3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гаврилова Елена Геннадьевна

Гаврилова Елена Геннадьевна

Профессиональный врач. Я получила от приёма дальнейшее лечение. Мы так же договорились о повторной встрече!
4.0
Ниже среднего
Хороший гинеколог — это человек, обладающий таким качеством, как деликатность. Не имея высшего медицинского образования, человек, приходящий к врачу, должен получать как ответы на волнующие его вопросы, так и подробное разъяснение анамнеза. Данный врач же скорее занимается запугиванием. Повышение голоса на пациента и манипулятивные тактики не только характеризуют этого гинеколога как некомпетентного, но также говорят и об его личных качествах, в которых формообразующий фактор — личная выгода. Я не считаю корректным, при просьбе оглашения прейскуранта цен, ответ врача «Ну давайте вы на кушетку сядете, я посмотрю и мы решим». Так же я не считаю корректными прямые манипуляции формата «Ну я вам всё сказала, а дальше — что хотите, то с этим и делайте». Вести диалог о риске онкогенных заболеваний в процессе обследования на гинекологической кушетке, когда хочется только, чтобы всё это поскорее закончилось, потому что больно — тоже, я считаю, не совсем корректно. За узи большое спасибо, в этом отношении вопросов нет. В целом не рекомендую данного врача.
Доброжелательный и спокойный доктор. Она взяла у меня анализы.
Была у Елены Геннадьевны на УЗИ. Очень квалифицированный и опытный специалист. Врач подробно мне отвечала на все вопросы, рекомендую этого доктора.
Отзывчивый доктор. Она меня внимательно выслушала, объяснила моменты, которые интересовали, назначила анализы и помогла мне в решении вопроса.
Приемом этого врача осталась довольна. Очень квалифицированный и опытный специалист. Все подробно рассказала и показала без использования непонятных медицинских терминов.
Очень внимательный специалист. Прием прошел достаточно хорошо. Осталась давольна квалификацией врача и оказанными мне услугами.

⚕️Гаврилова Елена Геннадьевна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер - гинеколог, гинеколог - эндокринолог. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Гинекология", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН
1994
Ординатура по специальности "Гинекология", Смоленский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт
2017
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России
2014
"Акушерство, гинекология и репродуктивная медицина", Факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН
2018-2020
Врач акушер-гинеколог, АО "Семейный доктор"
2012-2018
Врач акушер-гинеколог, ООО КИЦ "Саккура"
2008-2012
Врач акушер-гинеколог, ООО "Евроклиник"
1998-2008
Врач акушер-гинеколог, ГМО им.С.П.Боткина
Орел
1994-1998
Врач акушер-гинеколог, Орловская областная Больница
Орел
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.