3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Гаранина Татьяна Евгеньевна

Гаранина Татьяна Евгеньевна

Хороший доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, назначила обследование и выписала препараты.
Доктор профессиональный. Она выписала мне направление на рентген. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный, доброжелательный и знающий врач. Она выслушала меня, осмотрела, уделила много времени и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она подробно нас расспросила, осмотрела пациентку, поставила диагноз и всё объяснила.
Татьяна Евгеньевна назначила мне лечение, выслушала и осмотрела. Я довольна!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она полностью разобрала историю болезни и всё написала мне, что требовалось.
Врач на приеме уделил очень много времени, примерно больше часа. Проведены все необходимые исследования. Дано направление на рентген. Выписаны препараты.
Татьяна Евгеньевна профессиональный врач. Она выслушала меня, опросила, собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и назначила лечение.
Татьяна Евгеньевна очень внимательный врач. Она назначила мне лечение и выслушала не перебивая. Я довольна и получила всё, что хотела!
Компетентный врач. Татьяна Евгеньевна всё рассказала мне, уделила много внимания и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Татьяна Евгеньевна очень внимательный врач. Она выписала мне соответствующие лекарства. Я довольна!
Очень квалифицированный и безусловно внимательный врач. Она провела осмотр и составила схему лечения. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Все понравилось, доходчиво все объяснила, прописала лечение. Будем лечить посмотрим что из этого выйдет. Спасибо большое!
Татьяна Евгеньевна внимательный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня, выслушала и выписала лекарства. Я доволен!
Внимательный врач. Татьяна Евгеньевна провела обследование, ответила на все вопросы и назначила лечение. Но назначение лечения оплачивается отдельно.
5.0
Хороший врач. Она провела обследование, дала советы, но не выписала никаких лекарств, ничего не предложила и направила нас на УЗИ.
Внимательный и добросовестный врач. На приме она провела консультацию, назначила лечение и выдала направление. Итоговое мнение о враче будет когда пройду курс лечения. Нареканий и негативных впечатлений о враче нет.
Очень внимательный, хороший, добрый, отзывчивый и корректный врач. Она учла мои сопутствующие заболевания и посоветовала фиксирующий корсет. Я была приятно удивлена, что есть такие доктора! Я в восторге! Мне повезло! Большое спасибо специалисту!
Мы очень довольны Татьяной Евгеньевной, ее внимательностью и профессионализмом. Она много уделила нам внимания. Выписала много лекарств, рекомендовала посетить других специалистов эндокринолога и кардиолога. Также в связи со сложным положением у нас много проблем, посоветовала получить инвалидность. Придем к ней повторно после лечения. Рекомендуем ее другим неврологическим больным.
Очень внимательный, прекрасный и крайне профессиональный человек с огромным опытом. Я много лет ее знаю. Доктор специализируется на неврологических вопросах мигрени и паркинсона. Она великолепно относится к пациенту. В этот раз я в течение 40 минут рассказывала о своем состоянии, получила всю стороннюю консультацию по предыдущим проблемам и все рекомендации.

⚕️ Гаранина Татьяна Евгеньевна - врач невролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной нервной системы, острых и хронических заболеваний периферической нервной системы, когнитивных нарушений различного генеза. Подробная информация о враче

• диагностика, лечение, основы реабилитации заболеваний центральной нервной системы (сосудистые заболевания головного мозга; ишемические, геморрагические инсульты; нейродегенеративные заболевания ЦНС: болезнь Паркинсона, цервикальные и лицевые дистонии, эссенциальный тремор, синдром беспокойных ног);
  • диагностика, лечение, основы реабилитации острых и хронических заболеваний периферической нервной системы (радикулопатия на фоне остеохондроза позвоночника, различные формы полиневропатий токсического, диабетического генеза);
  • диагностика, лечение когнитивных нарушений различного генеза: на фоне сосудистой патологии головного мозга, когнитивные нарушения, возникющие на фоне болезни Альцгеймера;
  • проведение паравертебральных  блокад (по показаниям при остром болевом синдроме).
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15