёл на приём, врач меня внимательно выслушал, прослушал, сделал мне кардиограмму и очень обстоятельно ответил на все мои вопросы, остались хорошие впечатления. Обратился к нему, с тахикардией, странные ощущения в груди, как будто что-то побаливает, поставили диагноз невроз. Пока специалист не помог, потому что мы должны встретиться повторно, как будут известны результаты анализов и обследования.
Всё прошло очень хорошо, я осталась очень довольна. Доктор внимательный, вежливый, профессионал.
7.0
Хороший доктор, последовательный. Игорь Вячеславович - приятный и доброжелательный специалист.
Нормальный доктор. Все рассказал, что и как, собрал анамнез, все понятно. И по-человечески все очень хорошо.
Все отлично. Доктор разложил все по полочкам. Назначил мне план лечения и обследования. Меня полностью устроило.
Мне приём понравился. Доктор квалифицированный и хороший. Самую высокую оценку ему.
Он мне все рассказал, объяснил, подсказал, что это может быть и сегодня я себя человеком чувствую, посоветовал мне к другому врачу сходить. Он очень дружелюбный доктор. И принял меня раньше, и помог, и экг сам сделал, что ждать не пришлось и идти в другой кабинет!
Все хорошо, спасибо большое! Все прошло у нас на приеме отлично и никаких нарекай у нас нет, завтра мы идем еще, так, что все нормально. Нам понравился прием! Нас приняли очень благоприятно, по доброму и нас все устроило!
Хороший доктор, выслушал меня, поговорили мы с ним хорошо, он все обследовал, все посмотрел, назначил анализы. Доктор внимательный, не грубый.
Мне всё очень понравилось! Исходя из того, что я ему показал, какие результаты обследования, по ним больше сказать, дать информации и нельзя было. Он молодой, может быть, немного опыта не хватает. Но со временем опыт наберется. А так очень интеллигентный, адекватный, приятный человек.
Специалист очень понравился, остались довольны приемом.
Специалистом остались очень довольны. Все устроило.
Врач понравился, прием понравился, все на 5!

⚕️ Гавриш Игорь Вячеславович - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • ишемическая болезнь сердца;
  • артериальная гипертония;
  • нарушения ритма сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Выезд врача на дом