3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гаранина Анна Станиславовна

Гаранина Анна Станиславовна

Доктор мне всё понятно объяснила и помогла решить вопрос. Я доволен!
Вежливый и приятный врач. Она посоветовала мне хороший уход. Я еще прохожу лечение у Анны Станиславовны. Спасибо ей большое!
Компетентный врач. Она проконсультировал меня, понятно все рассказала и назначила процедуры.
Хороший и чуткий врач. Она провела осмотр, сделала процедуры и дала назначения. Доктор помогла в решение моего вопроса.
4.0
Ниже среднего
Читала отзывы ,но решила сама проверить .В итоге две звезды,только за то,что врач поставила диагноз ,о котором я и сама доагадыаалась .Дальше на приеме врач рассказывала о том,что если лечение не поможет(а из ее слов так и должно было быть),придётся делать небольшую операцию .Говоила,не бойтесь,мы это сами делаем очень классно. Блин,обычно врачи,которые заинтересованны в результате выздоровления пациента ,ждут результатов и только в крайнем случае ,начинают говорить о каких-то вмешательствах .Если бы я пришла на повторный прием,это все было бы очень очевидно. Тут было чувство ,что меня уговаривали на операцию ,которая должна была решить все мои проблемы навсегда . И как и всем остальным,в конце выставили счёт не на 2300 ,а на 3450!!! При осмотре врач,проводит процедуры (для осмотра),и даже не удосуживается предупредить ,о возможной стоимости этого всего!На рецепции говорят-это все врач выписывает!Впечаления от приема самые негативные. Никому не советую туда обращаться!!! Буду тщательнее выбирать врач ! Все положительные отзывы видимо написаны сами командой данного «медицинского центра».Мой отзыв вряд ли опубликуют .
Доктор мне всё чётко и доступно обьяснила. Анна Станиславовна составила мне план лечения.
Очень спокойный врач. Она внимательно выслушала меня, подробно опросила и основательно провела осмотр. Доктор так же дала мне рекомендации и выписала лекарства.
Прием был проведён хорошо, проконсультировали, дали проходимые рекомендации. Врач понимающий. Единственное, за осмотр будьте готовы выложить дополнительно 1155р Сумма первичного приема составила не 2300, а 3455.
Профессиональный врач. Анна Станиславовна провела диагностику, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Спокойный, доброжелательный и приветливый доктор. Она проконсультировала меня, осмотрела и назначила дальнейшее лечение.
Анна Станиславовна внимательный, знающий и квалифицированный специалист. Она дала мне советы и помогла.
7.0
Мне вообще не понравился прием! Это было ужасно! Я прождала 45 минут. Мне просто сказали "ждите" без объяснений! В итоге за прием я заплатила не 2300 рублей, а 3500 рублей. Доктор не предупредила меня о дополнительной услуге! Я считаю, что это не адекватно!
Хороший, общительный и умеющий красиво разговаривать человек. Я была у нее один раз. Доктор спросила у меня где болит, провела осмотр, выписала лекарства, свечи и таблетки.
Замечательный, очень внимательный и аккуратный врач. Она меня выслушала, посмотрела предыдущие исследования, провела осмотр и назначила дальнейшее обследование .
Анна Станиславовна хороший, профессиональный врач, который к себе располагает. Она все доступно, понятно объяснила, провела консультацию и назначила лечение.
Вежливый был прием, всё было аккуратно. Врач всё посмотрел, всё объяснил, что со мной происходит. Мне не понравилось, что в стоимость не был включен осмотр, почему-то он был прописан отдельной строчкой. Считаю, что если обследование является отдельной платой, то она должна выдавать документ, подтверждающий обследование. Никаких бумаг не было выдано и результат обследования не написала. Единственное, мне выдали смету на предлагаемые лечения. Врач давит в свою сторону, чтобы обследоваться и лечиться более дорогим методом.
Внимательный врач, она мне понравилась, доктор дала мне рекомендации, очень тактичный специалист.
Врач нормальный, но прием задержали и заставили ждать. Это мне не понравилось, что задержали прием. Анна Станиславовна толковый и четкий доктор, все рассказала.
Доктор замечательный. Всё проконсультировала, методы лечения назначила, варианты предложила. Хороший, положительный врач. Мне всё понравилось.
Я осталась довольна! Доктору плюс! Спокойная, доброжелательная женщина, продолжим с ней работу. По сравнению с поликлиникой, громадный плюс. Всё выслушала, очень внимательная. Я её рекомендую!

⚕️ Гаранина Анна Станиславовна - врач проктолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами ранней диагностики, профилактики, консервативного и хирургического лечения заболеваний прямой и толстой кишки. Имеет опыт в консервативном лечении: проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных. Успешно занимается консервативным и хирургическим лечением анальных трещин, геморроя, тромбоза геморроидальных вен, удалением полипов прямой и сигмовидной кишки. Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию, дуоденоскопию, ректоскопию, хромоскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел и пр. Подробная информация о враче

Эндоскопические навыки:
  • эзофагогастродуоденоскопия;
  • дуоденоскопия;
  • ректоскопия;
  • колоноскопия;
  • илеоскопия;
  • бронхоскопия;
  • взятие биоматериала на гистологическое и цитологическое исследование;
  • хромоскопия (окраска слизистой оболочки красителями для выявления новообразований и мелких поражений);
  • выполнение уреазного экспресс теста на хеликобактер пилори;
  • NBI эндоскопия (выявление новообразований, раннего рака и предраковых состояний слизистой);
  • эндоскопическая электроэксцизия полипов, аденом и новообразований пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • эндоскопическая электродеструкция полипов и новообразований;
  • эндоскопическая подслизистая диссекция желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки при новообразованиях и раннем раке;
  • эндоскопическое лигирование петлями PolyLoop (для предотвращения кровотечений после удаления полипов);
  • эндоскопическая баллонная дилатация при ахалазии кардии и при стриктурах пищевода (Wilson Cook);
  • стентирование пищевода при стенозирующих опухолях пищевода;
  • эндоскопический гемостаз (остановка желудочно-кишечных кровотечений) - инфильтрационный гемостаз, эндоклипирование (Olympus), аргоно-плазменная коагуляция, электрокоагуляция, радиоволновая коагуляция (Surgitron);
  • установка назоеюнального зонда;
  • удаление инородных тел гортани, пищевода, желудка, трахеи, бронхов;
  • бронхоальвеолярный лаваж;
  • эндоскопическая интубация трахеи, санационная бронхоскопия.
  • диагностическая и лечебная лапароскопия (дренирование брюшной полости).
Проктология:
  • диагностика и лечение заболеваний промежности, ободочной и прямой кишки: геморроя, анальных трещин, синдрома раздраженной толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона.
Инструментальные методы диагностики в колопроктологии:
  • ректороманоскопия;
  • фистулография свищей;
  • хромография свищей.
Операции в амбулаторных условиях:
  • (вскрытие острого парапроктита, тромбэктомия и иссечение тромбированых геморроидальных узлов, фотокоагуляция хронических анальных трещин и т.д.).
Операции в стационарных условиях:
  • (геморроидэктомия Миллигана- Моргана в модификации НИИ колопроктологии, иссечение хронических анальных трещин, иссечение параректальных свищей, иссечение эпителиального копчикового хода
и т.д.).

Малоинвазивные хирургические методики лечения геморроя:
  • дезартеризация геморроидальных узлов под допплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопексией (HAL и HAL-RAR допплер);
  • фотокоагуляция геморроидальных артерий, склеротерапия, наложение латексных колец.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55