14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гатиев Аслан Багаудинович

Гатиев Аслан Багаудинович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Гатиев Аслан Багаудинович - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, ортопед-имплантолог, хирург, терапевт. Специализируется на сложных случаях в области имплантации и костной пластики. Использует современные методы лечения стоматологических заболеваний, проводит лечение кариеса и его осложнений, перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита, подготовку к протезированию, удаление зубов и фрагментов зубов, операции направленной регенерации, аугментации костной ткани, синус-лифтинг, пластику мягких тканей полости рта и т.д.

2006
Аспирантура по специальности "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
Диплом по специальности "Стоматологический", Смоленская государственная медицинская академия

хирург, Мой Ортодонт

Проводит:
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • перелечивание корневых каналов любой степени сложности;
  • лечение деструктивных форм периодонтита;
  • подготовку к протезированию;
  • удаление зубов и фрагментов зубов;
  • операции направленной регенерации;
  • синус-лифтинг;
  • пластику мягких тканей полости рта.

Очень понравилось. Грамотные специалисты, внимательное отношение. Удалили зуб быстро и безболезненно. Через месяца два к вам вернусь.
Прием прошел быстро и аккуратно. Доктор меня сразу принял, провел удаление. Все было сделано супер! Аслан Багаудинович вежливый, внимательный, профессионал своего дела.
Все было нормально. Аслан Багаудинович хороший, профессиональный доктор.
Меня все устроило, мне понравилось. Отличный врач, я у него раньше лечилась, очень аккуратно, очень бережно относится, минимум боли и неприятных ощущений, его работа держится хорошо.
Очень хорошо прошел прием. Я знаю этого доктора. Всё прекрасно, всё в порядке, меня быстро приняли. Аслан Багаудинович хороший профессионал и качественно работает.

Стоматолог Врач высшей категории
Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 27 лет