Гарасим Роза Игоревна
Очень хороший врач

Гарасим
Роза Игоревна

Диетолог, Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1000 м)
8 (499) 519-39-10
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп Балашиха»
8 (499) 116-77-24

⚕️ Гарасим Роза Игоревна - врач диетолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением амбулаторного приема пациентов, оказанием стационарной помощи пациентам с эндокринологическими заболеваниями, разбор дневников питания пациентов, формулирование основных направлений в борьбе с лишним весом, есть опыт ведения пациентов с заболеваниями щитовидной и паращитовидных желез. подробная информация о враче
Врач, как мне кажется, является знающей и опытной специалистом. Она очень внимательно подошла к моим проблемам с болячками, спокойно и неформально вникла в них, это, довольно таки редко сейчас встречается. Доктор спланировала дальнейшие действия, немедленно приступила к лечению, назначила капельницу, доступно и понятно все объяснила. Я даже этого не ожидал. У меня нет никаких отрицательных эмоций, только положительные.
, , приём в клинике "Медикал Он Групп Балашиха"
Нормальный врач. Нормальный, врачебный прием. У меня был первый прием, она мне дала рекомендации.
, , приём в клинике "Медикал Он Групп Балашиха"
Доктор все у меня спросила, какие жалобы, все выслушала, провела осмотр, все проверила, сказала, что делать, назначила анализы.
, , приём в клинике "Медикал Он Групп Балашиха"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Саратовский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Саратовский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Сахарный диабет 2 типа и осложнения", Российская ассоциация эндокринологов (2013 г.)
  • "Ожирение и репродуктивное здоровье", Высшая Медицинская Школа (2018 г.)
  • "Современные аспекты патогенеза , диагностики и лечения заболеваний молочной железы", НМИЦ эндокринологии (2018 г.)
  • "Патология щитовидной железы и коморбидные состояния» ", НМИЦ эндокринологии (2019 г.)
  • Ведение амбулаторного приема пациентов, оказание стационарной помощи пациентам с эндокринологическими заболеваниями;
  • проведение дифференциально-диагностического поиска;
  • этиотропная и патогенетическая терапия эндокринной патологии (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, надпочечников, гипофиза);
  • проведение экспертизы временной нетрудоспособности;
  • широкое использование физиотерапевтических методов лечения, ЛФК;
  • ведение "школы сахарного диабета", "школы избыточной массы тела и ожирения";
  • разбор дневников питания пациентов, формулирование основных направлений в борьбе с лишним весом и работа по этим направлениям;
  • опыт ведения пациентов с заболеваниями щитовидной и паращитовидных желез.