Гарев Федор Васильевич

Гарев
Федор Васильевич

Нарколог, Трансфузиолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)»

⚕️ Гарев Федор Васильевич - врач нарколог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению различными методиками игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости. подробная информация о враче
Профессиональный, спокойный, понимающий врач. На данный момент идет сбор информации, Федор Васильевич назначил мне анализы, у нас будет еще 2-3 встречи. Посмотрим, что будет дальше.
Мне всё понравилось, врач очень хороший был. Прекрасно принял, спасибо ему большое!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Актуальные вопросы наркологии", Московская академия им. И.М.Сеченова (2004 г.)
  • "Анестезиология и реанимация", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (1991 г.)
  • "Избранные вопросы анестезиологии и реанимации", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы анестезиологии и реанимации", Научно-исследовательский институт общей реанимации Российской академии медицинских наук (1999 г.)
  • "Реанимация и интенсивная терапия острых отравлений", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2006 г.)
  • "Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма", Российский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Трансфузиология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2009 г.)
  • "Психопатология, клиника, терапия и профилактика алкоголизма, наркомании и токсикоманий", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения)", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);