15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог

· Стаж 5 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Коопвнешторг (КВТ)»

г. Москва ул. Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3

Принимает взрослых в «ПрезиДент на Щелковской»

г. Москва ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Гасаналиев Рамазан Идрисович - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Периапикальный абсцесс
Радикулярная киста
Ретинированный зуб

2019
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет

2018
"Имплантация и протезирование на имплантат XIVE", ГК "СИМКО"

2018
Стоматолог-ортопед, Президент на Щелковской

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.

Спасибо за индивидуальный подход. Нарыв быстро убрали . Все меры предосторожности в период пандемии соблюдены. Претензий к специалисту и проведённой манипуляции нет.
Врач действительно знает свое дело. Очень аккуратен во всем. Уже прихожу второй раз. Зуб и два корня удалены без особых проблем. Рекомендации врача помогли избежать боли после удаления.
Рекомендую всем однозначно. Вежлив. Пунктуален. Очень старателен. Спасибо, что убрали аккуратно и без проблем. Буду обязательно обращаться снова, при необходимости.
Результатом работы Гасаналиева Рамазана Идрисовича я очень довольна. С поставленной задачей справился отлично, при этом не причинил мне никакого дискомфорта как физического, так и душевного в плане отношения!Браво!
Очень внимательный и аккуратный,смог расположить к себе(очень боюсь стамотологов) удалял зуб мудрости советую!!!
обратилась для удаления зуба мудрости. сделал все быстро и четко огромное спасибо!!!
По отзывам выбрала Гасаналиева Рамазана Идрисовича в качестве своего лечащего врача. По итогу лечения могу сказать, что полностью довольна его работой. Отличный врач!
Выбирала специалиста по отзывам. Прием мне понравился. Всё прекрасно. Рамазан Идрисович очень вежливый и внимательный доктор. Врач провел осмотр и дал мне рекомендации.
Очень хороший доктор,выдернул зуб без боли,вежливый.
Очень быстро, эффективно и максимально аккуратно. Не думала, что зубы можно удалять без чувства какой-либо боли. Спасибо большое, буду обязательно рекомендовать
У меня произошла не большая проблема: зубы подготавливаются к имплантации, в одном зубе была пломба и она вчера выпала, у меня не получилось записаться к врачу. Ребята мне посоветовали Рамазана Идрисовича и я хочу сказать, я жалею, что раньше не посещала данного врача. Буду к нему еще обращаться. Доктор компетентный в своей области, помог мне. Я осталась довольна приемом.
Спасибо, все прошло успешно. Зуб удалили быстро и без боли. Очень аккуратно. Без лишних разрывов. При необходимости обращусь повторно.
Результатом работы Гасаналиева Рамазана Идрисовича я очень довольна. С поставленной задачей справился отлично, при этом не причинил мне никакого дискомфорта, как физического так и душевного в плане отношения! Браво!
Врач мне очень понравился, добрый, вежливый, очень ответственный, все свои рекомендации объясняет. Повторно я бы обратилась к данному специалисту и посоветовала бы его. По итогу приема я получила правильное лечение.
Рамазан Идрисович настоящий профессионал своего дела. Помог мне избавиться от моей проблемы практически без боли. Мне не страшно идти к нему на прием, ведь я на практике прочувствовал его аккуратную работу!
Прием прошел замечательно. Рамазан Идрисович очень аккуратный, дружелюбный и внимательный доктор. Хороший подход к пациенту. Врач очень долго со мной возился. Всё объяснял, разъяснял, чтобы я не боялась. Всё прошло быстро, нежно и не больно. Я даже не почувствовала весь процесс. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Приемом я осталась довольна. Обращусь повторно к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
Я очень рада, что попала в руки Рамазана Идрисовича! Это настоящий профессионал своего дела. Работает аккуратно, внимательно, с присущей осторожностью. Приемы проходили быстро и безболезненно! А это главное!
Результатом работы Гасаналиева Рамазана Идрисовича я очень довольна. С поставленной задачей справился отлично, при этом не причинил мне никакого дискомфорта как физического, так и душевного в плане отношения! Браво!
Врач очень добрый, общительный и вежливый. Рамазан Идрисович удалил проблему с которой я мучался полтора года. Доктор просто молодец и я остался всем доволен! Видно, что Гасаналиев любит свою работу потому, что он делал то, чего не делали другие. Обратился бы к данному специалисту повторно при необходимости, так как лучше врача я ещё не встречал!
· Увлекаюсь еще с детсва спортом, поэтому травмы для меня не редкость. Вот и недавно играла с сыном в футбол и получила мячом прямо в челюсть. Как итог: искали с мужем хорошую клинику и специалиста, чтобы вернуть утраченные и драгоценные пару верхних зубов. Начитались отзывов и решили записаться к Рамазану Идрисовичу. Прием прошел успешно, операция также. Нареканий нет, я очень доволен. Улыбка стала еще лучше, рекомендую!
г. Москва, ул. Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Анисимова Н. Ю.

Стоматолог · Врач высшей категории · 28 лет