15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Хирург

Маммолог Хирург

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Гаркавенко Владимир Николаевич - врач маммолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет всем спектром эндоскопических исследований ЭГДС, бронхоскопия, колоноскопия, полипэктомия, ЭРХПГ, ЭПСТ, литотрипсия, диагностика и оперативное лечение заболеваний молочной и щитовидной желез, автор 20 научных трудов. Подробная информация о враче

Гинекомастия
Мастит
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия
Липома

2010
Аспирантура по специальности "Хирургия", Донецкий государственный медицинский институт
2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Киевский НИИКиЭХ им. Шалимова А.А.
1998
Интернатура по специальности "Эндоскопия, Рентгенэндоскопия", Луганский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет
1994

• полипэктомия;
  • ЭРХПГ;
  • ЭПСТ;
  • литотрипсия;
  • лечение заболеваний молочной и щитовидной желез.

Владимир Николаевич на приеме общался достаточно спокойно, он вежливый, доброжелательный. Все подробно объяснил, рассказал, провел осмотр. По десятибалльной шкале – десять, все хорошо. В результате приема доктор мне помог, даже более чем, дал советы, которые не совсем даже этого касались.
Мне очень понравился врач и клиника находиться в удобном месте. Владимир Николаевич внимательный, хороший и вызывает доверие. Приём длился около сорока минут. Он направил меня на УЗИ, на сдачу анализов и прописал лекарства. Мы договорились о повторном приёме, чтобы посмотреть результаты лечения.
Владимир Николаевич поставил мне диагноз и назначил лечение. Он сделал всё возможное как маммолог. Времени мне было уделено достаточно и приём прошёл вовремя. Скорее всего буду обращаться повторно.
На приём нас приняли вовремя, на нём доктор нас выслушал, дал советы, рекомендации. Качеством обслуживанием мы остались очень довольны. Этого врача мы выбрали по рекомендации. В случае необходимости мы бы обратились повторно к данному специалисту.
Мне нравится как доктор проводит прием, хороший специалист. Владимир Николаевич внимательный, не равнодушный, профессионал своего дела. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал, назначил сдать анализы и выписал лечение. Через полгода приду на повторную консультацию.
Я осталась довольная качеством приема. Владимир Николаевич полностью собрал мой анамнез, провел пальпацию молочной железы, осмотрел ее визуально. Сделал доктографию и уже анализируя результаты сказал, когда нужно сделать операцию. Общался вежливо доходчиво, с юмором. У врача на приеме впервые. Доктор уделил достаточное время для приема. Единственное, что мне не понравилось, что меня приняли с опозданием, потому что предыдущая пациентка задержалась.
Врач отзывчивы. На первичном приёме доктор всё доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу приёма я получила для себя объяснения своей ситуации и лечение. Приняли меня вовремя. Всё прошло отлично. По прохождению лечения, я приду повторно к данному специалисту.
Прием мне понравился, все хорошо. Владимир Николаевич очень приятный доктор, все объяснил мне по моему вопросу, провел осмотр, назначил сдать необходимые анализы анализы и УЗИ.
Врач мне очень понравился. Владимир Николаевич обладает профессиональным подходом. На приеме врач меня осмотрел, поставил диагноз, ничего лишнего мне назначил, все было по факту. Буду обращаться сама еще к данному специалисту и буду его рекомендовать.
Врач внимательный. На приеме Владимир Николаевич хорошо осмотрел, выдал отличное лечение, которое мне помогло. Уделил достаточно времени. Все в порядке. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Владимир Николаевич очень внимательный доктор, грамотный, вежливый, видно, что хороший специалист. Он достаточно времени мне уделил на приеме. Я буду обращаться к нему повторно.
Это был мой повторный прием. На первом приеме у меня взяли необходимые анализы. Врач был со мной очень внимательный, уважительно относился и в целом было приятно с ним взаимодействовать. Знакомым посоветую специалиста.
Доктор довольно компетентный, внимательный и очень вежливый. Осмотр провел очень хорошо, сделал все необходимые назначения, УЗИ, все грамотно. Я осталась полностью довольна качеством приема. Буду еще обращаться к этому врачу. По итогу приема я получила успокоение, т.к. думала, что у меня что то серьезное, но доктор меня успокоил.
Внимательный и чуткий доктор. Уделил внимание, у него закончилось рабочее время, но он остался и все рассказал, помог с диагнозом и лечением, назначал анализы которые нужно пройти и назначал повторный приём. Врач все спросил, задал вопросы которые необходимы. Мне всё понравилось!
Очень всё понравилось. Он очень добрый, внимательный, очень аккуратно ко всему относился и поддерживал. От консультации я получила выявление проблемы со здоровьем и далее уже буду их решать.
Профессионал своего дела. Отличный врач. Умеет найти подход к пациенту. Мне все понравилось. На приеме доктор, осмотрел меня, проконсультировал. Провел УЗИ с доплеровским эффектом. Назначал мне операцию. Владимир Николаевич, сам ее будет проводить. Я ему доверяю. Всем советую такого специалиста.
Все было хорошо. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Он вполне доступно все мне объяснил и назначил необходимые анализы. Я приду к нему еще. Прием длился около 15 минут.
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Владимир Николаевич очень внимательный, добрый и знающий врач. Он осмотрел меня, сам провел УЗИ и дал рекомендации. Я давно к нему, около двух - трёх лет. Я очень довольна!
У меня осталось приятное впечатление. Мне понравилось, что доктор подробно и понятно всё объясняет ответы на вопросы, которые ему задаешь. Есть ощущение, что он спокойный, обходительный, приятный, вежливый, неторопливый и рассудительный специалист. Владимир Николаевич внимательно относиться к ситуации и тщательно проводит анализ и уделяет много внимания поиску проблемы. Я пришла на профилактический приём. Он провел осмотр, УЗИ, пощупал меня и порекомндовал обратиться за дополнительной консультацией к гинекологу. Так же мне были назначена сдача анализов крови на гормоны и на онкомаркеры. Нам нужно убедиться в безопасности найденного на УЗИ новообразования. Я обращусь к нему ещё для принятия решения, что делать дальше. Я выбирала по отзывам, цене и близости по местоположению. Не вижу смысла искать другого специалиста, так как меня всё устроило.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Абдулкеримов З. А.

Хирург · Врач высшей категории · 25 лет