2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гаркуша Елена Григорьевна

Гаркуша Елена Григорьевна

Елена Григорьевна внимательный врач. Я доволен!
Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала и помогла решить вопрос. Я доволен!
В целом всё нормально. Мне надо было проверить зрение и решить нужна ли мне операция или нет. Доктор была внимательна.
Квалифицированный, компетентный и профессиональный врач. Она осмотрела глаза, сказала, что она будет делать, извлекла посторонний предмет и выписала глазные капли.
Ответственный врач. Елена Григорьевна прописала мне лекарства.
Хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Очень вежливый врач. Она внимательно осмотрела меня и выписала лекарства. Я получила всё, что хотела.
Очень внимательный и компетентный человек. Она подробно, понятно все объяснила, прописала достаточно эффективные, доступные лекарства, все расписала и не говорила заученные фразы. Врач не пыталась выудить у нас деньги. Мы довольны приемом! Все получилось результативно и оперативно! Спасибо доктору!
Вполне доброжелательный, располагающий к себе и профессиональный врач. Она задала мне вопросы и дала адекватные рекомендации.
Елена Григорьевна профессиональный врач. Она решила проблему. Мне понравилось, как доктор провела прием! Спасибо!
Вежливый, внимательный и заботливый врач. Она провела диагностику и проконсультировала меня. Я доволен!
7.0
Елена Григорьевна внимательный доктор. Но в моей ситуации ничего сложного не требовалось.
Очень хороший врач. Она поставила мне диагноз и назначила диагностику.
Доктор высококлассный специалист. Она диагностировала на начальной стадии инфекционное воспаление глаза и назначила лечение, которое помогло.
Елена Григорьевна опытный врач. Она решила все вопросы, которые меня беспокоили.
Очень компетентный врач. Она четко все посмотрела, грамотно все описала и рассказала, Но в стоимость приема не входит осмотр. В итоге, вместо 1000 рублей я заплатила больше 2000 рублей.
Доктор хороший и профессиональный. Она провела обследования и назначила мне лечение. Спасибо.
Хороший и опытный специалист. Елена Григорьевна дала мне хорошие рекомендации, которые помогли. Доктор так же подобрала правильно мазь и капли.
Профессиональный человек. Она выписала капли. Мы остались довольны и возможно порекомендуем этого доктора! Только не понравилось то, что по мимо консультации нужно еще платить за прием!
1.0
Плохо
Врач встретила меня с улыбкой и рекомендовала определенные лекарства. Но. к сожалению, проблема не решилась, а я потратился на прием и на лекарства. Эффекта нет! Все крутится вокруг денег!

⚕️ Гаркуша Елена Григорьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основная специализация - лечение больных с дистрофическими заболеваниями сетчатки, глаукомой, инфекционными и аллергическими заболеваний глаз, компьютерным зрительным синдромом. Осуществляет коррекцию зрения при близорукости, дальнозоркости, возрастных изменений зрения. Проводит вскрытие ячменей, холязионов, флегмон, удаление инородных тел из глаза.

Осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительных заболеваний глаз: конъюктивит, блефарит, халязион, иридоциклит, кератит;
  • дистрофических заболеваний сетчатки; диагностика и лечение больных глаукомой;
  • очковая коррекция зрения любой сложности: при близорукости, дальнозоркости, возрастных изменениях зрения;
  • удаление инородных тел из глаз; обследование на демодекоз;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • промывание слезных путей;
  • лечение спазма аккомодации;
  • комплексное обследование беременных;
  • лечение ожогов и травм глаз.

СМ-Клиника на Клары Цеткин

• парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • промывание слезных путей;
  • лечение спазма аккомодации;
  • комплексное обследование беременных;
  • лечение ожогов и травм глаз.

СМ-Клиника на Клары Цеткин
г. Москва,  ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28