Гарус Анна Георгиевна

Гарус
Анна Георгиевна

Стаж 31 год / Врач высшей категории
4980 4480 руб. -10%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных гомеопатов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Гарус Анна Георгиевна - врач гомеопат, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гомеопат, специалист по гомеопатическому лечению взрослых и детей, по вегето-резонансному тестированию (ВРТ) и биорезонансной терапии (БРТ), по электропунктурной диагностике по методу Р. Фолля. подробная информация о враче
Доктор произвел приятное впечатление. Внимательно отнеслась к моим вопросам, дала развернутые ответы. Все подробно объясняла и поясняла. В целом я осталась довольна, пойду на повторный прием через месяц.
, , приём в клинике "Медцентр Адонис"
Мне понравился прием. Анна Георгиевна добрая, внимательная доктор. Она назначила мне лечение.
, , приём в клинике "Медцентр Адонис"
Прием понравился! Анна Георгиевна очень внимательный доктор, все доступно и понятно объяснила. Давно искала такого доктора. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Городская детская больница г. Калуги (1990 г.)
  • "Актуальные вопросы клинической тиреоидологии и диабетологии", Российская медицинская академия последипломного образования. (1995 г.)
  • "Гомеопатия", Учебно-научный медицинский центр (2006 г.)
  • "Педиатрия", Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава (2007 г.)
  • "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фоллю", Российский университет дружбы народов. Факультет повышения квалификации медицинских работников (2008 г.)
  • "Современные аспекты и методики в гомеопатии", Центральная гомеопатическая школа на базе Федерального научного центра традиционных методов диагностики и лечения МЗ РФ (ФНКЭЦ ТМДЛ МЗ РФ). (2011 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Гомеопатия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2017 г.)
  • Врач-гомеопат, специалист по Фоллю, ВРТ и БРТ, "Аконит-Гомеомед", город Москва (2000-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации врачей: Является действительным членом Российского гомеопатического общества и Национального Совета по гомеопатии.

Диагностика и лечение заболеваний:

• Эндокринологических: узлы и кисты щитовидной железы, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, сахарный диабет.
  • Кожных: псориаз, экзема, нейродермит, атопический дерматит.
  • Нервных: ВСД, неврозы, бессонница, фобии.
  • Гинекологических: миома матки, эндометриоз, киста яичника, климакс, мастопатия.
  • Аллергических: бронхиальная астма, аллергический дерматит, поллиноз.
  • Детских болезней: аденоиды, аутизм, энурез, отставание в речевом и психическом развитии, лечение детей до 1 года.
Использует следующие методы диагностики и лечения:
  • Лечение взрослых и детей индивидуально подобранными гомеопатическими препаратами.
  • Электропунктурная диагностика по методу Р, Фолля.
  • Вегето-резонансное тестирование (ВРТ).
  • Биорезонансная терапия (БРТ).