2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Гаврина Алена Анатольевна

Гаврина Алена Анатольевна

На приёме всё было отлично. Доктор мне понравилась, она очень добрая и общительная молодая девушка.

⚕️ Гаврина Алена Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. А также занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы;
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта.
г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-39-68