3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гаспарян Баграт Ашотович

Гаспарян Баграт Ашотович

УЗИ-специалист · Врач ЛФК · Стаж 10 лет · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гаспарян Баграт Ашотович - врач узи-специалист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит нарушения кровоснабжения головного мозга, гипертоническую болезнь, атеросклероз. Имеет 17 научных работ по общей хирургии.

2016
Аспирантура по специальности "Хирургия", НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2012
Интернатура по специальности "Хирургия", НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентская медицинская академия
2015
"Хирургия", НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского

• Нарушение кровоснабжения головного мозга;
  • гипертоническая болезнь;
  • атеросклероз;
  • состояние после инфаркта и инсульта;
  • состояние после АКШ;
  • постонкокологическое состояние.

Клиника доктора Шишонина
г. Москва,  ул. Ясногорская, д. 5
Ясенево (530 м)

Баграт Ашотович хороший врач. Он проконсультировал меня и дал советы.
Баграт Ашотович действительно профессиональный специалист. На приеме доктор провел осмотр и дал рекомендации.
Человечный и добродушный доктор. Он мне подсказал все о лечении. Я думаю, что буду у него еще лечиться.
Все хорошо. Он мне помог в моем вопросе! Внимательный врач, встретил доброжелательно. Все отлично, ничего не могу сказать.
Нам всё понравилось, доктор назначил курс лечения. И завтра пойдём на первую процедуру.
Очень положительно отнесся, очень внимательно выслушал и дал мне рекомендации. Могу только положительно сказать о нем.
В принципе все было цивильно, кроме того, что пришлось немного подождать прием. Врач внимательный, лапшу на уши не вешает, все посмотрел, сделал узи, посмотрел все мои документы и предложил форму решения проблемы моего недуга.
Все было отлично. Отзывчивый доктор. Он сразу все диагностировал и сказал, что нужно делать. Очень хороший врач.
Доктор очень внимательный, сделал узи, общался врач со мной вполне нормально.
Доктор занимался со мной три минуты, сделал мне массажные движения и сбросил давление на несколько единиц. Предложил заниматься курсом, именно только годовым, для меня это большая сумма. Реально доктор мне помог, нашел точки, как специалист он хороший.
Я получила консультацию в полном объеме. Мы с доктором побеседовали по поводу все вопросов, которые меня интересовали. Он сказал какие услуги мне может оказать.
У меня был только первый прием. А так, приятный доктор, внимательный. Пока у меня осталось положительное впечатление о нем. Я доволен.
Очень хороший врач. Оперативная помощь и консультация.
Я доволен. Всё нормально. Вежливый, понимающий в свей работе врач.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет
УЗИ-специалист Врач первой категории
Петросян Регина Рубеновна Стаж 24 года
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Манжула Юлия Владимировна Стаж 15 лет
УЗИ-специалист Врач первой категории