2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Гаркавенко Владимир Николаевич

Гаркавенко Владимир Николаевич

Доктор внимательный. У меня была операция. Он тщательно провел процедуру и прописал лечение.
Профессиональный доктор. На приеме он назначил нам обследование.
Замечательный врач. На первом приеме он меня осмотрел, побеседовал, сделал УЗИ и рассказал, как будет дальше все происходить.
Доктор профессионал своего дела. Он провел дуктографию и на основании исследования назначил мне операцию.
Владимир Николаевич очень компетентный и доброжелательный врач. Он провел определённую процедуру, всё рассказал и дал рекомендации.
Владимир Николаевич достаточно внимательный и тактичный врач. Он ответил на все мои вопросы, направил на сдачу анализов и по их результатам назначил лечение.
Владимир Николаевич внимательно и качественно меня осмотрел. Я довольна!
Очень внимательный врач. Владимир Николаевич проконсультировал меня и выдал направления на сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Внимательный, скрупулезный, добрый, чувствующий и понимающий специалист. Я хожу к нему достаточно долго. Доктор помог с проблемой и поддерживает мое здоровье. В этот раз он все посмотрел, все проверил, сказал, что все в порядке и назначил анализ.
Владимир Николаевич знает свою работу. Он решил мой вопрос. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Владимир Николаевич профессиональный врач. Он провел осмотр, манипуляции и назначил мне лечение. Я пойду к доктору ещё.
Очень внимательный врач. Он расспросил мои жалобы, сравнил снимки, объяснил, что видит и дал ценные советы. Я очень довольна приемом!
Владимир Николаевич профессиональный и приветливый врач. Он провел обследование, осмотрел меня и выписал лечение.
1.0
Плохо
Я не довольна приемом данного врача и никому не буду советовать его! Мне вообще не понравилось, как доктор принял меня, и было такое ощущения, что меня просто раскручивали на деньги. Я была после удаления фиброаденомы. Он все посмотрел, сказал, что нужно сделать УЗИ и все. Владимир Николаевич ничего не смог объяснить, потому что не знает, что внутри. Как человек с огромным опытом и который делает операции, при осмотре ничего не может сказать без УЗИ? После этого я сходила к заведующей, она нашла другого специалиста, и он уже навыписывал мне кучу лекарств.
На приеме все было внимательно, быстро и по делу. Врач провел первичный осмотр, направил на узи и выписал определенные лекарства. Через две недели я пойду к нему повторно на прием.
Доктор деликатный и профессиональный. Я получила от него исчерпывающие ответы на свои вопросы, которые у меня были, он назначил мне анализы внутри этой клиники. Я сравнила цены лаборатории клинки с ценами других лабораторий и убедилась в том, что в клинике Чудо Доктор это сделать выгоднее.
Грамотный, профессиональный и знающий свое дело человек. Он развеял мои сомнения, конкретно прояснил ситуацию, очень доступно все объяснил и дал хорошие рекомендации. На сегодняшний день я имею представление о своем состоянии и буду дальше наблюдаться у этого доктора!
Очень доброжелательный врач. Он сходил со мной на УЗИ, все подробно, хорошо объяснил, разложил все по полочкам, подсказал по дальнейшим исследованиям и дал рекомендации.
Доктор грамотный и в своем деле профессионал. Он провел обследование, вместе со мной сходил на узи и взял анализы. Буду продолжать у него лечение и приду на повторный прием.
Очень хороший специалист. Приём прошёл комфортно, быстро и качественно.

⚕️Гаркавенко Владимир Николаевич - врач маммолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет всем спектром эндоскопических исследований ЭГДС, бронхоскопия, колоноскопия, полипэктомия, ЭРХПГ, ЭПСТ, литотрипсия, диагностика и оперативное лечение заболеваний молочной и щитовидной желез, автор 20 научных трудов. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ЭГДС;
  • бронхоскопия;
  • колоноскопия;
  • полипэктомия;
  • ЭРХПГ;
  • ЭПСТ;
  • литотрипсия;
  • лечение заболеваний молочной и щитовидной желез.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.