3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гараев Турал Ильясович

Гараев Турал Ильясович

Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Он меня выслушал, назначил анализы и прописал лечение.
У доктора очень хорошее и доброе отношение. Он со мной душевно поговорил, выявил причину заболевания, рассказал источник ее возникновения, предложил лечение, обосновал каждое свое предложение и сделал все необходимые процедуры.
Турал Ильясович компетентный, общительный, молодой и амбициозный доктор. Он мне всё обьяснил о проблеме и о профилактике заболевания.
7.0
Довольно компетентный и заинтересованный врач. Он ответил на все интересующие вопросы и дал мне рекомендации. Я доволен и пройду к доктору на повторный приём!
Турал Ильясович профессиональный врач. Он знает свое дело. Я остался очень доволен!
Хороший, отзывчивый и знающий свое дело врач. Он подробно все объяснил и предложил разные варианты лечения. Мы получили консультацию и остались довольны!

⚕️ Гараев Турал Ильясович - врач андролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Урология", НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина
2014
2014
"Андрология, урология, репродуктология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2016
Врач-уролог, Добромед
Диагностика и лечение:
  • мочекаменная болезнь (камни почки, камни мочеточника, камни мочевого пузыря);
  • заболевания предстательной железы (простатит, доброкачественная гиперплазия);
  • детская урология, врожденные аномалии развития мочеполовой системы (гипоспадия, гидронефроз, крипторхизм, фимоз, энурез у детей);
  • воспалительные заболевания мочеполовой сферы (острый и хронический пиелонефрит, циститы различной этиологии, заболевания, передающиеся половым путем);
  • андрология (бесплодие, импотенция, мужской климакс, врожденная искривления полового члена, болезнь Пейрони, водянка оболочек яичка, приапизм, олеогранулема полового члена и др.);
  • уродинаммика и нейроурология (мочеполовые свищи, пролапс органов малого таза, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, стрессовое недержание мочи, недержание мочи у мужчин и у женщин);
  • эректильная дисфункция;
  • врожденная искривление полового члена;
  • болезнь Пейрони;
  • преждевременная эякуляция;
  • мужское бесплодие;
  • приапизм;
  • стриктура уретры;
  • паразитарные и грибковые заболевания мочеполовых органов;
  • специфические воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • неспецифические воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • нефроптоз;
  • гидронефроз.