14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гашимова Сельминаз Камиловна

Гашимова Сельминаз Камиловна

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 12 лет · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гашимова Сельминаз Камиловна - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин, лечение эректильной дисфункции, возрастной андрогенный дефицит, метаболический синдром, мужское бесплодие, диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочевой системы у женщин, недержания мочи, циститов, уретритов. Автор 14 статей.

2009
Ординатура по специальности "Урология", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2017
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2017
"Андрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология"
2011
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов

Врач уролог-андролог, Частный медицинский центр
2013-2014
Врач-уролог, Городская больница №17
2009-2013
Врач-уролог, Государственная городская поликлиника

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов и Московского общества урологов.

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин (простатиты, уретриты, эпидидимиты);
  • лечение эректильной дисфункции (нарушение половой функции у мужчин), возрастной андрогенный дефицит, метаболический синдром,  мужское бесплодие;
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочевой системы у женщин, недержания мочи, циститов, уретритов;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни, профилактика рецидивов камнеобразования;
  • консультация и лечение стомированных пациентов.

Медео
г. Москва,  ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2
Царицыно (2.5 км)

Я повторно у врача, был у неё ещё год назад. Сельминаз Камиловна профессионал своего дела. Она объёмно обозначила мне проблему, профессиональным языком, убедительно показала мне причину, сказала откуда могли пойти проблемы и предложила способы лечения. Это единственный уролог, который оставил положительное впечатление. Она молодец!
Врач Гашимова С.К. очень грамотная, уверенная, понимает, о чем говорит, вежливая. Сделала УЗИ, назначила анализы. Анализы недорогие. Планирую дальнейшее лечение у нее. Очень доволен приемом. Могу рекомендовать этого врача знакомым.
Врач мне очень понравилась, пришёл по рекомендации и не разочаровался. Доктор очень компетентная, к себе располагает. Назначила лечение, физио процедуры, необходимые анализы. Всё по делу ничего лишнего. Хочется отметить цены в этом центре, очень даже невысокие в том числе на биохимию крови. Рекомендую!
Вежливый врач, все разложила по полочкам, детально описала возможные действия по лечению, назначила ряд анализов, будем разбираться с проблемой.
Врач всё четко, подробно объяснила, взяла анализ мочи, сделала УЗИ и сказала как лечиться. Она внимательный доктор, повторно с ней встретимся.
Врач компетентна в своей области. Она дала мне развернутую информацию. Я получила все, что нужно.
Очень внимательный, знающий свою работу доктор. Тактичная женщина. Сельминаз Камиловна предположительно сказала, какая может быть болезнь, направила на анализы.
Очень внимательный, деликатный врач. Старается разобраться в причинах, а не лечить следствия.
Всё прошло нормально, я только начал лечение, посмотрим, что дальше будет. Мы нормально пообщались с доктором и пойдём к ней повторно, что бы она назначила курс лечения.
Всё было отлично и замечательно. Хороший, умный, сильный доктор. Видно, что она всё знает, вежливо обращается.

Джабадари Важа Вахтангович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Мякишев Андрей Геннадьевич Стаж 23 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
MedEx (Медэкс) г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Кочетов Максим Михайлович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Фараджов Гусейн Маликович Стаж 21 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, ул. Ефремова