3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гарманова Татьяна Николаевна

Гарманова Татьяна Николаевна

Хирург · Проктолог · Онкопроктолог · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гарманова Татьяна Николаевна - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

2017
Ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова
2017
"Колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2016-2020
врач-колопроктолог, доцент кафедры хирургии, Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова
2010-2015
научный сотрудник, Научно-исследовательский институт урологии

Консервативное и хирургическое лечение заболеваний перианальной области и анального канала:
  • геморроя, анальных трещин;
  • аноректальных свищей;
  • полипов;
  • эстетическая хирургия перианальной области.
Диагностика и лечение:
  • сочетанных дисфункциональных нарушений мочеполовой системы и толстой кишки,
  • диагностика злокачественных новообразований толстой кишки, в том числе новообразований прямой кишки;
  • минимально инвазивное хирургическое лечение злокачественных опухолей толстой кишки с использованием высокоэнергетических технологий и лапароскопических доступов;
  • реконструктивно-восстановительное лечение пациентов с кишечными стомами после ранее перенесенных оперативных вмешательств;
  • неспецифических воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит, Болезнь Крона);
  • тазовой дисценции, ректоцеле и синдрома обструктивной дефекации.

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова
г. Москва,  ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10
Раменки (1.1 км)

Доктор очень приятный, тактичный и толковый. Татьяна Николаевна все мне рассказала и показала. Я осталась довольна!
Компетентный в своем вопросе и добрый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Она мне все подробно объяснила, рассказала, что нечего переживать и дала рекомендации. Я сейчас собираю документы.
Пунктуальный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она создала на приеме комфортную обстановку. Врач подробно мне объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
Дружелюбный и приятный врач. Она дала консультацию и ответила на все мои вопросы. Я доволен!

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Хирург Врач высшей категории Профессор
Корняк Борис Степанович Стаж 36 лет Доктор медицинских наук