2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Гаранина Татьяна Евгеньевна

Гаранина Татьяна Евгеньевна

5.0
Хороший врач. Она провела обследование, дала советы, но не выписала никаких лекарств, ничего не предложила и направила нас на УЗИ.
Внимательный и добросовестный врач. На приме она провела консультацию, назначила лечение и выдала направление. Итоговое мнение о враче будет когда пройду курс лечения. Нареканий и негативных впечатлений о враче нет.
Очень внимательный, хороший, добрый, отзывчивый и корректный врач. Она учла мои сопутствующие заболевания и посоветовала фиксирующий корсет. Я была приятно удивлена, что есть такие доктора! Я в восторге! Мне повезло! Большое спасибо специалисту!
Мы очень довольны Татьяной Евгеньевной, ее внимательностью и профессионализмом. Она много уделила нам внимания. Выписала много лекарств, рекомендовала посетить других специалистов эндокринолога и кардиолога. Также в связи со сложным положением у нас много проблем, посоветовала получить инвалидность. Придем к ней повторно после лечения. Рекомендуем ее другим неврологическим больным.
Очень внимательный, прекрасный и крайне профессиональный человек с огромным опытом. Я много лет ее знаю. Доктор специализируется на неврологических вопросах мигрени и паркинсона. Она великолепно относится к пациенту. В этот раз я в течение 40 минут рассказывала о своем состоянии, получила всю стороннюю консультацию по предыдущим проблемам и все рекомендации.
По моему мнению, Татьяна Евгеньевна опытная и профессиональная врач. Она постучала молотком, дала консультацию и выписала мне рецепт.
Врач меня выслушала, всё проверила, провела полностью осмотр, провела обследования. Доктор учтивая, общительная, могу сказать не равнодушная.
Врач мне понравился. Она вежливая, обходительная. Татьяна Евгеньевна хорошо знает свою профессию.
Доктор хорошо меня приняла, общительная, добрая женщина, дала направление на обследования. Запишусь к ней повторно.
Все понравилось. Доктор приветливая, общительная. Она все показала, рассказала, объяснила, назначила примерное лечение и обследования. Все было хорошо.
Очень внимательный врач. Она долго сидела, всё спрашивала, щупала, проверяла. Мне понравилось. Я довольна врачом.

⚕️ Гаранина Татьяна Евгеньевна - врач невролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной нервной системы, острых и хронических заболеваний периферической нервной системы, когнитивных нарушений различного генеза. Подробная информация о враче

• диагностика, лечение, основы реабилитации заболеваний центральной нервной системы (сосудистые заболевания головного мозга; ишемические, геморрагические инсульты; нейродегенеративные заболевания ЦНС: болезнь Паркинсона, цервикальные и лицевые дистонии, эссенциальный тремор, синдром беспокойных ног);
  • диагностика, лечение, основы реабилитации острых и хронических заболеваний периферической нервной системы (радикулопатия на фоне остеохондроза позвоночника, различные формы полиневропатий токсического, диабетического генеза);
  • диагностика, лечение когнитивных нарушений различного генеза: на фоне сосудистой патологии головного мозга, когнитивные нарушения, возникющие на фоне болезни Альцгеймера;
  • проведение паравертебральных  блокад (по показаниям при остром болевом синдроме).
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15