14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»

г. Москва ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Гарунова Фатима Джаппаровна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ. Проводит диагностику беременности, кольпоскопию, биопсию, лечение взомт, лечение ЗППП, лечение бесплодия, ведение беременности, УЗД, лечение гормонально обусловленных заболеваний, занимается подбором контрацептивов, лечением шейки матки. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
Аспирантура, НИИ спортивной медицины

2013
"Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр РФ - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2012
"Доплерометрия в диагностике нарушения состояния плода", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова
2011
"Акушерство и гинекология", Российский научный центр рентгенорадиологии
2009
"Физиотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Россздрава
2008
"Современные методы пренатальной диагностики", Центр последипломного образования врачей
2008
"Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей
2007
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова

• Кольпит, вагинит, бактериальный оофарит, эндометрит;
  • кисты яичников;
  • эрозии шейки матки;
  • эндометриоз, бесплодие;
  • климатические расстройства;
  • токсикозы беременных;
  • инфекции передающиеся половым путем;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункция яичников;
  • постменопаузальное кровотечение.

Отличный врач, Фатима Джапаровна на все вопросы, которые у меня были ответила. Была внимательна, объясняла все понятно. Я осталась довольна приемом, буду рекомендовать доктора .
Вежливый врач. Она выслушала нас, досконально, подробно, четко все рассказала, объяснила и дала назначения, которые понравились. Теперь мы будем записываться только к этому доктору.
Доктор внимательный. Фатима Джаппаровна назначила мне лечение.
Фатима профессиональный и чуткий врач,спокойно и доходчиво все объяснила,хотя я очень переживала из-за первого посещения
Доброжелательный и милый врач. Фатима Джаппаровна дала мне рекомендации. Я довольна!
Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне советы, рекомендации и выдала направления.
Фатима Джаппаровна хороший и внимательный врач, который слушает пациента. Она назначила мне лечение и полностью решила мои проблемы .
4.0
Ниже среднего
Врач опоздала на 50 минут. Она сделала УЗИ, хотя, вначале сказала, что оно не потребуется. Специалист была не уверена в своих словах, вначале сказала, что УЗИ делать не будет, через 5 минут поменяла свое мнение. Далее разъяснила, что реакция, которая происходит от препарата это нормально, а потом говорит, что нужно прийти через неделю и посмотреть, как идет привыкание. У меня было впечатление, что в клинике выкачивают деньги, и плюс оплата за прием была осуществлена переводом на карту сотруднику заведения.
Спокойный, внимательный и молодой врач. Она уделила мне достаточно времени, не говорила ничего лишнего и ответила на все, что я спросила. Я получила консультацию. Хочется верить, что доктор сказала все правильно.
Фатима Джаппаровна отличный врач и хороший специалист. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и ответила на вопросы.
Доброжелательная и внимательная врач. Она провела УЗИ, все доступно мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы.
Мне все понравилось, врач все подробно рассказывала, осмотрела, сделали узи, профессионал и очень приятная женщина, советую.
Приём отличный. Отличный врач! Обезательно в следующий раз придем к ней на приём! Высококачественный персонал и предоставленная услуга!
Прием прошел отлично. Доктор внимательная, корректная. Она все по факту говорит, без лишней воды. Я приду еще.
Абсолютно конструктивный диалог, сразу назначила лечение. Прием начался во время, достаточно пунктуальный, корректный и тактичный доктор. По первому приему могу сказать, что она дисциплинированный, тактичный и совершенно адекватный человек.
Прием хороший. Доктор хороший. Я у неё давно наблюдалась, поэтому к ней пришла.
Доктор хороший. Умница! Очень милая, добрая, замечательная женщина.
Мне понравилось. Доктор очень отзывчивая, внимательная и чуткая. Мне она помогла определиться со способом лечения.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Бондаренко К. Р.