Гатиев Аслан Багаудинович

Гатиев
Аслан Багаудинович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
бесплатно
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Мой ортодонт»
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м) Семеновская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Гатиев Аслан Багаудинович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, ортопед-имплантолог, хирург, терапевт. Специализируется на сложных случаях в области имплантации и костной пластики. Использует современные методы лечения стоматологических заболеваний, проводит лечение кариеса и его осложнений, перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита, подготовку к протезированию, удаление зубов и фрагментов зубов, операции направленной регенерации, аугментации костной ткани, синус-лифтинг, пластику мягких тканей полости рта и т.д. подробная информация о враче
Очень понравилось. Грамотные специалисты, внимательное отношение. Удалили зуб быстро и безболезненно. Через месяца два к вам вернусь.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
Прием прошел быстро и аккуратно. Доктор меня сразу принял, провел удаление. Все было сделано супер! Аслан Багаудинович вежливый, внимательный, профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
Все было нормально. Аслан Багаудинович хороший, профессиональный доктор.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • хирург, Мой Ортодонт, город Москва
Проводит:
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • перелечивание корневых каналов любой степени сложности;
  • лечение деструктивных форм периодонтита;
  • подготовку к протезированию;
  • удаление зубов и фрагментов зубов;
  • операции направленной регенерации;
  • синус-лифтинг;
  • пластику мягких тканей полости рта.