Гавриш Игорь Вячеславович
Превосходный врач

Гавриш
Игорь Вячеславович

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Гавриш Игорь Вячеславович - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Пришёл на приём, врач меня внимательно выслушал, прослушал, сделал мне кардиограмму и очень обстоятельно ответил на все мои вопросы, остались хорошие впечатления. Обратился к нему, с тахикардией, странные ощущения в груди, как будто что-то побаливает, поставили диагноз невроз. Пока специалист не помог, потому что мы должны встретиться повторно, как будут известны результаты анализов и обследования.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Всё прошло очень хорошо, я осталась очень довольна. Доктор внимательный, вежливый, профессионал.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Хороший доктор, последовательный. Игорь Вячеславович - приятный и доброжелательный специалист.
Врач функциональной диагностики
Кардиолог
  • Аритмия сердца
  • Артериальная гипертония
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • ""Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач-кардиолог отделения для лечения больных с острым инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией, Городская больница №3, город Тамбов (2002-2006 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №36, город Москва (2006-2011 гг.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • ишемическая болезнь сердца;
  • артериальная гипертония;
  • нарушения ритма сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность.