2 511 771 пациент 8 (499) 116-82-00
Гаптыкаева Лира Зеферовна

Гаптыкаева Лира Зеферовна

Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бронникова Елена Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Жиленкова Лариса Борисовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Златинская Елена Владиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Царегородцева Ольга Тимофеевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Довольно, внимательный врач. Я пошла к ней по совету. Доктор известен в определенных кругах! Специалист назначила мне анализы и посоветовала, что делать. Я буду дальше продолжать лечение.
Замечательная и очень компетентная врач. Я приходила к ней уже не первый раз и получила результат от лечения! Доктор держит все под контролем!
Лира Зеферовна отличная и внимательная врач! Чувствуется ее высокий уровень квалификации. Я знаю ее очень давно, поэтому к ней пришла.
Внимательная и приятная специалист. Это был первичный прием, врач все объяснила, посмотрела и спросила мои проблемы, назначила сдать дополнительно анализы и дала рекомендации.
Меня все устроило. Все было замечательно. Доктор понравилась своим обхождением и внимательностью.
Всё хорошо. На все вопросы, которые ей задала, я получила ответы. Она соответствует своей квалификации. На всё мне ответила, всё рассказала. У меня положительные впечатления. Если понадобится врач эндокринолог, то я пойду к ней.
Отличный, очень хороший врач. Очень культурное поведение. Не вызывает никаких нареканий. Я довольна и буду ходить к этому доктору. Грамотный специалист.
Вежливая доктор, достаточно грамотная. Все объяснила и разъяснила, ребенка посмотрела и дала хорошие назначения.
Хороший, доброжелательный доктор, внимательная.
Были на повторном приеме по результатам анализов. Назначено лечение на длительный срок. Через три месяца пойдем на прием и тогда я более детально смогу рассказать о враче и на сколько назначения нам помогли.
Доктор оставила приятные впечатления. Все быстро, четко и грамотно. Доходчиво объясняет. Будем с ребенком проходить дообследование, а затем вернемся к доктору на повторный прием. Вызывает доверие.
Нам все понравилось. Очень милый и приятный доктор. Все качественно и без проблем.
Всё отлично. Очень внимательный, чуткий, приятный, интересный, хороший доктор.
Нас всё устроило. Доктор с ребёнком сразу установил хороший контакт.
Врач понравился! Обращение было внимательное, хорошее.
Всё прошло замечательно. Я получила ответы на свои вопросы. Мне назначили анализы. Всё хорошо. Приветливый, хороший врач, мне понравился.
7.0
Первое впечатление у меня хорошее. Мы записались на повторный прием. Вопросов у меня никаких нет. Все прошло качественно.
Всё прошло хорошо. Доктор отличный. Ничего "темного" не осталось, она всё объяснила доступным языком. Она хорошо общается, всё отлично.
Лира Зеферовна очень приятный врач. На мой взгляд очень квалифицированный. Она знает подход к клиентам, как разговаривать. Никакого напряжения нету. С ней не стыдно говорить о своих проблемах. Она правильно подходит к своему делу.
Все мне понравилось, будет еще прием. Доктор внимательная, профессиональная, направила на путь истинный.

⚕️ Гаптыкаева Лира Зеферовна - врач диетолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких проблем, как метаболический синдром, ожирение, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, гипер-гипопаратиреоз, аденомы гипофиза (пролактинома, акромегалия), заболевания надпочечников и др.

• Метаболический синдром, ожирение, проведение и оценка результатов биоимпедансометрии, оставление индивидуального режима питания и физических нагрузок для коррекции веса;
  • сахарный диабет, диагностика дистальной полинейропатии у пациентов с сахарным диабетом (исследование нарушения сенсорной и моторной чувствительности), обучение в школе "Диабета";
  • заболевания щитовидной железы (йоддефицитные состояния, хронический аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб, гипотиреоз, диффузный-токсический зоб, токсическая аденома и т.д.), проведение УЗИ щитовидной, паращитовидных желез;
  • гипер-гипопаратиреоз;
  • нарушения менструального цикла;
  • менопауза;
  • андрогенный дефицит у мужчин и женщин;
  • нарушение индентификации пола;
  • заболевания надпочечников (врожденная дисфункция коры надпочечников, хроническая надпочечниковая недостаточность, синдром Иценко-Кушинга).

Клиника Интермед
г. Москва,  Стремянный пер., д. 26