3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Гасиловский Давид Сергеевич

Гасиловский Давид Сергеевич

Очень приятный, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня и ответил на все вопросы.
Было очень страшно перед удалением зуба мудрости. Настраивала себя на удаление несколько месяцев. По рекомендации подруги пошла к Давиду. Давид - очень приятный врач, сразу успокоил, расположил к себе. Сделал анестезию, боль почувствовать не успела. Это того стоит! Рада, что решилась и удалила этот зуб.
Честно говоря, я очень боюсь врачей, особенно стоматологов. Терпела до последнего, боялась и зря. Давид Сергеевич мне очень помог, оказал своевременную помощь и было совсем не больно. Доктор дал мне еще грамотную рекомендацию по уходу за полостью рта, в том числе и в домашних условиях. Я очень довольно! Очень приятно ходить к таким врачам. Сейчас отправлю мужа на прием к нему.

⚕️ Гасиловский Давид Сергеевич - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как терапевтическая стоматология, эндодонтия, хирургия, имплантация, ортодонтия, ортопедия, отбеливание зубов. Подробная информация о враче

2017
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2010
Диплом по специальности "Зубной техник", Рижский медицинский колледж №1
2017
"Внедрение современных цифровых технологий в стоматологическую практику.Использование компьютеризированного аппарата CompuDent STA для местной анестезии"
"Has attended Live Surgery course and hands-on", New-York, USA
2016
"Применение программного обеспечения I-Cat VISION для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии"
"Has successfully completed basic course of Osstem AIC", Moscow, Russia
"Has attended Osstemregional Forum 2016", Moscow, Russia
"Техника наложения швов", Mis Baltic, Латвия, Рига
2015
"Семинар по дентальной имплатологии", г. Москва
2015
"Практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала. Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение"
2015
"Has successfully completed Osstem Aic basic course.Dental implantation.Surgery", Moscow, Russia
"Has attended Osstem Meeting 2015", Moscow, Russia
2015
"3D возможности при эндодонтии,имплантации. Хирургические шаблоны"
2013
"Пьезо хирургия с акцентом на установку имплантатов", Mis Baltic, Латвия, Рига