14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гаранина Татьяна Евгеньевна

Гаранина Татьяна Евгеньевна

Невролог Невролог · Стаж 34 года · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гаранина Татьяна Евгеньевна - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-невролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной нервной системы, острых и хронических заболеваний периферической нервной системы, когнитивных нарушений различного генеза.

1987
Интернатура по специальности "Терапия", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2019
"Современные подходы к лечению заболеваний позвоночника", Клиническая база Объединения клиник «Нидеррайн», Германия (стажировка)
2018
"Реабилитация пациентов с неврологическими заболеваниями", База клиники NordWest, Германия (стажировка)
2017
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Интервенционные методы лечения миофасциальных болевых синдромов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики (КТ и МРТ) ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Медицинская реабилитация", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Топическая диагностика заболеваний нервной системы, заболевания ЦНС, заболевания периферической нервной системы ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2012
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Топическая диагностика заболеваний нервной системы, заболевания ЦНС, заболевания периферической нервной системы ", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

• диагностика, лечение, основы реабилитации заболеваний центральной нервной системы (сосудистые заболевания головного мозга; ишемические, геморрагические инсульты; нейродегенеративные заболевания ЦНС: болезнь Паркинсона, цервикальные и лицевые дистонии, эссенциальный тремор, синдром беспокойных ног);
  • диагностика, лечение, основы реабилитации острых и хронических заболеваний периферической нервной системы (радикулопатия на фоне остеохондроза позвоночника, различные формы полиневропатий токсического, диабетического генеза);
  • диагностика, лечение когнитивных нарушений различного генеза: на фоне сосудистой патологии головного мозга, когнитивные нарушения, возникющие на фоне болезни Альцгеймера;
  • проведение паравертебральных  блокад (по показаниям при остром болевом синдроме).

Добромед на Тимирязевской
г. Москва,  ул. Яблочкова, д. 12
Тимирязевская (680 м)
Добромед в Медведково
г. Москва,  ул. Грекова, д. 5
Медведково (280 м)

Доктор замечательный,человечный,внимательный к проблеме, общение. Профессиональные качества смогу оценить когда вылечусь, правильно ли подобрано лечение. Пойду к нему еще, назначем прием. Проблема решается. Назначено обследование, лекарство, первая помощь, что бы убрать боль. После уже будет конкретно схема лечения. Получила все что ожидала.
Доктор внимательный. Она проверила меня, осмотрела, назначила нужные препараты и лекарства.
Очень приятный, хороший, думающий и грамотный доктор. На приеме она откорректировала мне лечение и назначила новые препараты. Я к ней приду еще раз. Побольше бы таких врачей!
Доктор очень ответственно и внимательно отнеслась к проблеме. Татьяна Евгеньевна всё объяснила мне, дала рекомендации, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, назначила обследование и выписала препараты.
Доктор профессиональный. Она выписала мне направление на рентген. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный, доброжелательный и знающий врач. Она выслушала меня, осмотрела, уделила много времени и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она подробно нас расспросила, осмотрела пациентку, поставила диагноз и всё объяснила.
Татьяна Евгеньевна назначила мне лечение, выслушала и осмотрела. Я довольна!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она полностью разобрала историю болезни и всё написала мне, что требовалось.
Врач на приеме уделил очень много времени, примерно больше часа. Проведены все необходимые исследования. Дано направление на рентген. Выписаны препараты.
Татьяна Евгеньевна профессиональный врач. Она выслушала меня, опросила, собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и назначила лечение.
Татьяна Евгеньевна очень внимательный врач. Она назначила мне лечение и выслушала не перебивая. Я довольна и получила всё, что хотела!
Компетентный врач. Татьяна Евгеньевна всё рассказала мне, уделила много внимания и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Татьяна Евгеньевна очень внимательный врач. Она выписала мне соответствующие лекарства. Я довольна!
Очень квалифицированный и безусловно внимательный врач. Она провела осмотр и составила схему лечения. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Все понравилось, доходчиво все объяснила, прописала лечение. Будем лечить посмотрим что из этого выйдет. Спасибо большое!
Татьяна Евгеньевна внимательный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня, выслушала и выписала лекарства. Я доволен!
Внимательный врач. Татьяна Евгеньевна провела обследование, ответила на все вопросы и назначила лечение. Но назначение лечения оплачивается отдельно.
5.0
Хороший врач. Она провела обследование, дала советы, но не выписала никаких лекарств, ничего не предложила и направила нас на УЗИ.
Татьяна Евгеньевна назначила мне лечение, выслушала и осмотрела. Я довольна!
5.0

Кудаев Сергей Николаевич Стаж 17 лет
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 34 года
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Ким Леонид Сергеевич Стаж 26 лет
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Сысуев Олег Михайлович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская