Гаркуша Елена Григорьевна

Гаркуша
Елена Григорьевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Гаркуша Елена Григорьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основная специализация - лечение больных с дистрофическими заболеваниями сетчатки, глаукомой, инфекционными и аллергическими заболеваний глаз, компьютерным зрительным синдромом. Осуществляет коррекцию зрения при близорукости, дальнозоркости, возрастных изменений зрения. Проводит вскрытие ячменей, холязионов, флегмон, удаление инородных тел из глаза. подробная информация о враче
Чувствуется, что человек - профессионал. Она прекрасно меня выслушала, все быстро сделала, посмотрела, какой дефект был в глазу, все определила и вытащила. Доктор измерила глазное давление, ввела лекарство, что я ничего не почувствовал.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Уже не первый раз к не хожу, внимательный и профессиональный врач. Она мне полностью проверила зрение и дала рекомендации.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Я вне всякого восхищения. Елена Григорьевна профессионал. Она прекрасно, правильно рассказала о моей проблеме, почему все происходит, рассказала даже то, что я таила в тайне, дала нужные советы и очень помогла мне. Я чувствую себя отлично благодаря ей. Буду ее рекомендовать всем своим друзьям. Редко встречаются такие люди в наше время! После курса лечения обязательно приду повторно. Я благодарна ей!
Окулист (офтальмолог)
  • Конъюнктивит
  • Ожог роговицы глаза
  • Халязион
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Офтальмология", Глаукоматозный центр под руководством академика А.П. Нестерова
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • "Избранные методы диагностики и лечения глазных болезней" (1993 г.)
  • "Лекарственная аллергия" (1995 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии" (2007 г.)
  • Врач-окулист, Медицинский центр ОАО "Аэрофлот"
  • Врач-окулист, "Клиника Святой Елизаветы" при Марфо-Мариинской Обители
Осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительных заболеваний глаз: конъюктивит, блефарит, халязион, иридоциклит, кератит;
  • дистрофических заболеваний сетчатки; диагностика и лечение больных глаукомой;
  • очковая коррекция зрения любой сложности: при близорукости, дальнозоркости, возрастных изменениях зрения;
  • удаление инородных тел из глаз; обследование на демодекоз;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • промывание слезных путей;
  • лечение спазма аккомодации;
  • комплексное обследование беременных;
  • лечение ожогов и травм глаз.