14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог · Трансфузиолог

Нарколог Трансфузиолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс»

г. Москва ул. Габричевского, д. 5, корп. 3

Гарев Федор Васильевич - врач нарколог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению различными методиками игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Актуальные вопросы наркологии", Московская академия им. И.М.Сеченова
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт

2020
"Трансфузиология", Центр специализированного образования Проф-Ресурс
2019
"Анестезиология и реаниматология", Институт курортной медицины и туризма
2018
"Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
2015
"Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения)", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013
"Психопатология, клиника, терапия и профилактика алкоголизма, наркомании и токсикоманий", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Трансфузиология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2008
"Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма", Российский государственный медицинский университет
2006
"Реанимация и интенсивная терапия острых отравлений", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
1999
"Актуальные вопросы анестезиологии и реанимации", Научно-исследовательский институт общей реанимации Российской академии медицинских наук
1996
"Избранные вопросы анестезиологии и реанимации", Российский государственный медицинский университет
1991
"Анестезиология и реанимация", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.

Знающий доктор. Он произвел на меня положительное впечатление. Врач популярно все объяснил. Я вполне удовлетворен консультацией.
Профессиональный, спокойный, понимающий врач. На данный момент идет сбор информации, Федор Васильевич назначил мне анализы, у нас будет еще 2-3 встречи. Посмотрим, что будет дальше.
Мне всё понравилось, врач очень хороший был. Прекрасно принял, спасибо ему большое!
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3 8 (495) 185-01-01

Подварко Ю. Ю.