Гарунов Рустам Бухаринович
на основе 1 отзыва

Гарунов
Рустам Бухаринович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ПреАмбула Стоматология»
Москва, Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)

⚕️ Гарунов Рустам Бухаринович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. подробная информация о враче
Большое спасибо доктору за его теплое отношение, за мягкие руки. Он обрисовал мне обстановку, что делать, мы будем продолжать дальше, я доволен. Очень обаятельный, симпатичный молодой человек, обходительный и внимательный врач.
, , приём в клинике "ПреАмбула Стоматология"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Дагестанская государственная медицинская академия г Махачкала (2011 г.)
  • "Стоматология общей практики и подготовки зубных техников ФПДО. Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова г Москва (2012 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова г Москва (2012 г.)
  • "Innovative Techniques in Endodontic Treatment, Leo Satanovskij, Tamara Shpack, г. Москва.", International Seminar Of VDW Endodontics Synergy GmbH (2014 г.)
  • "Лектор Александр Бабуров, г. Москва.", "Реконструкция улыбки" (2015 г.)
  • "Международный центр имплантации и стоматологии Лабазанова, г. Москва.", "Препарирование зубов" (2015 г.)
  • "Арсен Абдуллаев, г. Москва.", "Эндодонтия от А до Я" (2016 г.)
  • "Учебный центр "Аполлония" C. В Радлинский, г. Москва", Мастер курс по художественной реставрации зубов (60 часов) (2016 г.)
  • "Domenico Massironi"s lectures and master cources of, г. Москва", Minimally invasive preparation concepts of dental and periodontal structures (2016 г.)
  • "Health Care Academy лектор Черкашин Э. А, г. Москва", Ортопедическая реабилитация пациентов при полной потере зубных рядов съемными конструкциями (2017 г.)
  • "Гаджи Дажаев, г. Москва.", Планирование ортопедического лечения (2017 г.)
  • "Денис Крутиков, г. Москва.", Прямая реставрация фронтальной группы зубов (2018 г.)
  • "Москва. Вольберг Роман Вячеславович.", Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для хирургов. (2019 г.)
  • "Москва. Кобзарь Станислав Викторович.", Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для ортопедов. (2019 г.)
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.