2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Гарунов Рустам Бухаринович

Гарунов Рустам Бухаринович

Отличный, культурный и образованный врач. В прошлом году я устанавливала у него коронку. В этот раз доктор сделал снимок, конкретно рассказал о проблеме, сколько будет стоить устранить ее и на пальцах все объяснил. Я рекомендую этого специалиста!
Большое спасибо доктору за его теплое отношение, за мягкие руки. Он обрисовал мне обстановку, что делать, мы будем продолжать дальше, я доволен. Очень обаятельный, симпатичный молодой человек, обходительный и внимательный врач.

⚕️ Гарунов Рустам Бухаринович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77