Гариева Майя Акакиевна

Терапевт · Эндокринолог

· Стаж 8 лет

· Врач второй категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Юсуповская больница на Нагорной»

г. Москва ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

⚕️ Гариева Майя Акакиевна - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндокринологии Центральной клинической больницы № 1 РЖД
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2014-2015
Врач-эндокринолог, ООО Медитэк
2013-2015
Врач-терапевт, ГБУЗ Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ филиал № 1

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества эндокринологов

• Диагностика и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типа, диабета беременных, проведение индивидуального обучения, установка инсулиновых помп (в том числе во время беременности): опыт работы с высокими технологиями, инсулиновые помпы, CGMS-суточное мониторирование гликемии, обучение пациентов в "Школе диабета";
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы (диффузный токсический зоб, узловой/многоузловой зоб, гипотиреоз, хронический аутоиммунный тиреоидит, эндокринная офтальмопатия, в том числе во время беременности);
  • диагностика и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, нарушений фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз);
  • лечение ожирения/избыточной массы тела по индивидуальной программе;
  • амбулаторно-поликлинический прием больных с разнообразной патологией внутренних органов, обследование и лечение пациентов согласно стандартам ведения амбулаторных больных и в соответствии с МКБ-10;
  • экспертиза временной нетрудоспособности, владеет навыками снятия и расшифровки ЭКГ;
  • проведение биоимпедансометрии, непрерывного мониторирования глюкозы.

Доктор очень понравился. Очень приятная, вдумчивая женщина. Она мне очень помогла, всё расставила по местам, назначила нужные анализы. Ничего лишнего. Всё очень понравилось. Я очень довольна.
Меня все устроило. Внимательный доктор. Мы были на приеме вместе с мужем, Майя Акакиевна была не против. Она ответила на все мои вопросы.
Приятный врач, внимательная. Выслушала проблемы, посмотрела анализы, разъяснила по всем вопросам, дала необходимые рекомендации. Все четко и по делу.
Врач очень доброжелательный, подробно всё объяснила, вызывает приятные впечатления. Всё по делу ничего лишнего, мне понравился приём!
Прием прошел хорошо, меня все устраивает. Доктор внимательная и довольно хорошо со мной общалась. На приеме было все доброжелательно. Выбрала ее на сайте docdoc.
Очень довольна, большое вам спасибо! Очень прекрасный врач.
Очень внимательная врач, чувствуется что грамотная в этом плане. Она мне говорит давайте вас проверим так то, а то вдруг у вас инулина много, мне это понравилось, хороший подход действительно. Спасибо большое! мне понравилось. Цену сначала говорят 1450, а на выходе я заплатила 1800 потому что мне выписали лечение. У меня все там обслуживаются и дочка и муж. У этого врача цены доступные.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6 8 (499) 116-77-09

Саакян З. А.