Гаркавенко Владимир Николаевич

Гаркавенко Владимир Николаевич

Маммолог · Хирург

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Гаркавенко Владимир Николаевич - врач маммолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет всем спектром эндоскопических исследований ЭГДС, бронхоскопия, колоноскопия, полипэктомия, ЭРХПГ, ЭПСТ, литотрипсия, диагностика и оперативное лечение заболеваний молочной и щитовидной желез, автор 20 научных трудов. Подробная информация о враче

Гинекомастия
Мастит
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия
Липома

2010
Аспирантура по специальности "Хирургия", Донецкий государственный медицинский институт
2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Киевский НИИКиЭХ им. Шалимова А.А.
1998
Интернатура по специальности "Эндоскопия, Рентгенэндоскопия", Луганский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет
1994

• полипэктомия;
  • ЭРХПГ;
  • ЭПСТ;
  • литотрипсия;
  • лечение заболеваний молочной и щитовидной желез.

Все было хорошо. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Он вполне доступно все мне объяснил и назначил необходимые анализы. Я приду к нему еще. Прием длился около 15 минут.
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Владимир Николаевич очень внимательный, добрый и знающий врач. Он осмотрел меня, сам провел УЗИ и дал рекомендации. Я давно к нему, около двух - трёх лет. Я очень довольна!
У меня осталось приятное впечатление. Мне понравилось, что доктор подробно и понятно всё объясняет ответы на вопросы, которые ему задаешь. Есть ощущение, что он спокойный, обходительный, приятный, вежливый, неторопливый и рассудительный специалист. Владимир Николаевич внимательно относиться к ситуации и тщательно проводит анализ и уделяет много внимания поиску проблемы. Я пришла на профилактический приём. Он провел осмотр, УЗИ, пощупал меня и порекомндовал обратиться за дополнительной консультацией к гинекологу. Так же мне были назначена сдача анализов крови на гормоны и на онкомаркеры. Нам нужно убедиться в безопасности найденного на УЗИ новообразования. Я обращусь к нему ещё для принятия решения, что делать дальше. Я выбирала по отзывам, цене и близости по местоположению. Не вижу смысла искать другого специалиста, так как меня всё устроило.
Владимир Николаевич очень хороший Доктор! Он внимательно изучил всю историю, провёл диагностику, сравнил показатели в динамике и доступно объяснил как действовать. Добрый и вежливый. Приду снова через месяц.
Хороший и внимательный доктор. Он поменял мне лекарство, записал сразу на УЗИ и направил к другому специалисту. Мне понравился прием и отношение доктора!
Врач очень хороший и доброжелательный. У меня был мастит. Он назначил мне УЗИ и провел манипуляции. Я очень осталась довольна!
Очень хороший, внимательный, аккуратный, тактичный и квалифицированный доктор. Он меня осмотрел, интерпретировал МРТ и взял биопсию. Я приду к нему еще на прием.
Доктор хороший и профессиональный. Он все мне рассказал, показал, ответил на вопросы и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Очень хороший и компетентный доктор. На повторном приеме он очень грамотно нам все объяснил, внимательно осмотрел пациентку и посоветовал, чем лечиться.
Доктор отзывчивый, профессиональный и хороший. Владимир Николаевич назначил мне лечение.
Доктор очень интеллигентный, профессиональный и вежливый. Он назначил мне лечение и дообследование. Я всем рекомендую данного врача!
Внимательный и компетентный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации.
Специалист очень хороший. Мне понравилось, как он провел прием.
Все отлично. Спасибо большое врачу. Он полностью выслушал. Осмотрел, объяснил все, что делать без воды. Мне стало понятно и я теперь знаю, что делать.
Доктор профессиональный. Он уделил мне время, задал много вопросов, вник в проблему и прописал лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. У меня была операция. Он тщательно провел процедуру и прописал лечение.
Профессиональный доктор. На приеме он назначил нам обследование.
Замечательный врач. На первом приеме он меня осмотрел, побеседовал, сделал УЗИ и рассказал, как будет дальше все происходить.
Доктор профессионал своего дела. Он провел дуктографию и на основании исследования назначил мне операцию.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Абдулкеримов З. А.

Маммолог · Врач высшей категории · 40 лет

от 1980 р. Цена приема в клинике

Бисеков С. Х.

Хирург · Врач высшей категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Чураков Д. В.

Маммолог · Врач высшей категории · 17 лет